←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Ваше отношение К интернет кафе?

prejik фотография prejik 28 Sep 2006

а я вот,побывав в штатах,увидела,что такое нормальное отношение к клиентам.К любым.Неважно,как ты одет(там это а принципе неважно...),какие цены в кафе, магазине...К тебе всегда относятся внимательно(но не надаедают),ВЕЖЛИВО и,главное,непринужденно:ты чувствуешь себя на уровне хорошего знакомого с продавцом.Очень приятно.НИКОГДА не видела,чтобы к кому-то относились с презрением,смотрели сверху вниз,а тем более,грубили!!!
Так что,приехав в родные края,я,даже заранее ко всему этому готовясь,немного офигела...
Сама там поработала немного официанткой...Классно было!Я приношу людям заказ,просто разговариваю с ними,прикалываюсь.Там на меня не смотрят как на обслуживающий персонал(в том понятии,как у нас).
Я бы с радостью оставляла чаевые официанткам,работающим в инет кафе или спорт баре,если бы они хотя бы подходили и улыбались,а не ходили бы с кислыми минами,на которых написано:как вы меня все задолбали!И эта работа!Ничего,подождёте ещё часа 2.Ничего с вами не случится...
Да и,понятное дело,к официанткам и продавщицам надо немного по-другому относится...Всё взаимосвязано.
Зы:...вот это я высказалась...Впечатлений много...
Ответить

Router фотография Router 16 Oct 2006

Да я и сам не проч побывать в штатах и заценить как там в инет-кафешках.
..но предпочитаю больше посидеть дома за компом!
Ответить

sourire фотография sourire 18 Oct 2006

недавно была в инте-кафе и была приятно удивлена красивым интерьером. Не то, что раньше было - столовка советская. Но обслуживают там по-прежнему долго :)
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 15 Nov 2006

а по мне так СПОРТ_БАР РУЛИТ :rulezzzzzzzz
Ответить

prejik фотография prejik 25 Nov 2006

а вчера вроде как инет кафе заново открыли...пойду сегодня заценю....

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

может,кто еще пойдет...млин,суббота все-таки...
я там буду с 2-мя блондиночками! 8) :D
Ответить

saLRm фотография saLRm 26 Nov 2006

prejik
почему ты не сказала раньше?! :cry:
Ответить

prejik фотография prejik 26 Nov 2006

ды,я раньше и не знала,что пойду туда...Все спонтанно получилось...
Так вот,все там нормуль:после ремонта-больше места,убрали инет(соответственно,вроде как будет другое название,но я думаю,в народе останется тоже самое...),чисто,уютно,цивильно...Обстановочка мне понравилась,посетители-тоже 8) ...Обслуживание...вроде получше,правда,почему-то все без подносов носили...Меню-не особо богатое...А цены...Ну,в Воронеже в достаточно хороших кафе-дешевле!Хотели взять бутылочку шампусика...-350 р.!Вино-столько же.По-моему,дороговато.(в Воронеже-ок.200-250 р.).Пришлось обходиться Балтикой7 за 40 р.Салатики красивые и вкусные(приезжал шеф-повар,кста,из Воронежа! и научил наших поворов мастерству rul ),но стоят ~70р...
Как сказала одна из блондиночек-надо же им ремонт окупать.
Вот таки пироги!
Ответить

Гость__* 27 Nov 2006

Инет кафе полная хняяяя!Гуляев ваще загнался со своими ценами!!
Ответить

Женечка фотография Женечка 01 Dec 2006

ну, Интернет-кафе какое-то странное.... :roll: я имею ввиду то, что
1 - траффик отграничен просто донельзя! - 10Мб на час нужно растянуть, естесственно никакой аськи нет, и музыку, естесственно, скачать просто нереально....
2 - график работы вообще непонятный, пришли как-то, а оказывается, они не работают, хотя кафе работает..
3 - очень странно - почему-то для пользования интернетом обязательно нужен паспорт!
Ответить

prejik фотография prejik 08 Dec 2006

там уже воапсче нет инета...
Ответить

drug фотография drug 08 Dec 2006

Я в Садко хожу. Будет конкуренция будут цены ниже. И клиентами будут дорожить.
Ответить

d_h фотография d_h 28 Dec 2006

drug сказал:

Я в Садко хожу. Будет конкуренция будут цены ниже. И клиентами будут дорожить.

ну нащёт конкуренции согласен а вот нащёт садко имхо fuuuuuu мы както решили там посидеть да цены низкие но когда немогут приготовить половину из того что есть в меню и гладят штаны в зале где седят посетители это говарит о многом. так что пока конкуренцыю инет кафе и спортбару составить не могет никто а между собой помоемук ани не асобо канкурируют т.к. уж оч разная там публика.
Ответить

Dimson фотография Dimson 05 Feb 2007

Пиццы конечно в ИК делают обалденные, но цены там великоваты! :mad:
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 05 Feb 2007

А что скажите о музыке? Мне вот показалось скучно...у кого какие мнения по этому поводу?
Ответить

djon фотография djon 23 Feb 2007

Бар Элит, отличное место для отдыха.
Ответить

admin фотография admin 23 Feb 2007

да элит получше будет но скатерти проженные
Ответить

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 24 Feb 2007

а я вообще никуда не хожу!!!
Ответить

MATPOCKUH фотография MATPOCKUH 29 Jun 2007

Инеткафе необходимо пивом обзавестись! Если честно, то там пиво - ослиная моча.
Могли бы закупиться. Huns weller - вот это рулез. Кто не пробовал темное нефильтрованное разливное - советую. В Воронеже пользуется успехам.

Конечно Бавария - это хорошо, но подозрительно оно пахожа на Балтику7.

А пиццы намного лучше, чем в спортбаре. Но можно еще лучше. Видно, что прогрессируют.

И мест по субботом вечно не хватает. Неужели стульями нельзя запастись.

Еще можно увеличить время работы: ну хотя бы до 1-00 ночи.

Короче по 10 бальной шкале ставлю 7.
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 29 Jun 2007

А ещё не хватаит музыки!!!
Ответить