←  » Железный форум

Форум города Губкин

»

Какой антивирус самый лучший???

Опрос: Какой антивирус самый лучший??? (14 пользователей проголосовало)

Какой антивирус самый лучший???

  1. Касперский (27 голосов [46.55%])

    Процент голосов: 46.55%

  2. Нортон (4 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

  3. Dr.Web (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

  4. NOD (15 голосов [25.86%])

    Процент голосов: 25.86%

  5. Другой (9 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

Chester фотография Chester 28 Nov 2006

Блин, народ, не в обиду - есть инет, Касперского ставим 6.0.303ru с ключом до середины 2007 года и пожалуйста. Обновялем, настраиваем как надо, отключаем лишние уведомления и пашет отлично. Против Вэба ничего не имею, тоже хороший, но Касперский не так грузит систему при проверке архивов, например как тот же Вэб, но Касперский и Вэб - ставьте - не пожалеете!
Ответить

Гость__* 28 Nov 2006

КАСПЕР ВЕРСИИ 6.0.1.411 РУЛИТ!!!КАСПЕР УДАЛЯЕТ ПРОГИ?ЕСЛИ ЕГО НАСТРОИТЬ НЕКУЙ ОН УДАЛЯТЬ НЕ БУДЕТ
Ответить

saLRm фотография saLRm 29 Nov 2006

SUCKS
Не Капси!!! Читать, блин, неудобно!! И пробелы ставь между словами. Да и вообще сходи в школу, класс эдак в 5. Может там тебя научат писать нормально!!!
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 29 Nov 2006

ESET NOD32 за год работы ни один компьютер не заразился, не грузит систему как касперыч не напрягает ключами как веб, проще нортона, при установке задаются параметры сканирования, сканирует все, по базам ничем неуступает касперычу, по переодичности выхода обновлений опережает касперыча, прост в использовании, при загрузке системы не нужно загружать "монитор", подгрузается в процессы бесшумно и стоит какой нить жертве оказаться у тебя на любом из носителей как рысь ломает ей начиная ногами и заканчивая руками, если объект лечению не поддается он просто его сносит не задавая вопросов "а будем лечить или нет, или все таки полечим?", и все записывает в логи, базы зранятся на винте в директории установки нода при необходимости необязательно обюновлять каждую машину из инета очень просто настраивается путь где они лежат, не то что в касперыче - надо делать иысячи манипуляций чтоб настроить пути для локального обновления. При переустановке операционных систем складывает в архив (причем он это делает сам без всяких пользовательских настроек) ключи и базы обновлений чтоб потом не париться заново устанавливать ключи и подгружать обновления (если конечно вы не делает format c:)

Вообщем я уже давно выбрал НОД. Все остальные прения типа все это дрочь меня вообще неколышат так как ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ НА БОЛЬШОЙ СЕТИ, вот тут то и подходит мой девиз - НИИ БАСТА, и к годалке неходить)))))
Ответить

saLRm фотография saLRm 29 Nov 2006

Если честно, даже не слышал о таком!
У тя можно дистры с базами хватануть?!?!
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 29 Nov 2006

А по мне так Kaspersky Internet Security рулит, НО версия не ниже 6. Это и Антивирус, и Firevall, и антибанер с антиспамом для всех приложений.
Не спорю что все касперы до 5-й версии систему грузили, но в 6 это исправили, оперативки жрет очень мало.

Кстати вчера он мне жестко помог, заблокировал 2 атаки на мой камп, гляди без него я мог и паролей всех своих лишиться.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 30 Nov 2006

Цитата

Кстати вчера он мне жестко помог, заблокировал 2 атаки на мой камп, гляди без него я мог и паролей всех своих лишиться.


совет если ставить файерволл то только аппаратный)

Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата

Если честно, даже не слышал о таком!
У тя можно дистры с базами хватануть?!?!


без проблем весит вся батва около 30 метров могу залить на рапиду могу на болванку как скажешь))
Ответить

admin фотография admin 30 Nov 2006

у нортона оч много преимуществ перед всеми)))

Добавлено спустя 50 секунд:

особенно в масштабах большой сети
Ответить

Danil-Ka фотография Danil-Ka 30 Nov 2006

а меня личто полностьюю устраивает avast. работает без проблем rul
Ответить

saLRm фотография saLRm 30 Nov 2006

Маманегорюй
Я слышал, что ты работаешь в belgtts! А где именно? Просто в скором времени собираюсь туда пойти, мог бы заглянуть заодно!
Ответить

mortis фотография mortis 01 Dec 2006

Маманегорюй

По поводу нода...ты качал триал версию а затем кряк....или же есть какаято корпоративная версия к которой никаких ключей и регистраций ненужно?
Ответить

mortis фотография mortis 03 Dec 2006

поставил себе нод!!!абсолютно никаких проблем! в системе не видно и не слышно...но уже поймал одного гада...
вобщем всем советую переходить!!! :rulezzzzzzzz
читайте здесь и все станет понятно(особенно тесты):
http://forum.lanet.k....php/t2233.html
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 05 Dec 2006

Цитата

Маманегорюй

По поводу нода...ты качал триал версию а затем кряк....или же есть какаято корпоративная версия к которой никаких ключей и регистраций ненужно?



мы покупали год назад установочный пакет
Ответить

mortis фотография mortis 05 Dec 2006

а я скачал триал версию и кряк...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а че в полной версии добавлено?
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 07 Dec 2006

Цитата

а я скачал триал версию и кряк...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а че в полной версии добавлено?


все тоже самое))) только за деньги)))
Ответить

mortis фотография mortis 07 Dec 2006

если хотите проверить совй антивирь у мя есть архив с гадами, а точнее 1642 штуки...мой каспер нашел 1601 кому хотите могу залить....
Ответить

mortis фотография mortis 07 Dec 2006

у когонить есть прога чтоб ключи на каспера генерировать??...а то поставил себе каспера 6 ключ нашел...обновился....а потом после обновление пишет что мол ваш ключ занесен в черный список и обновление больше не возможно(((

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

зы: че это за mcafee такой? мож кто слышал...
Ответить

Гость_Олег_* 08 Dec 2006

Каспер легко пропускает хакеров. И ни какой он не Internet Security 6.0. У меня скорость инета 3.5 кб/с,хакер легко вошел в систему, создал свою учет. запись и т.д. Каспер ничего этого не видел !!! Так,что делайте вывод.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 08 Dec 2006

Олег сказал:

Каспер легко пропускает хакеров. И ни какой он не Internet Security 6.0. У меня скорость инета 3.5 кб/с,хакер легко вошел в систему, создал свою учет. запись и т.д. Каспер ничего этого не видел !!! Так,что делайте вывод.


чего чего? это что то из ряда фантастики)))) ты работаешь на оборонную промышленность или хранишь особо секретные материалы?)))


что то мне вообще не вериться в написанное тобой)))
зачем чуваку так палиться а? может это твой папа в игру какую нить хотел поиграть и натыкал непонятно чего?)))
вот это более правдительно)))
Ответить