←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 20 Nov 2006

всякое бывает......например, это вообще сборная всех национальностей и т.д.
разные лазиют, согласна, что с некоторых можно только поржать, хотя их можно понять, самовыражаются.......
Ответить

drug фотография drug 22 Nov 2006

Вот скажи мне SleepingBeauty, в Москве маршрутчики остановятся вне остановки если их попросить и если они при этом не нарушают? В нашем долбаном Губкине остановки как зря натыкали и маршруты слепые рисовали, и хрен допросишся водил остановиться, а ведь оно потому и маршрутное ТАКСИ!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Несколько дней назад положили дорожку из плитки между дворами на Раевского, опять сделали однаколейку! Спасибо хоть за это. По этой дорожке люди с четырёх домов ходят.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А steroid не из деревни случайно?
Ответить

drug фотография drug 24 Nov 2006

сегодня не работал светофор на бане, столько аварийных ситуаций из за этого увидел :(
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 27 Nov 2006

мда, весело живется :D
Ответить

zimbabwe фотография zimbabwe 27 Nov 2006

Кто сейчас в Москве? Признавайтесь! :)
Ответить

admin фотография admin 29 Nov 2006

я не но очень хочу
Ответить

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 30 Nov 2006

я фигею, вы наезжаете на мой город! не бесите! сами все отсюда, год в москве, и все! невероятно крутые! потому что таких как ты SleepingBeauty там за чмо считают,ты и приходишь сюда на губкин с наездами. Да мои одноклассники нестильно одеваются, не ходят по пафосным клубам, но они МОИ одноклассники и друзья! у меня с ними вся жизнь связана! хоть они и сильно отличаются от моих друзей в белгороде, люблю я всех одинаково. Нельзя из-за музыки или одежды говорить что кто-то хуже, а кто-то лучше.
Ответить

Negativ фотография Negativ 30 Nov 2006

Машка-Зайка сказал:

я фигею, вы наезжаете на мой город! не бесите! сами все отсюда, год в москве, и все! невероятно крутые! потому что таких как ты SleepingBeauty там за чмо считают,ты и приходишь сюда на губкин с наездами. Да мои одноклассники нестильно одеваются, не ходят по пафосным клубам, но они МОИ одноклассники и друзья! у меня с ними вся жизнь связана! хоть они и сильно отличаются от моих друзей в белгороде, люблю я всех одинаково. Нельзя из-за музыки или одежды говорить что кто-то хуже, а кто-то лучше.


зачот! rul
не в бровь,а в глаз)
Ответить

drug фотография drug 30 Nov 2006

Да никто не наезжает на наше Губкино, просто надо смирится, что цивилизация пройдёт нас стороной.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Я не хочу сказать, что у нас всё плохо, просто этого мало, чтобы чувствовать себя человеком.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

И не говорите мне, что я должен добиться всего сам.
Ответить

Axe фотография Axe 01 Dec 2006

Видать, чтобы тебе почувствовать себя человеком в Губкине, надо поставить вместо площади кремль с мавзолеем, а на улицах понатыкать стильных пивнушек на каждом шагу. С евроклозетами и героином. Цивильно млин.

Ну конечно, если маршрутка пришла на 5 мин позже, то это несомненно - город Губкин виноват, ето ваще деревня в плохом смысле слова. Если гопник Вася носит шапочку на затылке, как ортодоксальный еврей, то ето тоже - город дерьмо. Больше вариантов ни у кого нету.

