Перейти к содержимому


Письмо с сайта ЖДИ МЕНЯ


Сообщений в теме: 2

#1 botvit

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 17:14

ПИСЬМО СКОПИРОВАНО С САЙТА ТЕЛЕПРОГРАММЫ " ЖДИ МЕНЯ"
http://poisk.vid.ru/...owtopic=1030052

НУЖНО НАЙТИ

Сонникову Валентину Романовну ищет её сын Олег Сонников.
Дело в том, что Олег попал в беду. Сейчас он без документов и денег, на улице, без средств к существованию.
До этого он работал у нас в Анапе у одного из местных бизнесменов в его службе безопасности.
Не знаю, что и как у Олега не сложилось с работой, но хозяин отобрал документы и Олегу пришлось жить где придётся. Недавно я его еле узнал, вся голова в бинтах, лицо сплошной синяк. Разговорились... Мне сразу же стало понятно что Олег не типичный БОМЖ. Он высокоинтелектуален, чувствуется в разговоре, что он не просто опустившийся человек, а человек попаший в беду. Ни разу не видел его пьяным. Он меня умолял найти его мать в городе Губкино, он очень хочет уехать домой, иначе, по его словам, милиция его забъёт насмерть.
Я прошу всех, кто в Белгородской области, особенно из Губкино - помогите связаться с Валентиной Романовной. Ей нужно срочно спасать сына, на носу зима - жить ему негде. Я попытаюсь на ближайшее время разместить его хотя бы в своём гараже, иначе он просто погибнет!
Мой телефон: 8-918-99-66-573
Гончаров Валерий, г.Анапа

#2 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 10:23

У нас не Губкино, у нас Губкин. Губкино, насколько я знаю, - это село где-то в районе Воркуты.

#3 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 01:50

в московской области есть два Губкино (это деревни) - в одинцовском районе и в ленинском fly





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей