←  » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

ИЩУ ФИЛЬМ

Serebro фотография Serebro 24 Sep 2008

ЗДравствуйте, уважаемые..... возможно среди вас есть СЧАСТЛИВЫЕ обладатели фильма (или знающие где его можно достать).... ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ.... не не не не не того что куча эпизодов... а тот что шёл по ОРТ в далёком 1999 году..... ну точнее сказать не фильм а сериал...

в инете много кто ищет....но не находит видимо....... я нашла ...но есть проблемка.... там англоязычная..... без какого либо перевода... и намёка на него... 10 Гб , 26 файлов .... на английском называется "V - Alien"(((( абидно до ужаса..... :cry:

Воть сюжет этова фильма....

На землю прилетели инопланетяне...С виду на первый взгляд точная копия Людей. Первое время все было хорошо - инопланетяне нам технологии, мы им Воду для их Короблей...Затем вдруг выяснилось что инопланетяни не люди, а ящеры и носят что то вроде биологических костюмов, что бы быть похожими на людей...Но это еще не все - выясняется недалеко от Земли находится их Огромный Флот и что от землян им нужно только ресурсы, рабы...Да и еще оказывается что сами люди для них редкий деликатес.... да, и её крыс они кушали.... оч даже хорошо....
Ну тут все понятно - инопланетяни не видят смысла дальше претворятся - земляне организуют движение сопротивления....
Дальше от союза инопланетянина и земной женщины рождается ребенок(девочка) - ооочень быстро(можно сказать что мгновенно) выростает....У девочки появляются различные способности.... И инопланетяне конечно жне начинают за ней охотится, чему пытаются восприпятствовать папаша с мамашей... и т.д.
Ответить

Starter фотография Starter 02 Oct 2008

Мадам вам сюда
http://torrents.ru/f...c.php?t=1119446
http://torrents.ru/f...ic.php?t=241162
http://torrents.ru/f...ic.php?t=243346

там то что вы ищите rul
-------------------------------------------------
Кстате спасибо что напомнили как кино называецо, а то я голову ломал (забыл), тоже его искал
Ответить

Serebro фотография Serebro 02 Oct 2008

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Serebro фотография Serebro 02 Oct 2008

:lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 :lve8 Ыыыыыыы качаааааююююю......... я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
rul rul rul rul rul
Ответить

Axe фотография Axe 03 Oct 2008

Кто знает, когда у нас будет в кинотеатре "Обитаемый остров" идти? Слежу за фильмом с момента начала съемок, не пропустить бы. Реклама уже вовсю крутится.

И еще снимали фильм "Гадкие лебеди" по Стругацким. Вот что-то упустил из вида - вышел иль не вышел?
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 03 Oct 2008

могу ответить про гадких лебедей! он вышел в прокат в октябре 2006 года (у меня мама ходила), а этой весной его по первому показывали rul только показывали ночью, я не дождалась и заснула :(
Ответить

Axe фотография Axe 03 Oct 2008

ЁХАНЫЙ БАБАЙ! Я предполагал, что в инете время летит быстро. Но не до такой же степени! :D
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 03 Oct 2008

Ахе, вот насмешил-то, я думала я одна все пропускаю rzhu
загляни на всякий случай в паспорт! вдруг ты упустил слишком много и пропустил пару своих дней рождений :mrgreen:
зато теперь у тебя есть реальный шанс купить фильм на диске или скачать
rul
Ответить

Serebro фотография Serebro 03 Oct 2008

Хыыы... а я дождалась и смотрела Гадких лебедей..... Сейчас решила книжку прочесть.... так как фильм не савсем по Стругацким снимали..... там какой то альтернативный конец.... вот сравнить хотелось бы...... заодно и Фильм качаю.... так... в коллекцию =)))
Ответить

Axe фотография Axe 03 Oct 2008

Книжка клевая. Ее есть 2 варианта. Первый называется "Гадкие лебеди", второй - "Хромая судьба". Мне первый вариант больше нравится.
Ответить

Алексей_Иванович фотография Алексей_Иванович 22 Dec 2008

Для информации: www.kinopoisk.ru
Ответить

mammamia фотография mammamia 17 Feb 2010

Хотел бы глянуть сериал ШКОЛА но не в качестве FLV который идет на их сайте онлайн а в обычном, таком котрый был переписан с канала ОРТ. Есть де такое?
_________________
Прекрасное цветочное оформление интерьеров
Ответить

Murasam фотография Murasam 18 Feb 2010

Просмотр сообщенияmammamia (17 February 2010 - 16:27) писал:

Хотел бы глянуть сериал ШКОЛА но не в качестве FLV который идет на их сайте онлайн а в обычном, таком котрый был переписан с канала ОРТ. Есть де такое?

SATRip сериала Школа
Ответить