←  » Критика

Форум города Губкин

»

ПОРА КРИТИКОВАТЬ!!!

drug фотография drug 26 Sep 2006

А что мы критикуем?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Давайте покритикуем нашу поликлиннику, fuuuuuu как туда идти я хочу повесится. В очереди простоишь и всё равно получишь...
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 26 Sep 2006

Опять не меняется!!! :evil: :evil: :evil:

Из-за этой проблемы серьёзно страдает моя клавиатура, она получила уже в районе 500 ударов (после каждой неудачной попытки)
Ответить

Axe фотография Axe 29 Sep 2006

Не знаю, у меня были проблемы из-за оперы, она почему-то не в какую не хотела показывать мне опцию с настройками аватара.. Пока админ носом не ткнул.. Тады почему-то и запоказывала, никак админа испугалась. :)
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 01 Oct 2006

Да у меня всё показывается, всё меняется (как написано) а картинка - сам аватар один пень старая, хоть везде и написано что новая! :evil:
Ответить

Blower фотография Blower 01 Oct 2006

А это надо кэш почистить. Или куки - не помню уже.
Ответить

steroid фотография steroid 02 Oct 2006

а я вот меняю меняю и все равно старая остается ну не получается и все
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 02 Oct 2006

Да всё я чистил, я Windows 2 дня назад переустановил, и что, скажете с кампом что-то не так, да тут уже дибилу полному, ито понятно,
что на форуме что-то касячит, а если не получится сделать, то хотя-бы сделайте раздел, где форумчане будут вылаживать аватары,
которые они хотят поставить, а администрация сама поменяет, имхо по ихним словам у них всё ОК.
Ответить

Гость__* 03 Oct 2006

Мне бы ваши проблемы!
Ответить

Гость__* 03 Oct 2006

О чём форум?
Ответить

Гость__* 03 Oct 2006

О чём форум?
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 05 Oct 2006

Мля, Тля я ща камп раз**бу! Опять не поменялся! :evil:
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 07 Oct 2006

Не горячись камп то тут причём не периживай всё наладится rul rul rul .
Ответить

Axe фотография Axe 08 Oct 2006

Погодь, какой-такой "старый" ты имеешь ввиду? У тебя щас буква Z большая на аватаре. Черно-белая. А раньше было что-то красно-черное, насколько помню... огонь или что-то в етом роде.
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 08 Oct 2006

Axe сказал:

Погодь, какой-такой "старый" ты имеешь ввиду? У тебя щас буква Z большая на аватаре. Черно-белая. А раньше было что-то красно-черное, насколько помню... огонь или что-то в етом роде.

Да, так и есть, старый для меня это черно-белая Z.
А я хочу поставить цветную букву Z, она на прошлой странице этой темы есть.
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 08 Oct 2006

Да ну не дури этот лучше смотрится чем цветной хотя это это дело у кого какой вкус.
Но мой совет не меняй.
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 08 Oct 2006

Тут плюс для тебя в том, что он, как бы я не старался - не поменяется.
Я его уже больше месяца каждый день пытаюсь поменять, и хер там, движок нашего форума только в разведку посылать - никогда не расколется!
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 08 Oct 2006

rzhu rul остроумно.
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 09 Oct 2006

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мля, тля, нах, ёбс **матюк** **матюк** **матюк** **матюк** **матюк** **матюк** **матюк** **матюк** **матюк** **матюк**!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-нибудь, когда-нибудь сделает аватары на этом форуме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Походу на мнение пользователей тут забили !!! :evil:
Приходится довольствоваться Капитаном из Симпсонов.

Админ, удали там ,у себя, куда ты имеешь доступ, файл моего аватара (черно-белая буква Z), он же где-то в папках сайта валяется.
Потому что мне кажется проблема где-то в "нём", т.к. на аватары из шаблонов сайта (ну эти мелкие) у меня меняется, а чуть полезу к
другим файлам - этот сраный черно-белый Z, и никуда его не денешь, ни на что не заменишь.
Ответить

admin фотография admin 10 Oct 2006

сделаем не горячяись аватары то меняются
Ответить