←  » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Форум города Губкин

»

Качалка

steroid фотография steroid 04 Oct 2006

да не густо что то здесь
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 20 Jan 2007

steroid
воще прям что то не то!!! :cry:
Ответить

steroid фотография steroid 21 Jan 2007

а вот так в далеке это я

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

sourire фотография sourire 21 Jan 2007

steroid
вблизи стремаешься сфоткаться???? нечем похвастаться? :D
Ответить

steroid фотография steroid 21 Jan 2007

sourire нет просто фотограф неудачным оказался!!!
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 22 Jan 2007

steroid
Да ты крут!! Скоко уже туда ходишь??
Ответить

steroid фотография steroid 22 Jan 2007

в общей сложности лет пять с перерывами на запой!!!
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 22 Jan 2007

:D
Ну и что эффект чуствуешь?? Он есть воще?
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 22 Jan 2007

Если бы эффект был, то он бы нам сюда столько фотографий своих повставлял, где он поближе или на весь экран.
:D
(Steroid, не обижайся, я же ШУТЮ)
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 22 Jan 2007

Ой да ладно тебеCheerful там эфект полюбому должен быть если он пять лет туда ходит!!!!
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 22 Jan 2007

Не верю я ему. Мне нужны доказательства, как в рекламе по похудению: ДО и ПОСЛЕ. Прям он с 15 лет там зависает.
Впрочем, чё-то я тут разошлась, если он чувствует ентот эффект, то я только могу порадоваться.
Ответить

steroid фотография steroid 22 Jan 2007

есть конечно только за последние пол год он плавно перерос в жир, и не подумайте что я толстый я вешу 83 кг, при росте 183 см
Ответить

SET фотография SET 23 Jan 2007

чтобы был эфект надо не только заниматься долго, но также правельно,и правельно и много кушать!
Если есть правельно но мало то этим не сделаешься качком, максимум укрепишь то что выросло само, но укреплять постоянно это не имеет толку. 5 лет и усли у тебя нету 70 кило чистой мыжци то я незнаю чем ты там занимаешься, если только полы мыть туда ходишь. Надо напрягаться!

Жанглировать гирями это искуство!
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 23 Jan 2007

steroid
ДА очень даже неплохо!!!!!
Ответить

steroid фотография steroid 23 Jan 2007

замечу когда я пришел впервые в спорт зал я весил от силы килограмм 50, а жировая масса состовляет 10-15% от общего моего веса это нормально, но очень заметно, и гири меня не прикалывают я больше ударяюсь в ПАУРЛИФТИНГ - эта так называемое силовое троеборье: жим лежа, приседания и становая тяга!!! вот ты напримет от груди 120 кило выжмешь, или присядешь с весом в 150 килограм что бы потом встать или хотя бы от пола правильно оторвешь два центнера хотя один раз, а вот я этого достиг и после полугодового перерыва я к этим весам вернусь за месяца два и снова обрету форму кочно не без помощи белковых котелей - протеина, и анаболиков

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

SET фотография SET 23 Jan 2007

ну ты крут! Я не шучу! но если ты рвёшь от земли 2 центнера то я хачу посмотреть на тебя и поговарить про подготовку, я занимаюсь своим телом с помошью качалки которая в деревне(сена накосить, построить что либо, ну на турнике когдато висел, воды наносить, перекапать 36 соток лапатой, и.т.п.) во в зале этого нет. Мне надо расказать что и как качать. только не так что в книжке, а так чтобы был живой человек рядом. Собираюсь качаться в кристале с февраля о до потери пульса, максимум 2 раза в неделю.
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 23 Jan 2007

Качалка, которая в деревне ЭТО КРУТО :)
Ответить

steroid фотография steroid 23 Jan 2007

два раза мало над минимут три я пока еще не скоро в зал попаду и меня плечо вибито по этому сижу дома и ожириваю, кушаю и сплю а как пройдет ты об этом первый узнаешь, и лучше книги нет ни чего их не дараки пишут хотя иногда я на них и матюкаюсь, но все равно для каждого человека нужен особый подход в тренинге, и раз ты только начинаешь то до полусмерти месяца тридаже и не мечтай, посорвешь все нахрен, и да жаль что у нас в губкине нет нормального инструктора, все пости самоучи и только делятся опытом причем многолетним, когда я начинал занимать я год один как дурак делал все не так как надо, а потом нашел наставники он мне хоть технику показал, но про программу ни слова сказал сам под себя подбирай и прочитам гигабайте в нэте (по тому что нет у нас такой литературы) я подобрал под себя то что надо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Cheerful да будешь выносливый но не сильный и ни какой красоты в теле так называемой жилистое тело но не больше!!!
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 23 Jan 2007

Круто сказано(поправлюсь). Ничего я против вашей качалки не имею!

Хи! Слово "качалка" мне о качелях во дворе напоминает сильно :)
Ответить

SET фотография SET 23 Jan 2007

Жилистое тело тоже смотриться если человек сухой, всмысле не тощий а сухой, без грама жира!
Ответить