←  » Жил-был студент

Форум города Губкин

»

МГОУ

steroid фотография steroid 26 Oct 2006

а если преподу не нужны твои знания
Ответить

Гость_Виталик_* 02 Nov 2006

steroid сказал:

а если преподу не нужны твои знания

Вот именно. Все что я смог сдать, я сдал, хоть и с опозданием, но все же. Проблемы с Инженерной графикой, Еремеев ведет. К нему можно напрямую подойти, ну сами знаете с чем? Не пошлет куда подальше?
Ответить

steroid фотография steroid 03 Nov 2006

не на прямую ненана лучше братишку по старше зашли или кореша годов 25
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 23 Nov 2006

Виталик сказал:

Слышал, что есть лист уже с расценками. Это правда, и у кого он?

Это правда. А " лист" появился ещё в середине 90-х, потом просто цены индексировались в зависимости от сложности и ситуации.
Вместо П.С. НО(!) Лучше всего потратить денёк другой на "обучение и на экзаменнах мучения!!!"(с)
А к $ пребегать лишь в самых крайних случаях! Сам по себе знаю 8)
Ответить

steroid фотография steroid 01 Dec 2006

ты наверное имеешь в виду один раз дал и потом все время ????????????????????????
вообщето я на то и расчитываю
Ответить

aspirant666 фотография aspirant666 15 Dec 2006

Как сказал дедушка Ленин учиться, учиться и еще раз учиться, а то придется работать, работать и еще раз работать. А если по теме, то я отучился не разу не заплатив и получил красный диплом.
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 15 Dec 2006

aspirant666 сказал:

Как сказал дедушка Ленин учиться, учиться и еще раз учиться, а то придется работать, работать и еще раз работать. А если по теме, то я отучился не разу не заплатив и получил красный диплом.
-
Чур меня, Нечистая!!! 8)
Ответить

steroid фотография steroid 16 Dec 2006

братцы если ты получил красный диплом и при чем ни разу не заплатил ни за что то я представляю как ты выглядишь примерно так : весь в прыщах волосатый с не мытой гривой ниже плеч и от тебя все девуки шарахаются
Ответить

aspirant666 фотография aspirant666 16 Dec 2006

Это ты скорее себя описываешь друг Лёлика и Анаболика. У меня, слава богу, волосы короткие чистые, да и лицо девчёнкам нравится. :twisted: А мудрая мысль про: синий диплом-красное лицо, красный диплом-синие лицо не всегда верен, есть и исключения.
Ответить

steroid фотография steroid 16 Dec 2006

но очень редко поверь мне
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 21 Jan 2007

Люди! Есть здесь студенты или бывшие студенты ПГС??? Если есть напишите пожалуйста! Желательно в личку.
Ответить

-=Serega=- фотография -=Serega=- 13 Feb 2007

ученье-свет,а неученье чуть свет и на работу
Ответить

Silverman фотография Silverman 27 Mar 2007

А я у Агвановны с первого раза сдал:)
Ответить

RazorR фотография RazorR 17 Apr 2007

Цитата












цитировать


СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Уважаемые господа студенты!

Настоящим сообщаю, что в результате проведенных мной 4-х лет обучения в ГУБКИНСКОМ ГОРНОМ ТЕХНИКУМЕ я получил намного больше знаний чем за 5 лет отбывания наказания в МГОУ (хотя и МГОУ дал мне малую толику знаний).
А по сути Вам скажу, что если захотеть, то можно получить знания и в сарае, если очень захотеть.
Я считаю, что преподавател являются что-то наподобие толкателя обучающегося к знаниям, так как по природе своей человек очень ленивый. Но лень является источником прогресса в жизни человека!!!!!

С Уважением Сергей.




учусь в технаре на 3 курсе на электромеханника, и хочу после технаря поступить на 3 курс во мгоу...чо хочешь сказать тока время зря убью???
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 21 Oct 2007

МГОУ - САРАЙ!!!!! НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА ДАЖ БЛИЗКО!!!! ТОлько к 5-му курсу понимаешь в какое гамно ты папал!
Ответить

SVCh фотография SVCh 15 Nov 2007

РуССкий сказал:

МГОУ - САРАЙ!!!!! НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА ДАЖ БЛИЗКО!!!! ТОлько к 5-му курсу понимаешь в какое гамно ты папал!

как-же так ты вроде понял раньше)))))
Ответить

Mapan фотография Mapan 17 Nov 2007

Вы вот говорите за деньги, просто вы не учились на ПГС, DJ_Enzo знает о чём я.
Попробывали бы вы подойти к кому нибудь со строительной кафедры с деньгами за зачёт или экзамен.
И знания я считаю что они дают не плохие, было бы желание учиться.
Ответить