←  » Кулинария

Форум города Губкин

»

Губкинский хлебозавод

Silver фотография Silver 26 Oct 2008

Усем драсти давно ничего не писал, но сел покушать,достал хлебушка и тут на тебе,такой прикол,аппетит сразу ушёл вникуда. Хлебушек какой то не такой оказался,по всей видимости не хотят следить за производством на хлебозаводе,да похрен что туда валят и что получится потом,тесто выработать побыстрее и домой.
ЗЫ.Плохо что сегодня воскресенье,я б туда съездил с этим хлебушком на голову им бы его одел

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 27 Oct 2008

а чего ты возмущаешься? это не хлеб с дыркой, это бублик квадратный rzhu
вообще конечно безобразие, я б наверное до понедельника дотерпела и таки сгоняла бы поругаться :twisted:
а ведь я считала что у вас очень вкусный хлеб... из губкина всегда прошу привезти буханку черного хлеба, белого кваса, конфет и колбаски :roll:
Ответить

Axe фотография Axe 28 Oct 2008

Обратись с жалобой в комитет защиты потребителей. Хотя, скорее всего, безпонт, связываться никто не будет. Хлеб счас в линии хороший пекут. Стараюсь там покупать, или батон уже нарезанный.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 30 Oct 2008

а я сегодня в пакете с солью нашла кусок полиэтилена неясного просхождения (пакет для соли из другого полиэтилена сделан) :(
а еще у нас в магазине конфетки с погрызенными фантиками продают за копейки... мыши или крысы наверное покушали
fuuuuuu
считаю эти все факты абсолютно возмутительными.
товарищи! ищите где лучше, не пожалейте лишние 2 рубля за хороший вкусный хлеб
Ответить

Radius фотография Radius 31 May 2010

Точно.Хуже хлеба производства "Хлебный дом" не бывает.
Беру хлеб в "Европе" - курский или старооскольский "Хлебная нива".
Это не реклама, а пожелание здоровья :D
Ответить

zenit фотография zenit 04 Jun 2010

этой буханкой да директора по морде...и всех кто так следит за произврдствомИзображение следить некомуИзображение одни ворюгиИзображение в рот им чых-пыхИзображение
Ответить

fihc фотография fihc 06 Jun 2010

Согласен полностью с Radius и Silver, хлеб производства "Хлебный дом" на вкус очень плохой+крошится.Советую брать в Линии.
Ответить

Neptun фотография Neptun 31 Mar 2011

Просмотр сообщенияAxe (28 October 2008 - 08:27) писал:

Обратись с жалобой в комитет защиты потребителей. Хотя, скорее всего, безпонт, связываться никто не будет. Хлеб счас в линии хороший пекут. Стараюсь там покупать, или батон уже нарезанный.

не знал, что в линии хлеб пекут. Может его туда уже готовый завозят?
Ответить