Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения на сайтах


Сообщений в теме: 2

#1 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 06 May 2009 - 15:00

Тему назвал: изменения на сайтах, т.к. gubkin.info и forum.gubkin.info, по-моему убеждению, разные сайты. И если первый мне был совершенно не интересен, то на форум я всё-таки иногда заглядывал. Сегодня я приятно удивлён. Отказались от немного неуклюжего, как мне кажется, движка phpBB в пользу vBulletin. Приятно. Импонирует. Этот движок гораздо более комфортен как для администраторов и модераторов, так и для посетителей форума, кроме того, у него поболе возможностей. Понимаю, что переход состоялся не без проблем. Мне, например, пришлось восстанавливать пароль :sad: Но это не беда. Главное, как я понимаю, остались все темы и сообщения многочисленных участников форума. Надеюсь, губкинский форум получит второе дыхание. Так что пишите, делитесь своими мнениями! :read:
Теперь два слова о сайте gubkin.info
Действительно один из лучших CMS DataLife Engine. Больше заточен по новостной сайт. Порадовал новый приятный дизайн. Вот только новости все почему-то с Бел.Ру, поэтому на первых порах предлагаю иногда заглядывать на Дайджест КМА:

http://forum.gubkin....=1&d=1241621143

.
Подчёркиваю, на первых порах, так как надеюсь, что на городском сайте gubkin.info будет хорошее наполнение, и я с удовольствием закрою свой. Лучше иметь один, но хороший городской сайт. Думаю, у админа есть мысли, как сделать сайт интересным.
Уверен, что и у Губкинского сайта и у форума есть хорошее будущее. Буду рад, если это подтвердится. Ну и в меру сил постараюсь поддержать проекты :smile3:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/2/2/856.attach

ИзображениеИзображение

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 06 May 2009 - 15:03

дизайн будет другой... в течении недели думаю точно будет совершенно новый и совершеннно новое наполение...

#3 Alex018

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 06 May 2009 - 20:16

а мы будем ждать и надеяться на лучшее. админ- удачи!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей