Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите найти подругу


Сообщений в теме: 5

#1 cenka57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 21:15

Здравствуйте!Пишу Вам из г.Казанлък,Болгарии.Меня зовут Ценка Борисова Ангелинова.Моя семья жила и работала в Губкине с 1985-1991г. У нас была подруга Сапрыкина Лариса Михайловна, но в 1992г. мы потеряли связь друг с друга.Проживала она тогда по адресу:г.Губкин, ул.Раевского,д.14А, кв.84.Пожалуйста помогите найти подругу!

#2 georgi kovachev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородItalia lecco lago di Como

Отправлено 31 December 2009 - 17:53

Nai napred veselo prekarvane(zakasnialo) na novata Godina!!!! Az rabotih po sastoto vreme tam itarsia priateli ipriatelki .Sega sam vItalia ot 10 godini niamam kiriliza na pc .O.K.Obadi se pak che sega e Nova Godina.Ste si kazem podrobnosti.Az biah priatel na Krasi komsomolskia iDrago ot Sliven i az sam ot Sliven.

#3 7101979

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 30 January 2010 - 14:45

Просмотр сообщенияgeorgi kovachev (31 December 2009 - 17:53) писал:

Nai napred veselo prekarvane(zakasnialo) na novata Godina!!!! Az rabotih po sastoto vreme tam itarsia priateli ipriatelki .Sega sam vItalia ot 10 godini niamam kiriliza na pc .O.K.Obadi se pak che sega e Nova Godina.Ste si kazem podrobnosti.Az biah priatel na Krasi komsomolskia iDrago ot Sliven i az sam ot Sliven.


это на каком языке написано?
Если хотите что бы вас поняли пишите на итальянском. сейчас через интернет все можно перевести.

#4 chif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Городг.Губкин,Белгородская область,Россия.

Отправлено 31 January 2010 - 00:41

Просмотр сообщения7101979 (30 January 2010 - 14:45) писал:

это на каком языке написано?
Если хотите что бы вас поняли пишите на итальянском. сейчас через интернет все можно перевести.
..чего непонятного,написано на болгарском и итальянском транслитом-вот и переводи... :D :blink: ...в интернете... :)
...А ты записался в Изображение...?!!! Изображение

#5 chif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Городг.Губкин,Белгородская область,Россия.

Отправлено 31 January 2010 - 00:58

Просмотр сообщенияgeorgi kovachev (31 December 2009 - 17:53) писал:

Nai napred veselo prekarvane(zakasnialo) na novata Godina!!!! Az rabotih po sastoto vreme tam itarsia priateli ipriatelki .Sega sam vItalia ot 10 godini niamam kiriliza na pc .O.K.Obadi se pak che sega e Nova Godina.Ste si kazem podrobnosti.Az biah priatel na Krasi komsomolskia iDrago ot Sliven i az sam ot Sliven.

..Георгий,есть сайт болгарско-русского переводчика,там пиши текст,переводи,копируй и помещай на нашем сайте,пусть на транслите ,но можно еще будет понятно прочитать.Желаю успеха. :)
...А ты записался в Изображение...?!!! Изображение

#6 chif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Городг.Губкин,Белгородская область,Россия.

Отправлено 31 January 2010 - 01:06

Просмотр сообщенияcenka57 (27 December 2009 - 21:15) писал:

Здравствуйте!Пишу Вам из г.Казанлък,Болгарии.Меня зовут Ценка Борисова Ангелинова.Моя семья жила и работала в Губкине с 1985-1991г. У нас была подруга Сапрыкина Лариса Михайловна, но в 1992г. мы потеряли связь друг с друга.Проживала она тогда по адресу:г.Губкин, ул.Раевского,д.14А, кв.84.Пожалуйста помогите найти подругу!
...Ценка попробуй зарегистрироваться на сайте-Однокласники.ру,может там найдешь свою подругу.Желаю удачи. :)
...А ты записался в Изображение...?!!! Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей