←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Волонтеры г Губкина

7101979 фотография 7101979 09 Apr 2009

Кто знает, есть ли в нашем городе волонтерское движение?
Подскажите адрес fly
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 09 Apr 2009

Это что за страсть такая? Волонтёрское движение... Я думал, что волонтёр - это агитатор и всякий там распространитель чего-либо...
Ответить

Axe фотография Axe 09 Apr 2009

Волонтёр (фр. volontaire - доброволец) — любое физическое лицо, включая иностранных граждан и лиц без гражданства, которое вносит свой вклад в развитие волонтёрства, осуществляя волонтерскую деятельность, основываясь на принципах волонтерской деятельности.

Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчета на денежное вознаграждение.


Доброволец в деле благотворительности, коротко говоря.
Ответить

7101979 фотография 7101979 17 Apr 2009

Ну если нет в нашем городе волонтеров, может мы сами ими будем. Есть желающие присоединяйтесь.
скоро 9 мая можно поздравить ветеранов
1 июня "день детей" можно собрать детские вещи и отдать в приют
Ответить

Axe фотография Axe 21 Apr 2009

7101979
На форуме ты народ не наберешь. Не в том месте ищешь.
Ответить

7101979 фотография 7101979 21 Apr 2009

не ужели все такие "тухлые" :roll:
А где искать???
Ответить

mim фотография mim 21 Apr 2009

Искать людей нужно везде где только можно!!! 7101979, молодец что задумался! Рад буду присоединиться.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 21 Apr 2009

как раз в приюте и можно спросить, если волонтеры есть, то дадут их координаты. также подойдут для опроса дома престарелых, больницы с детями-отказниками. можно поинтересоваться у социальной службы города
Ответить

7101979 фотография 7101979 23 Apr 2009

В гостевой книге нашей админ оставила вопрос на эту тему http://www.gubkinadm...uest/guest.html еще 9,апреля , пока молчат.
mim Я стараюсь на всех сайтах на которых зарегина, оставлять сообщения о поиске единомышленников, пока отозвался только ты, но у нас есть еще время, постарайся и ты разместить обявления на эту тему, может наскребем что нибудь rul
Ответить