←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Обыкновенный фашизм

Тема закрыта

big фотография big 21 Mar 2007

РуССкий
Рэперы не предатели
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 21 Mar 2007

big
дорогой друг, или ты ещё очень молод или ты просто опустился до уровня обывателя, домохозяйки, которая смотрит бразильские сериалы и позволяет вешать себе на уши лапшу ....
Ответить

big фотография big 21 Mar 2007

Оба варианта отпадают...

Я просто не понимаю как можно быть тиким злым, жестоким... как можно нинавидеть друг друга ??? РУССКИЙ РУССКОМУ врагом быть не может... другое дело нерусские (ну там китайцы... вьетнамцы)
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 21 Mar 2007

Русский русскому не враг! А вот предатель, прикидывающийся и выезжающий на том, что он типа русский, брат, соратник - это ещё хуже врага!
Ответить

Гость__* 21 Mar 2007

я просто ху** куда зашла эта тема.
Русский иди в жопу (лит.слово) со своим патриотизмом!!!!
у каждого свои понятия хоть спорь хоть нет!
И не надо обсуждать кто.как одеваеться вам не по***
широкие штаны это нормально,каждый одевается для себя а не на обсуждение других
а если обсуждают то значит с деревни rzhu
Ответить

big фотография big 22 Mar 2007

:smile:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

РуССкий сказал:

Русский русскому не враг! А вот предатель, прикидывающийся и выезжающий на том, что он типа русский, брат, соратник - это ещё хуже врага!

я тебя не понимаю.... вот ту все говорят рэперы такие рэперы этакие...
Типа рэперов можно бить... и фсё такое, ну да малолетних широкоштанников можно бить... а вот на толпу чурбанов мы не полезим он не враги, ТАК ЧТО ЛИ???? ВЫ ТУТ ВСЕ ЧТО, ТОЛЬКО С МАЛОЛЕТНИМИ РЭПЕРАМИ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ??? И ДУМАЕТЕ ОНИ ВРАГИ??? А???? chchch
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 22 Mar 2007

big сказал:

ВЫ ТУТ ВСЕ ЧТО, ТОЛЬКО С МАЛОЛЕТНИМИ РЭПЕРАМИ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ??? И ДУМАЕТЕ ОНИ ВРАГИ??? А???? chchch

:D :D тя что кто нибудь трогал? :D :D Тебя тут бьют? Тебя пытаются переубедить!!! А ты как баран упёрся!!! Белый негр нам враг такой же как и чёрный!!! А за чурок не волнуйся.... это уже дело не твоё.... есть возможность есть действие!!!
Ответить

big фотография big 22 Mar 2007

БЕЕЕЕ fly

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

РуССкий сказал:

Тебя пытаются переубедить!!!

неа... неполучится... меня не вчем переубеждать... я как ходил в широких штанах... так ибуду ходить
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 22 Mar 2007

big
тогда нефига ныть что на тебя нападают какие-то лысые дядьки!
Ответить

big фотография big 22 Mar 2007

РуССкий
я не ною
Ответить

admin фотография admin 22 Mar 2007

тема закрыта!!! Без впоросов почему и как. Кто за фашизм тот в ацтой - полемики не приемлю. Форум не для того вернее не для такой темы.
Ответить
Тема закрыта