←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Как доехать из Москвы?

slava739 фотография slava739 20 Jun 2007

Пожалуйста, подскажите, как доехать из Москвы до Губкина? Как часто ходят самолеты/поезда?

Желательно наиболее быстрый и удобный вариант - обычно это самолет.

Заранее спасибо!
Ответить

admin фотография admin 20 Jun 2007

самолет быстро но тока по понедельникам кажись и из старого оскола или из белгород
поезда каждый день путь 12 часов
Ответить

Alexeymex фотография Alexeymex 21 Jun 2007

А как из Воронежа до губкина доехать? На какой автобус садиться? Долго ли ехать? Сколько проезд стоит?
Ответить

Dimson фотография Dimson 22 Jun 2007

Ехать около 3 часов, стоимость проезда 200-300ре, а маршрут когда какой напишут.
Ответить

Arkan фотография Arkan 22 Jun 2007

Чё реально есть рейс Москва - Ст. Оскол!!?????
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 31 Aug 2007

есть такой самолет, летает раз в неделю, я его даже видела =))))))
увидела, описалась, потом обкакалась и решила что лучше машины или хорошенького ночного купе ничего нету =)))
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 31 Aug 2007

я один раз пробовала из Ст. Оскола в Питер слетать через Москву, чтоб побыстрее. Самолет то быстренько летает, а вот из Быково в Шереметьево ВОСЕМЬ ЧАСОВ ехала на автобусе, теперь только паровозом.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 31 Aug 2007

Татьяна сказал:

я один раз пробовала из Ст. Оскола в Питер слетать через Москву, чтоб побыстрее. Самолет то быстренько летает, а вот из Быково в Шереметьево ВОСЕМЬ ЧАСОВ ехала на автобусе, теперь только паровозом.

ну да... у нас пока вокруг москвы объедешь..... rul хотя я бы рекомендовала вам экспрессы, не знаю как про быково, а в шереметьево и домодедово точно легкое метро ходит
Ответить

Artem фотография Artem 21 Dec 2007

из Москвы на самолете проще простого, тока он летит до Старого Оскола( Из аэропорта Внуково, рейс Москва-Старый Оскол-Москва, билет в один конец стоит=3590р. Почти как купе в наше мфирменном поезде (Валуйки-Старый Оскол-Москва) удачного полета...
Ответить

shaban фотография shaban 21 Dec 2007

Цитата

(Валуйки-Старый Оскол-Москва) удачного полета...

С учетом что он летает два раза в неделю, и время вылета не ахти какое, не очень удобный вид транспорта.
Ответить

Artem фотография Artem 23 Dec 2007

он вылетает из Москвы в 9 утра, и прилетает в 11!!!!!
Ответить