←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Куда пропали тараканы?

ButterFly фотография ButterFly 26 Sep 2008

В г. Губкине пропали тараканы. Даже если и встречаются, то очень-очень редко и в маленьких количествах. Прошу ответить тех, кто догадывается или знает, так как эта тема будет включена в исследовательскую работу по биологическим дисциплинам.
Ответить

admin фотография admin 26 Sep 2008

кому что.... тут деньги пропали после отпуска............. :smile:
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 27 Sep 2008

вам дать адресок куда подходить за отловом тараканов?
у меня вот сумку-тележку из подъезда уперли пока я полы в холле мыла, а тараканы это фигня.... радоваться надо! :mrgreen:
Ответить

***ANGEL*** фотография ***ANGEL*** 27 Sep 2008

Тут блин деньги каждый день пропадают.... Выходишь утром со штукой а вечером 10 рублей... А тараканы пропали из за климота, в нашей территори теплее стало... Средняя температура повысилась... вот они и ушли.... Жарко им :D
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 28 Sep 2008

Все тут в порядке. К сожалению, вынужден признать, что в качестве исследования эта тема не покатит.
Люди видят то, что хотят видеть - ловите идею? "У нас плохая экология!!! Помогите!!" - вот и видят лишь плохую экологию.
Как объективно оценить популяцию тараканов?
Ответить

ButterFly фотография ButterFly 28 Sep 2008

Так дело в том, что никто не реагирует на это. Пропали да пропали тараканы. А никто не разбирался. Вдруг это приведёт к каким-либо последствиям. И хотелось бы узнать, почему они исчезают(ведь это во многих городах!). Ведь интересно в этом разобраться!
Вдруг открытие сделаем :lol:
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 28 Sep 2008

http://ru.wikipedia....%A1%D0%9D%D0%93


я думаю это все исчерпывает
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 28 Sep 2008

ребят, ну нельзя же сидеть сложа руки, когда тут на наших глазах творится такой беспредел!
надо срочно подать заявление в милицию, пусть они разбираются в сложном деле пропажи тараканов :(
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 29 Sep 2008

МОСКОВСКАЯ_КОШКА
Не язвите, пожалуйста.
Ответить

Axe фотография Axe 29 Sep 2008

У меня дома их и не было никогда, а на работе попадаются. Имхо никуда они не делись, просто травят их вот и все. А там где условия для них благоприятные, живут себе и здравствуют.
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 30 Sep 2008

Ребята! Никакое открытие вы не сделаете! На тараканов мало что вляет, их мало что убиват, в том числе и радиация! Помните раньше были ловушки для тараканов, типа они туда заползали и что то съедали! Так там находяться бактерии, а не отрава, которая убивает этих тараканов, но перед этим они успевают пару особей заразить, так в геометрической прогрессии все заражаются! Они во многих городах исчезли! Так что докторсая тут не получится!
Ответить

Charlene фотография Charlene 06 Oct 2008

Slaventus сказал:

Ребята! Никакое открытие вы не сделаете! На тараканов мало что вляет, их мало что убиват, в том числе и радиация! Помните раньше были ловушки для тараканов, типа они туда заползали и что то съедали! Так там находяться бактерии, а не отрава, которая убивает этих тараканов, но перед этим они успевают пару особей заразить, так в геометрической прогрессии все заражаются! Они во многих городах исчезли! Так что докторсая тут не получится!


Верно, мне знакомые биологи тоже такое объяснение давали.
Ответить

Сикон фотография Сикон 01 Dec 2008

Уволят еще...rzhu
Ответить