←  » Работа

Форум города Губкин

»

Евросеть

Тема закрыта

Ирина фотография Ирина 16 May 2008

В связи с открытием новых салонов связи в г. Губкин и Старый Оскол компании "Евросеть" требуются продавцы-консультанты. График работы 2/2 или 5/2. Заработная плата на испытательный срок 435 руб./день, после - 10000 - 12000 руб. Пожелания к кандидатам на должность: гражданство РФ, увернный пользователь ПК, возраст 18 - 30 лет. Требуйте у продавцов анкету, заполняйте, звоните, работайте! Вопросы по вакансии можно адресовать менеджеру по подбору специалистов Кандоба Ирине: 89102227900 с 09:00 до 18:00.
Ответить

Silver фотография Silver 17 May 2008

я вот сегодня зашёл в евросеть с товарищем,хотел купить телефон,NOKIA 6120,а мне колсунтант выдаёт следующее: если в этот телефон вставить симку ТЕЛЕ2 то он работать не будет,любые другие симки невопрос,а ТЕЛЕ2 нихрена, я непонял нихера,как говорю так, а она отвечает что ни один телефон НОКИА не будет работать с симкой ТЕЛЕ2,говорит что все кто не купил и не встааил симку теле2 принесли обратно,типа белый экран и всё, ну товарищ мой ей начинает говорить про стандарты гсм и т.д.,а онауперлась и всё, ну а зашёл в техно люкс и купил его там и всё работает,это не пиар мне это нахер не надо,просто я охренел от этих консультантов,мож евросеть недружит с нокиа?
Ответить

Devotus фотография Devotus 17 May 2008

а может, с головой??)) во всяком случае. можно было при ней попробовать свою симку вставить и посмотреть...
Ответить

Silver фотография Silver 17 May 2008

ну еслиб она разрешила я бы вставил, но она наотказ говорила что нехера типа даже пробывать,нет смысла,типа он 2 дня поработает с ней а потом здохнет,я же пришёл его купить а не просто мозги поебать, а раз пришёл купить то нада их ебать до конца, вот она и убежала после непродолжительного разговора,зайди если хотишь туда (для эксперемента) и за модель 6120, и скажи что вставишь туда теле2,что тебе ответят,а потом поделись мнением
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 17 May 2008

Скорее всего у данного "консультанта" какие-то личные счёты с Nokia! А может секса давно не было!!! :D
Ответить

admin фотография admin 17 May 2008

ну вообщето почиатйте в инете войну евросети и нокии и все станет ясно...

далее тема закрыта тк о трудоустройсте тут не слова
Ответить
Тема закрыта