←  » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Фильм, который Вам понравился

Глеф фотография Глеф 29 May 2007

Чтойт много последнего в названиях фильмов - последний легион, последний бронепоезд, последний патрон и ещё там чтойт из последнего, извините.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 30 May 2007

я сеня наконец-то посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика". Могу сказать, что этот фильм редкостное дерьмо. Смотришь и мозги дымятся...... :mad:
Ответить

ROBERT81 фотография ROBERT81 14 Jun 2007

На выходных посмотрел ОСТРОВ - фильм супер! Единственный нормальный руский фильм(из новых)!
Ответить

Глеф фотография Глеф 15 Jun 2007

Именно! Сильный и лучший.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 19 Jun 2007

а мне как-то не понравился Остров.....
может я чего-то не поняла, но мне он показался скучным....
Ответить

admin фотография admin 19 Jun 2007

а мне изгой понраился и день сурка
Ответить

Axe фотография Axe 21 Jun 2007

Цитата

а мне как-то не понравился Остров.....
может я чего-то не поняла, но мне он показался скучным....

Есессно, за весь фильм ни разу никого не трахнули, ни разу никому в морду не дали. Ну кому ж это понравится. )))
Ответить

bob_gubkin фотография bob_gubkin 02 Jul 2007

Планета Террора Родригеса. Супер из последнего.
Ответить

wager фотография wager 20 Jul 2007

ТРАНСФОРМЕРЫ =)
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 20 Jul 2007

Рататуй оч прикольный мульт........
позитивненько rul
Ответить

КАП фотография КАП 20 Jul 2007

Груз 200!
Этот фильм сносит голову сильнее, чем Реквием по мечте.
Ответить

Весна фотография Весна 23 Jul 2007

Рататуй - мега позитивный
ГП и Орден феникса - ерунда, только финальный бой сделан красочно
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 22 Oct 2008

посмотрела Телепор...мне понравился....мозг ни капельки не напрягает.....неплохая задумка сюжета....
"Особо опасен" ...ну что могу сказать.....на 3 потянет.....просто у меня аж истерический смех начался, после фразы "станок с тканью приказывает кого надо убить"
"Сезон охоты 2 " - неплохой мультик, позитивный и как всегда с happy end'om
Ответить

Axe фотография Axe 23 Oct 2008

"Адмирал" посмотрите. Хороший фильм, но переживательный.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 23 Oct 2008

SleepingBeauty, ты не права... когда древний ткацкий станок пишет на асции это круто! rzhu а вообще дурной фильм совершенно, не оставил во мне ничего положительного или отрицательного. а гонка на жигулях меня вообще убила насмерть :roll:
мне вот из последних просмотренных понравился хэнкок - весело, забавно... особенно когда он эту женщину вилкой в руку тыкал, мы с мужем еще неделю ходили тыкали друг в друга столовыми приборами :mrgreen: фильмец смотрится легко и непринужденно.
а вот я-легенда я не осилила... пыталась смотреть за неделю до родов, стало както жутко в самом начале и я выключила, а то думала перепугаюсь и рожу chchch сейчас тоже не буду смотреть, а то молоко пропадет fuuuuuu

но нас покорил валли... я уже не знаю сколько раз мы его посмотрели fly ввот видела в магазине игрушек игрушку еву, думаю мужу штоли купить :rulezzzzzzzz

Добавлено спустя 41 секунду:

SleepingBeauty, ты не права... когда древний ткацкий станок пишет на асции это круто! rzhu а вообще дурной фильм совершенно, не оставил во мне ничего положительного или отрицательного. а гонка на жигулях меня вообще убила насмерть :roll:
мне вот из последних просмотренных понравился хэнкок - весело, забавно... особенно когда он эту женщину вилкой в руку тыкал, мы с мужем еще неделю ходили тыкали друг в друга столовыми приборами :mrgreen: фильмец смотрится легко и непринужденно.
а вот я-легенда я не осилила... пыталась смотреть за неделю до родов, стало както жутко в самом начале и я выключила, а то думала перепугаюсь и рожу chchch сейчас тоже не буду смотреть, а то молоко пропадет fuuuuuu

но нас покорил валли... я уже не знаю сколько раз мы его посмотрели fly ввот видела в магазине игрушек игрушку еву, думаю мужу штоли купить :rulezzzzzzzz
Ответить

Алексей_Иванович фотография Алексей_Иванович 22 Dec 2008

"Тариф новогодний" - добрый фильм про любовь (очередная песня "Города 312" для кино);
"Мадагаскар 2" (пингвины жжгут);
"Секрет" (мир позитива, визуализация);
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 18 Jan 2009

"Стиляги" мне очень понравился фильмец....смотрится оч легко, на позитивной волне ну и немного американизирован, потому что оч много неправдоподобностей!

"Сумерки" - ну от этого фильма я в восторге.... как понимаю этот фильм кактит ток под определенное настроение... романтическое какое-то и по-детски мечтательное.....
короч, я уже в книгах всю "СУмеречную сагу" за мес прочитала))))))))

"морфий" - фильм, снятый по произведениям Булгакова. Хороший фильм, особенно для любителей фильмов Алексея Балабанова...
Ответить

mammamia фотография mammamia 30 Jan 2010

Я посмотрел Законопослушный гражданин, мне очень понравился, жестокий но в тоже время и оправдывающий эту жистокость.

__________________
Сделайте себе подарок оформляйте живыми цветами
Ответить

mammamia фотография mammamia 17 Feb 2010

смотрю только я пишу сюда)
Смотрел вчера Мумия, фильм старый но очень интересный. Даже не знаю как я его раньше не посмотрел!?
Ответить