←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Наша МИЛИЦИЯ

besserebrenik32 фотография besserebrenik32 04 Apr 2011

Хех, а тема еще жива ) Наверно перед пенсией лет этак через 40 в ней еще отпишусь :)
За все время (со старта темы) отношение к милиции не изменилось, только более аргументировалось. Теперь, говоря "я не люблю милицию/полицию в губкине потому что .." могу привести гораздо больше аргументов. Перечислять их и приводить параллель на реальные случаи из жизни не буду.. Америку не открою

И под конец шуточную картинку - улыбнула :)

Изображение
Ответить

DJ Quattro фотография DJ Quattro 07 Apr 2011

Да уж...вот меня не разу копы не останавливали за всю мою жизнь, хотя мне даже приходилось драться с майором милиции... это было в кафе в Вейделевке ...Белгородская область...это пьяное быдло домогалось ко всему живому в помещение кафе, орало матом и тому подобное...но как не странно мне за это ничего не было, не смотря на то, что рядом находились его подчиненные, просто надо знать хотя бы немного юрисдикции, тем более я представился следователем из Москвы.

У моего друга были и посерьезнее истории, где он виртуозно ставил на место "неправильных стражей закона"

Как то раз, что удивительно, я пошел на эксперимент, купил 2 бутылки и сел у фонтана на ул.Лазарева в Губкине, открыл их и начал пить. На против стояли ППСники рядом со мной...прошло часа пол часа, я успешно допиваю пиво и ухожу...никто ко мне не подошел...парадокс просто...

Хотя хочу отметить, что не все сотрудники МВД имеют плохую репутацию, некоторые из них достойны похвалы, но их единицы....
Ответить

SSA7777777 фотография SSA7777777 16 May 2011

У меня знакомого так менты избили, что тот инвалид на всю жизнь, и никто ниче не доказал..тока инвалидность дали и кранты
Ответить