←  » Мальчишник

Форум города Губкин

»

Водка, пиво и вино

steroid фотография steroid 23 Jan 2007

нет это едят свиньи
Ответить

steroid фотография steroid 24 Jan 2007

читос может и да, но лейз это совершенно другое дело, а сам то что хаваешь а, ну ка посни какие продуткы из чипсов ты считаешь хорошими???
Ответить

steroid фотография steroid 24 Jan 2007

ты меня действительно хочешь достать или просто прикалываешься а??? какой дурак тебе будет пить пиво с картошкой жаренной на сале, ты облбюешся к едрени фени, и ты сто пудов иегова, то не ем, это не пью, про религию базаришь, мож ты еще и девок не иммешь
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 24 Jan 2007

steroid сказал:

короче лэйз, Принглз и московский картофель

Воще они рулят!!!!! rul rul rul
Ответить

steroid фотография steroid 24 Jan 2007

Глеф так что жрите вы хоть селедку или борьщ под пиво, вы дорогой друг гоните х...........................у......й........н.....ю, а раз с бабами и верой все нормально ты вы безумный извращениец с потологически выявленной язвой головного мозга и отупение в личности
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 25 Jan 2007

steroid
Друг, а почему ты работаешь в Губкине? Ехал бы в Москву, работал бы психоаналитиком и зарабатывал огромные бабки :) :) :) :)
Ты прям генератор диагнозов :)
А поставь мне диагноз, плиз?
Ответить

steroid фотография steroid 25 Jan 2007

а ты наедь на меня, нагруби мне, оскорби или просто начни смачно тупить на форуме и он последует незамедлительно, но я думаю в твой адрес это не особенно нужно!!!
Ответить

steroid фотография steroid 25 Jan 2007

Глеф тормоз отстающий по фазе на угол в 333 градуса не посредственно прилегающему к гипатенузе твоего мозжечка и вяло переходя к твоимо достоинству которое своевременно отсутствует с рождения, ты больше всего становишся погож на Гомера а не глефа
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 25 Jan 2007

steroid
где такому научился, или родился уже такой? rzhu rzhu rzhu

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Вы меня тут не видели. Меня тут нет.... Извиняюсь, что не туда зашла :oops:
Извините...
Ответить

steroid фотография steroid 25 Jan 2007

Cheerful типа ты трезвеница???
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 25 Jan 2007

steroid][b]Cheerful[/b сказал:

типа ты трезвеница???


ТИПА Я НЕ ПАРЕНЬ!!!!!

и ненавижу алкоголь!
Ответить

steroid фотография steroid 25 Jan 2007

ну для расслабухи и поддержания компания баночку пива, бокал вина, немного коктелля??? я ж тебя не заставляю водку пить галонами!!!
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 25 Jan 2007

отстань... В "Мальчишнике" мне делать неечего.
Ответить