←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

Депрессняк

otto фотография otto 25 Jan 2008

Кто как борется с этим злом? Поделимся опытом... chchch
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 29 Jan 2008

депресснячить некогда :roll:
Ответить

Kyro4ka фотография Kyro4ka 01 Mar 2008

Вспомни самые счастливые моменты своей жизни)Мне помогает))
Ответить

otto фотография otto 02 Apr 2008

....не знаю - многие щас говорят об препарате элтон - п....Вот только не знаю - в аптеках есть без рецепта...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Глеф фотография Глеф 03 Apr 2008

otto сказал:

....не знаю - многие щас говорят об препарате элтон - п....Вот только не знаю - в аптеках есть без рецепта...


:D ну ты ещё про наркоту написал бы чевонибуть, надо научится жить без применения препаратов разного свойства, а про разные элексиры счастья многие наслышаны
Ответить

otto фотография otto 04 Apr 2008

http://www.secret-do...ent/view/133/1/


В июле 2007 года ФГУП "Росспорт" провел тендер (тендер № 266к - 1542, ФГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России", по полномочиям ФГУП "Росспорт") по поставке лекарственных средств для программы подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм 2008 года.

По итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" производства ООО "Парафарм" (г. Пенза) включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.

По данным ФГУП "Росспорт".
Ответить

Глеф фотография Глеф 10 Apr 2008

Пасыб, за ликбез, просто у меня крайне отрицательное отношение к химии, не как к науке, а к той что както затрагивае, психику, а депрессия это, как раз из этой области
Ответить

otto фотография otto 11 Apr 2008

.....ну сейчас во время прогресса людей психованных и с депрессиями очень и очень много....Это просто катастрофа - только поэтому надо об этой проблеме говорить....
Ну а уж если не нравится - тут - хозяин - барин..... :smile:
Ответить

Глеф фотография Глеф 11 Apr 2008

человек такая скотина, которой в принципе химия не нужна, есть другие способы помим этого избавиться от этой заразы
Ответить

otto фотография otto 15 Apr 2008

Если болезнь запущена - без пилюль не обойтись..... chchch
Ответить

Глеф фотография Глеф 18 Apr 2008

кнут и экстрим - это сама та пилюля
Ответить