←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Fanfurik фотография Fanfurik 04 Sep 2006

да ребетя!!!!!!! много у вас хлама fuuuuuu fuuuuuu
Ответить

Negativ фотография Negativ 05 Sep 2006

не нравитца- не смотри!
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 05 Sep 2006

Слышь парнишка моя бабушка в детстве такое слушала rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 05 Sep 2006

У тебя Бабушка продвинутая была! :D
Ответить

steroid фотография steroid 22 Sep 2006

Слыш фанфурь волосатых ты не любиш, да и слипкнот для тебя хлам.

А сам колекцию филипа киркорова и аллы пугачевой с аглеровой дома держишь rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu
Ответить

Negativ фотография Negativ 22 Sep 2006

фанфурик:

я же про твой блатнячок в стиле дискотеке 80 ничего не говорю,
поэтому и ты будь лояльней к остальным
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 22 Sep 2006

Самое главное то, что слушать не нравящееся никто никого не заставляет, и человек, который говорит типа:
"- Вот твоя такая сякая группа, или стиль музыки уже надоела..." выглядит умно только в том случае, если
эту музыку перед ним регулярно слушают, хвалят, просят послушать... , но такое бывает редко.

Чаще всего человек, КОТОРОМУ эта музыка НЕ нравится, говорит о ней раз в 500 чаще того, КТО её слушает,
выходит что, она ему самому нравится, зачем тогда разговоры? Или ему просто завидно, жаба душит, и всё в таком роде.
Разве не так?

Вот я реп сам не люблю, но ведь ничего об этом говорю, хотя и с его "обвинениями" согласен, хай слушают, мож им нравится,
а если я залез в тему "Реп и Хип-Хоп в городе Губкине" - я сам виноват, к чему тут разговоры.

P.S. Это моё самое длинное сообщение, устал писать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Negativ фотография Negativ 23 Sep 2006

тренируся,Денис,тренируйся,
глядишь посты будут длинные получатца
Ответить

big фотография big 23 Sep 2006

правильно Денис!
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 07 Oct 2006

Правильно малоли что тебе не нравится тебе никто своё мнение не навязывает.
Ответить

prejik фотография prejik 18 Nov 2006

была я в Американдии на r`n`b концерте(ну,тема тут все-таки какая...): Chris Brown,Ne-Yo,Lil` Wayne(если кто таких знает...хотя песенки 100 пудово слышали).Вот это они зажигают!!!
во-первых,никто из людей не сидел на креслицах,хотя они имелись(надо добавить,что это открытый стадион был),все танцевали и подпевали-атмосфера офигенная:вроде и концерт,а вроде и такая огромная танц-площадка...
во-вторых,как клево у них поставлено шоу!!!Появление каждого артиста так обыграли,что все были в жутком нетерпении,когда же они появятся!!!Декорации,костюмы...
в-третьих,как они танцуют!!!И сами певцы,и коллективы,которые с ними выступали.Вот это я понимаю,выкладываются на полную!!!
Они(певцы) еще мини-стриптиз устраивали... 8) Вот это было круто!Девушки так визжали...
Пели все,ес-но,вживую,да еще КАК пели!!!
Впечатлений-масса!!!Я ни разу не пожалела,что поперлась туда одна(все мои сожители были такие вяленькие,безинициативные,а уговаривать мне к тому времени жутко всех надоело...),потратила немало денежек,зато зарядилась огромным количеством позитивной энергии,ну и посмотрела на тех,на кого давно хотела посмотреть!!!
Так вот...как было бы здорово когда-нибудь у нас устроить какой-нибудь,пусть небольшой,но продуманный и хорошо организованный фестиваль r`n`b...
(только давайте не будем мне тут писать что-то типа "все это херня,рок RULEZZZ" и т.д. и т.п.)
кстати,у нас есть какие-нить танцевальные коллективы этого направления?
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 18 Nov 2006

R&B это прикольно, вот только мне кажется, что коллективы надо в Белгороде, как минимум искать, а не у нас
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 18 Nov 2006

Бля понаехали суда гастербайторы с разных город и давай разказывать кто где был, кто кого видел! :evil:
Я видел БРИТНИ СПИРС и ЖАН КЛОДА ВАНДАМА!
Ответить

aksion фотография aksion 20 Nov 2006

Rap & Hip-Hop :mad:
Природа ошиблась дав чёрным выжить!
А белые им ж..ы лижут! rzhu
И парят, что это круто.

P.S. Я не рассист, но ...... Rap & Hip-Hop Г...о! fuuuuuu
Ответить

big фотография big 20 Nov 2006

aksion
Ты не прав, что природа ошиблась...
Они такие же как и мы , белые. В каждом белом есть чуть-чуть чёрного , а в каждом чёрном чуть-чуть белого(это моё мнение, тьы с ним можешь не согласиться.)
Ты говоришь - рэп Г...о , но ты не подумал , а не насрать ли другим на твоё мнение???
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 20 Nov 2006

big
Против чёрных я ничего не имею но с aksion согласен Rap & Hip-Hop Г...о! fuuuuuu
Ответить

aksion фотография aksion 20 Nov 2006

big
Ты, не обижайся на меня, мой маленький дружок!!!
В твои годочки, я тоже думал, что по жизни ни чё не буду слушать кроме
русского рока, но я ошибался!
Эт сейчас все просто: MP3, DVD, скинул, закачал....
Лягко живёте детки!
А я в своё время, за бабину с БГ (Гребенщиков), кажется сборка "Акустика",
отдал свой cтаренький, но клёвый "Восход" с задратой жоп@й.
И нанюхавшись клея, карявыми пальцами, в подвалах и подъездах брынькал Цоя на деревяшке!
Думал, тоже - КРУТО!!!
Г..но - это всё!
И крики " Мы вместе-е-е-е !!! "(Алиса) , как и ваше " Ё - ё..." - нафиг уйдут!
Пытайся слушать хорошую музыку - здаровья для! Полезненько!

Блин, надо работать, а я тут молодому обдолбышу лекции читаю....
Ответить

prejik фотография prejik 22 Nov 2006

че к чему вы тут пишите...Не нравится-не слушайте!...По-моему это уже где-то обсуждалось!..
Я,кстати,так и думала,что кто-нить да начнет здесь все эти дебильные темы двигать про черных и белых.Давайте тока не в этом посте,пожалуйста!
Ответить