←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

ПРЕВЕД!

Глеф фотография Глеф 24 Feb 2007

Идеализм и бросание в крайности со временем проходит.
Ответить

mortis фотография mortis 27 Feb 2007

а хорошо ли это?что оно проходит
Ответить

Глеф фотография Глеф 27 Feb 2007

По моему нет!!!
Ответить

mortis фотография mortis 27 Feb 2007

ну так ненадо чтоб оно проходило)
Ответить

Глеф фотография Глеф 27 Feb 2007

Как мы бы этого не хотели это происходит рано или позно.
Ответить

mortis фотография mortis 27 Feb 2007

лучше поздно....лет этак в 70..чтоб уже все пох)))
Ответить

Глеф фотография Глеф 27 Feb 2007

Реальность не позволит.
Ответить

Тоха фотография Тоха 28 Feb 2007

Глеф и mortis интересно почему же вы считаете что хорошо бы было если бы Идеализм и бросание в крайности не проходило очень долг по мойму на оборот. нет безусловно жить в розовом мире отлично но не тогда когда есть ещё и настоящее
Ответить

Весна фотография Весна 28 Feb 2007

Тоха
согласна, глядя на мир сквозь розовые очки приятно, но не стоит носить их (очки) постоянно, полезно смотреть на мир трезво, без иллюзий
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 28 Feb 2007

Весна
Хорошо сказала rul
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 28 Feb 2007

Здорово меняет мироощущение - обсерватория, вернее ее телескоп. Когда кажется, что жизнь - дерьмо, посмотришь на вселенную и все земное такой мелкой суетой воспринимается.
Ответить

Весна фотография Весна 28 Feb 2007

B.O.G.
спасибо
Татьяна
и тут согласна, в сравнении со вселенной жизнь 1 человека миг, а может и меньше
Ответить

mortis фотография mortis 28 Feb 2007

ну розовые очки это всего лишь ОЧКИ!! а не сами глаза!..очки можно снять, а потом опять одеть)))...хотя и глаза в принципе можно...ну это жругая история)
Ответить

Глеф фотография Глеф 01 Mar 2007

Ух какие вы все правильные, а мы с mortis видим всё в розовом цвере. Не забывайте старики, что толька будучи как дети можно попасть в царство небесное. Да и не верю я в вашу искренность на счёт того, что Прагматизм ваш жизненый лозунг :smile: .
Ответить

Axe фотография Axe 01 Mar 2007

Можно и не верить. Однако, что ты сам ответишь (только реально!) на стук в твою дверь какого-нибудь полупьяного бомжа и его застенчивую просьбу перночевать? :D Думаю ответ очевиден.
Вот те и прагматизм. ))
Ответить

Глеф фотография Глеф 01 Mar 2007

Ну отец, ты даёшь не в бровь, а в глаз. Писать неохота, в кратце - передёргивать изволите. :smile:
Ответить

mortis фотография mortis 04 Mar 2007

Глеф]Ух какие вы все правильные, а мы с mortis видим всё в розовом цвере. Не забывайте старики, что толька будучи как дети можно попасть в [ сказал:

царство небесное[/b']. Да и не верю я в вашу искренность на счёт того, что Прагматизм ваш жизненый лозунг :smile: .

поддерживаю!...
а на счет бомжа...разве розовые очки помешают мне сказать Нет!!
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Mar 2007

mortis Так я иговорю передёргивает. Происходит незаметная подмена одного другим.
Ответить

mortis фотография mortis 04 Mar 2007

а может лучше Черные очки?
Ответить