←  » Поиск друзей, родственников, одноклассников

Форум города Губкин

»

привет всем ш.№13

Муцката фотография Муцката 23 Mar 2009

Я ищу Григорьеву Вику, я жила на ул.Раевского д.25 с 1983-1988г.,Вика жила в доме напротив нашего, но адрес я потеряла,я училась в одном классе с ней в ш.№13,она 75г.р.Я из Болгарий, если кто знает Вику пусть напишет хот что нибудь о ней я буду очень рада.У Вики есть сестра Женья она 2-3г. меньше ее.
Ответить

Муцката фотография Муцката 06 Apr 2009

Нашла адрес Вики, ул.Раевского д.21А, кв.45,может кто нибудь сходит и спросит там ли живет Вика.
Ответить

Axe фотография Axe 07 Apr 2009

Почту никто не отменял. Напишите письмо. Обыкновенное, на бумаге. :)
Ответить

Муцката фотография Муцката 07 Apr 2009

Спасибо.очень помог
Ответить

B@RIS фотография B@RIS 09 Apr 2009

Муцката сказал:

Спасибо.очень помог


Кто я? Рад был помочь!!!
Если что обращайтесь!!! Мона в личку!!!
Ответить

Georgi фотография Georgi 27 Apr 2009

я тоже учился в 13 школе 83-84 год. и жил тоже на раевского д.25, только меня 73 год рождения. хорошо дружил с одним человеком из нашего класса - павел (паша) четверкин. если кто нибудь знает кое-что о нем пусть скажет. даже не помню его адрес.
Сообщение отредактировал Georgi: 27 April 2009 - 15:57
Ответить

admin фотография admin 27 Apr 2009

на гоке паша четверткин какой то шишка
Ответить

Georgi фотография Georgi 29 May 2009

admin сказал:

какой то шишка


забыл руский :) что такое "шишка"?
Ответить

admin фотография admin 29 May 2009

мини начальник
Ответить

Georgi фотография Georgi 30 May 2009

Спасибо. В школе он бьiл отличником класса, так что подходит бьiть начальником :) Наверника он не заходит на форум, а не подскажите Паше заити сдесь?
Ответить

admin фотография admin 30 May 2009

каким он был таким он и остался..............

все отличники одинаковые

беееееееее
Ответить

Глеф фотография Глеф 01 Jun 2009

georgi сказал:

я тоже учился в 13 школе 83-84 год. и жил тоже на раевского д.25, только меня 73 год рождения. хорошо дружил с одним человеком из нашего класса - павел (паша) четверкин. если кто нибудь знает кое-что о нем пусть скажет. даже не помню его адрес.


ну во первых не четвёркин, а четвёрткин, работает заместителем начальника цаиит , шишка не шишка решайте сами, женат, сын в классе 5-6, живёт в м-не журавлики, если необходим адресс подкину, если телефон - тоже дам но это через личку.
Ответить

Georgi фотография Georgi 01 Jun 2009

Спасибо, Глев. Ну, если увидиш, спроси его помнит ли Ранкову Георгия и тогда кинь е-маил на личку. Может вообще-то и забьiл. Ведь я только один год учился с ним в одном классе (4-ом), потом переехал в 3-ей школе спустя 3 года в Болгарии.
Ответить

Глеф фотография Глеф 01 Jun 2009

но это только через неделю, не раньше.
Ответить

milenafr фотография milenafr 22 Jul 2011

Просмотр сообщенияМуцката (23 March 2009 - 18:49) писал:

Я ищу Григорьеву Вику, я жила на ул.Раевского д.25 с 1983-1988г.,Вика жила в доме напротив нашего, но адрес я потеряла,я училась в одном классе с ней в ш.№13,она 75г.р.Я из Болгарий, если кто знает Вику пусть напишет хот что нибудь о ней я буду очень рада.У Вики есть сестра Женья она 2-3г. меньше ее.

Кой или коя си ти? Аз съм Милена Кожухарова от Плевен, майка ми беше учителка в българското училище. Моят мейл е milenafr@abv.bg, 0878815393, ще се събираме в Бургас на 13.08.2011г., ако проявяваш интерес, обади се! Регистрирай се на одноклассники.ру, там ще намериш много от нас, ако не си го направил още, де
Ответить