Не путайте хрен с пальцем. Это не город, это вам нужно поездить, посмотреть. На одном месте сидеть всю жизнь - так и проживешь все время в досаде. Никто не обязан тут ничего любить, есессно. Если душа томится - седай в поезд и кати куда желаешь. :-)
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 01 Dec 2006

My Dear, Маша! Я вообще-то тоже обожаю своих одноклассников, потому что провела с ними 10 лет в школе. А вот за ЧМО меня никто не считает, т.к. я держусь своих принципов, могу отстоять свою точку зрения.....и если тебе интересно, то у меня много друзей с которыми оч прикольно тусить......
Поняла, моя милая :roll:
Ответить

steroid фотография steroid 01 Dec 2006

не сто пудув надо тему с разборками то я влипну то девчонки что то не так прочитают да и в этой теме разрешить маты только в этой и больше ни где

да в других других городах хорошо но мне нравиться тут
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 01 Dec 2006

у каждого свое мнение, мне хорошо в Москве, а дома я не против пожить недельку, увидеть всех и уехать назад. Если честно, то у меня в том году распалась компашка губкинская, так что приходится встречаться со многими индивидуально......а жаль, весело раньше было
Ответить

steroid фотография steroid 02 Dec 2006

SleepingBeauty слушай извени за не скромный вопрос тебя случайна не Аней зовут и живешь ты не в районе успеха и если да то у тебя сестра Ирина
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 03 Dec 2006

нет, я не Аня и нет у меня ни какой сестры. А живу я на Китайке.
Ответить

drug фотография drug 04 Dec 2006

В нашей долбаной стране есть "прописка", т.ч. сесть на поезд и ту-ту не получиться.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

у нас есть кремль "стадионы", но они мне не нужны, мне нужен транспорт и жильё, одежда и еда, а когда этого нет нахер мне стадион!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А если вы хотите жить в пятером в одной комнате, живите, я так не хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

SleepingBeauty, а из за чего компашка ваша распалась?
Ответить

steroid фотография steroid 04 Dec 2006

SleepingBeauty тогда я наверное тябя не знаю

а на китайке ни чего долго ни держится
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 06 Dec 2006

drug
я даже и не знаю. Во-первых, 4 девченки из компашки(считая, меня) учимся в Москве. Во-вторых, многие женились и уже не тусят как раньше. PS^ поздравляю чету Мухинских с пополнением в семье, рада за вас))))В-третьих, многие хоть и пришли с армии, но сейчас поняли, что тусить на Китайке песпонт и разбрелись, кто куда.......Вообще причин можно назвать много.......у кого развалилась компашка, поймут
Ответить

Axe фотография Axe 06 Dec 2006

Цитата

у нас есть кремль "стадионы", но они мне не нужны, мне нужен транспорт и жильё, одежда и еда, а когда этого нет нахер мне стадион!


Его строили не персонально для тебя, это во-первых, а во-вторых уже пора понять, что социальные проблемы за нас никто не будет решать. Никто нам не даст по квартире за просто так, не даст бабла, не даст по машине и пр. - устраивай сам для себя блага, ищи работу и зарабатывай. Я считаю, что стадион и ледовый - это правильно и это хорошо, чтобы там не говорили. Это есть часть долгосрочной стратегии развития общества, и это много лучше, чем кислотные клубы с экстази на каждом углу, или тупые пьяные драки на дискотеках.
Ответить

admin фотография admin 06 Dec 2006

Цитата

Цитата

у нас есть кремль "стадионы", но они мне не нужны, мне нужен транспорт и жильё, одежда и еда, а когда этого нет нахер мне стадион!


Его строили не персонально для тебя, это во-первых, а во-вторых уже пора понять, что социальные проблемы за нас никто не будет решать. Никто нам не даст по квартире за просто так, не даст бабла, не даст по машине и пр. - устраивай сам для себя блага, ищи работу и зарабатывай. Я считаю, что стадион и ледовый - это правильно и это хорошо, чтобы там не говорили. Это есть часть долгосрочной стратегии развития общества, и это много лучше, чем кислотные клубы с экстази на каждом углу, или тупые пьяные драки на дискотеках.


вот тут я не соглашусь, зачем два стадиона один из которых НИКОГДА не будет полным в белгороде и то меньше, хотя народу больше по количеству и там даже с тем учетом есть команда играющая в первой лиге битком редко когда а здесь???? еще бы уэмбли пострили или лужники. лучше бы бассейн до ума довели
Ответить