←  » Web Масстерская

Форум города Губкин

»

Посоветуйте ламеру выбрать сервак!!!

daimondian фотография daimondian 03 Oct 2008

Народ, помогите ламеру... Вот в чем-чем, а в серверах вообще ничего не понимаю. а сейчас приперло. Гонят с виртуального хостинга на выделенный. Вот выбираю сервер .Что лучше взять - Intel Celeron 2.0 GHz или Intel Core 2 Quad 2.40 GHz, чтобы подольше никуда не дергаться. Просто проект то перспективный. но вот думаю, потянет ли селерон такую нагрузку...
Ответить

admin фотография admin 03 Oct 2008

пиши в личку или в асю все расскажу.
Ответить

LLARUSH фотография LLARUSH 05 Oct 2008

Ну блин ты спросил... Конечно четырехядерник лучше брать, раз уж перспективный проект... Просто нафиг тебе потом проблемы, опять запариваться с этими серверами... А так один раз выберешь, и все, сиди себе спокойно... Кстати где и почем Intel Core 2 Quad нашел???
Ответить

daimondian фотография daimondian 06 Oct 2008

LLARUSH сказал:

Ну блин ты спросил... Конечно четырехядерник лучше брать, раз уж перспективный проект... Просто нафиг тебе потом проблемы, опять запариваться с этими серверами... А так один раз выберешь, и все, сиди себе спокойно... Кстати где и почем Intel Core 2 Quad нашел???

Спасибо за совет!!! Наверное ты прав... А нашел я у инфобокса http://www.infobox.ru/colocation/

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

бери красненький!

rul лучший совет!!!!
Ответить

admin фотография admin 06 Oct 2008

инфобокс не самые лучшие... я например ими не очень то доволен)))
Ответить

Traffim фотография Traffim 23 Aug 2009

готов хостить серьезные проекты у себя на серверах. дата-центр расположен в кёльне, германия. за доп.информацией стучите в личку или ацук: 704(четыре пятерки)
Ответить

admin фотография admin 23 Aug 2009

а смысл у тебя хостить??? )))))) это все равно что чужие носки носить))))
Ответить

Traffim фотография Traffim 24 Aug 2009

эт как так? значит ты постоянно носишь чужие носки? хостясь не у "себя"
в принципе никого не "заманиваю", времени не так много чтобы заниматься этим.
кто хочет, может попробовать. но только проекты с нормальным трафом, чтобы было заметно разницу работы хорошо отстроенного серванта с "просто сервером" :)
ну и потом жду отзывов. спасибо за понимание ;)
Ответить

admin фотография admin 24 Aug 2009

в том то и дело)) любой хост вроде и нормально работает но если проект норамльный то выгонят сначала на вип тариф потом на впс потом на вдс....
Ответить

Traffim фотография Traffim 24 Aug 2009

аа, проходили такое года три назад. вот как раз такие вот разговоров не будет. серваки мощные, отстроенные. как говорил уже, могу взять на бесплатный тест месячный.
Ответить

admin фотография admin 24 Aug 2009

ну мое мнение так лучше свои носки)))) то есть сервера))) а для школьных проектов самое то не спорю)))
Ответить

admin фотография admin 24 Aug 2009

вернее школьнику взять у вас в субаренду
Ответить