←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Клубная музыка в Губкине (ответный удар го...

Опрос: Как направление в музыке предпочитаете? (1 пользователей проголосовало)

Как направление в музыке предпочитаете?

  1. Рок (43 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

  2. Hip-Hop (19 голосов [27.54%])

    Процент голосов: 27.54%

  3. Попса (7 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

steroid фотография steroid 17 Nov 2006

куда ты приехала на следующий день не пойму
Ответить

prejik фотография prejik 18 Nov 2006

куда-куда...на вечеринку,которая была 3 ноября.А ты не решился тогда прийти,посмотреть,что там у нас?
Кста,следующая пати-скорее всего 1 декабря,все там же.Будут 2 Ди-джея со Старого:Dj Den и Dj Funky Freak!И играть будут на вертушках.
Вот тут многие пишут,что и пойти некуда и все не любят гопников,хотят туда,где их нет...короче,если все получится(в смысле,если точно вечерина будет),очень буду всех вас ждать!!!давайте ужо,как говорится,выходите из тени! :D
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 18 Nov 2006

мля у меня зачетная неделя начнется, точно не смогу приехать в Губкин, млин, надеюсь, что эта не последняя пати
prejik
ты супер. Много позитива и инициативы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Peace тебе :rulezzzzzzzz
Ответить

steroid фотография steroid 21 Nov 2006

так первого я выходной постараюсь заскочить но не обещаю меня ведь еще не пригласили а сам я как то не могу
Ответить

prejik фотография prejik 22 Nov 2006

вот млин народ пошел,отдельного приглашения им надо...Я ж говорю,что всех буду ждать!

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

и,кстати,это скорее всего последняя пати,которую я там устраиваю... :cry:
Ответить

Arkan фотография Arkan 22 Nov 2006

Интересно что это за хрень будет.... Если получится приеду, посмотрю на зоопарк. "Пати" --- :), для увеличения пафоса? :)))

P.S. "Выходите из тени" ( прям как вурдалаки какие-то :))) ) из КАКОЙ ???!!!!!! той которой от монитора падает???? если и устораивать какоето "пати", то только здесь, в Нэт -е, только в этом случае что-то и будет :))))
Да и выходить то не кому, Слава Богу нет у нас в городе любителей этого отстоя (клубной музыки), а те единицы которые всёже есть вряд ли будут плясать на публике (если она будет) :)))

P.P.S. Клубы --- полная чушь!!!!!


Р. П. С. Д.
Ответить

prejik фотография prejik 22 Nov 2006

уже плясали!!!Я вот это все читаю,и слов у меня нормальных нету!И нах тебе туда приезжать???Сам ты хрень и зоопарк и вурдалак!!!Гопота,блин!!!
Удачных вечеринок в интернете!!!
ЗЫ:разозлили меня,блин!!!!А это не так легко и сделать!(надо быть очень тупым!)
Ответить

Arkan фотография Arkan 22 Nov 2006

Ответ первый:посмотреть ктож туда всётаки придёт (да и вообще домой)
Ответ второй: я не "гопота". И вообще итересные выводы --- если считаеш что транс, хаус (короче клубняк) и прочая хрень это разложение (а так оно и есть), то ты гопник; высказываешся в защиту своего Народа (как уже когда-то было на этом форуме)то ты отморозок, гад, немец, и т.д.. Какие ещё аналогии ты проведёш????? хотя у тебя это не очень хорошо получается.
Поставить на Горняке нормальную охрану, но музыку оставить ту же...
И вообще все эти клубы будут развиваться только с развитием и ростом города (что будет лет через 45). Вперёд.....!!! :)))

Вот собрать всех правых с области, и устроить какой нить концерт было бы хорошо...

Р. П. С. Д.
Ответить

prejik фотография prejik 22 Nov 2006

а........теперь мне все понятно!Хто вы есть такой!наслышалась я этого бреду про Правых и наш Народ от вас сполна!!!
Ноу комментс!Я даже не буду ни на что отвечать!
Ответить

Arkan фотография Arkan 22 Nov 2006

Отвечать ничего не надо, если не хочеш (всё равно это ничего не изменит), но разве я не прав? если ты защищаеш эмигрантов, то ты борец за свободу и демократию; а если свой родной народ, то всё то что я уже перечислял (разве не так, ответ по совести). америка в месяц убивает тысячи (абсолютно не винных людей)--- кто она? --- конечно!!! борец за демократию, демократично вместе с евреями (израильтянами) убивает Полистинцев (на их родной земле), демократично выступает на стороне грузии развязывая новую войну, да я могу продолжать до бесконечности... суть я думаю ясна. Но тебе всёравно на эту страну (Россию) плевать.

P.S. Я много раз бывал в клубах (знаю про что говорю) кроме отвращения никаких чувств у меня не возникало.
Ответить

prejik фотография prejik 22 Nov 2006

не в те клубы ходил!Я вот не была и не хочу посещать клубы,в которых на сцене тра...тся!Не надо делать выводов на практически пустом месте!
З.Ы.:смотри название темы!!!
Ответить

Arkan фотография Arkan 22 Nov 2006

какие выводы, на каком месте? плевать я хотел на это название... Я имею ввиду сама обстановка, атмосфера, всё вокруг. Ото всюду прёт пропитанный нафталином и старый как г..но мамонта лозунг "бери от жизни всё", на котором виднеются белые звёздочки на синем фоне. А то что там делают или не делают, так это везде по разному. --- конкуренция слишком высока...
Всёравно дома с этим ничего не выдет (Слава Богу).


P.S. я Всё ещё гопник?

Р. П. С. Д.
Ответить

saLRm фотография saLRm 22 Nov 2006

prejik
А почему последнее?! :roll:

Arkan
не знаю, кто ты такой, но примерно догадваюсь.
1) Национализм, это, конечно, хорошо, но до крайностей доходить не стоит. Хотя иногда и хочется, глядя на этих, блин, нерусских.
2) Клубы: Насчет "бери от жизни все" с тобой полностью согласен. Но ты и не бери. Мне прикольно колбаситься под этот музьён и все. Это можно сделать в компании, где не понимают твою "личную" музыку. Но кое-где есть и перебор. Я не считаю, что под транс и техно можно танцевать. Считаю, что под это можно только грузиться. Но среди клубного есть и вполне веселая и заводная музычка.
Ответить

prejik фотография prejik 23 Nov 2006

потому что я устроилась на работу...
Ответить

riddick фотография riddick 23 Nov 2006

а куда в англию что ли

я сто пудо приду туда с пивом можно
Ответить

prejik фотография prejik 23 Nov 2006

нет,в Воронеж...
Клева!!!Приходи!!!
Ответить

prejik фотография prejik 26 Nov 2006

по некоторым,не от меня зависящим причинам,вечеринки не будет :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Но,я думаю,для большинства эта хорошая новость...
Ответить

Arkan фотография Arkan 26 Nov 2006

Ты угадала..... :)))
Ответить

saLRm фотография saLRm 27 Nov 2006

Arkan
Будет другая!!! Так что сильно не обольщайся!!! :smile:
Ответить