←  » Обратная связь

Форум города Губкин

»

Новый форум

Murasam фотография Murasam 07 Nov 2009

Можно поинтересоваться, что собственно случилось со старым форумом vBulletin? По мне, так тот удобней был чем этот
Ответить

admin фотография admin 07 Nov 2009

 Murasam (07 November 2009 - 15:09) писал:

Можно поинтересоваться, что собственно случилось со старым форумом vBulletin? По мне, так тот удобней был чем этот



ничего не случилось просто решил вектор развития связать с данным движком...

что не нарвится пишите будем править и делать форум лучше.
Ответить

Murasam фотография Murasam 07 Nov 2009

во первых нет поля для быстрого ответа, в вторых не сохраняются настройки отображения панелей. я их сворачиваю, что мне не нужно, при следующем входе они снова все развернуты
Ответить

admin фотография admin 07 Nov 2009

попробуем учесть все пожелания...
Ответить

Alex018 фотография Alex018 08 Nov 2009

Ничего, будем привыкать к этому. Вот чатика жалко :), там хоть как-то жизнь видна была
Ответить

admin фотография admin 08 Nov 2009

тоже сделаем... пока перносил все сообщения и тп
Ответить

alex2 фотография alex2 09 Nov 2009

А мне всегда нравился этот движок форума и судя по отзывам в интернете, многие его считают лучшим на сегодняшний день. Я даже немного удивился когда админ перешёл на vBulletin со старого движка phpBB. Как то сам пробовал устанавливал его и мне понравилась чисто визуально скорость работы движка, шустро открывались страницы, но правда форум совсем небольшой был и ещё понравилось очень просто, понятно и быстро вставлять многие форматы видео, да и фото тоже в текст сообщения и наворотов здесь тоже хватает, но в тоже время всё просто. Я думаю, что всё правильно админ сделал, а то что ниже написаны недостатки, так это всё насколько я знаю в админке легко подключается.
Одним из недостатков движка этого форума является то, что иногда не очень хорошо страницы форума индексируются яндексом, именно яндексом, а google наоборот очень хорошо индексирует.
Ну я думаю со временем и пользователи привыкнут конечно к новому стилю форума, а админу успехов в освоении движка.
Ответить

admin фотография admin 09 Nov 2009

вобла спору нет лучше и быстрее и шустрее... но лицензия на нее стала дохрена стоить... с выходом 4 версии цена на год Total: $195.00.

ну индексироваться должны нормально тк тут есть ЧПУ вродекак включил даже))) ждемс)))
Ответить