←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

КВН

Dimson фотография Dimson 22 Jun 2007

Fanfurik

Витал чё не говори а МГОУ круче :glaz
Ответить

admin фотография admin 22 Jun 2007

хоть пару шуток напиши которые ребята сами нашли а не стырли с телика.
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 22 Jun 2007

Если МГОУ круче тогда почему они отказались играть в финале?
admin
Ты написал про ОБРАТНУЮ СТОРОНУ или про МГОУ!
ПОЕСНИ!
Ответить

admin фотография admin 22 Jun 2007

а что у них на две команды ни одной крутой шутки?
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 23 Jun 2007

Наверное ты давно небыл на КВН!!!!!
Ответить

Блондиночка фотография Блондиночка 09 Aug 2007

Квн, это круто...кстати я в этом году учавствовала...
Ответить

Axe фотография Axe 10 Aug 2007

Тупой и пошлый юмор, содранный из желтых газет. Круче некуда.
Ответить

admin фотография admin 10 Aug 2007

Axe сказал:

Тупой и пошлый юмор, содранный из желтых газет. Круче некуда.


вот и показался любитель аншлага и педросяна
Ответить

Axe фотография Axe 10 Aug 2007

admin][quote name='Axe сказал:

Тупой и пошлый юмор' date=' содранный из желтых газет. Круче некуда.[/quote']

вот и показался любитель аншлага и педросяна


Админ не приписывай мне свои душевные предпочтения. Тупее губкинского КВН может быть только аншлаг.
Ответить

admin фотография admin 10 Aug 2007

а что для тебя гудовский юмор??? КВН ФОРЕВА
Ответить

Axe фотография Axe 10 Aug 2007

Гудовский юмор - это что-то навроде одеть чувака в трусы и чтоб он бегал по сцене, размахивая надутым презервативом? Тупо и плоско, и не остроумно. Юмор должен быть тонким. Высший пилотаж - это когда над кем-нить стебаеются, а он даже не понимает этого. :) На губкинских КВНах последний раз был очень давно, действительно хорошего и качественного юмора там не попадалось. Очень сомневаюсь, что там что-нибудь изменилось с тех пор.
Ответить

admin фотография admin 10 Aug 2007

ну привиди примеры высшего пилотажа
Ответить

Axe фотография Axe 10 Aug 2007

Да блин что тебе мои примеры, то что в губкинском КВН берут какую-нить газету "вокруг смеха" и тупо сдирают оттуда все - это факт. То что в трусах по сцене пробежаться считается высший шик - и это тоже факт. Об чем тут еще говорить елы-палы. У каждого свое понимание юмора. Вон в Англии от бени хилла прутся и ничего, вроде как тоже считается что смешно. )) Хумористы млин.
Ответить

Блондиночка фотография Блондиночка 12 Aug 2007

Axe сказал:

Да блин что тебе мои примеры, то что в губкинском КВН берут какую-нить газету "вокруг смеха" и тупо сдирают оттуда все - это факт.



Нехрена это не факт, наши поцаны, ночами в гаражах просиживали шутки писали, реально заморачивались до ночи репетициями и всё такое, а кому пишут профессионалы (сценаристы) те конечно сидят дома и в носу ковыряються..только текст сидят учат....
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 12 Aug 2007

Да о чём тут спор? Для Губкина потянет, но не более того. Есть люди - кому это смешно, есть, и я к ним отношусь, которым не смешно. Вся лишь разница. Тенденция просто такая стала в России - делать юмор на пошлости и "обливании грязью". Это уже идёт на федеральном уровне, к сожалению. Но некоторые номера, думаю, вполне заслуживают внимания, но это больше исключения...
Ответить

Rocky фотография Rocky 18 Nov 2007

КВН, в Губкине на грани вымирания,потому что отсутствует поддержка как со стороны администрации города, так и со стороны руководства институтов,а играть и показывать довольно хороший уровень у нас есть кому, а по поводу плогиата, команд БГТУ всегда показывала только свой материал, в отличии от других команд!!!Возможно поэтому команда БГТУ и занемает последние 3 года первое место в нашей Губкинской лиги!!!
Ответить