←  » Музыка

Форум города Губкин

»

Rap & Hip-Hop

BSX фотография BSX 02 Aug 2007

MASTA_Killaz
килька не загоняйсо , ок???
знаю и биг блэк бутс и вайт хот айс...

MASTA_Killaz сказал:

White Hot Ice...Он вообще знает только его песню "растаман"

ни... у мну есь этот альбом ))))

Гонзик вообще оборзел...

Цитата

Это ты-то настоящий уличный рэп??? Жжошь!!!
У тебя вообще какие-нибудь треки кроме кучи лажовых диссов и совместного с нами есть???

Я говорил про себя???
а?
ТЫ наверно гопничек , с грецким орехом вместо мозгов...

АДМИН НЕ УДАЛЯЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ИБО Я С М КИЛЛАЗ НЕМОГУ ПОДРУГОМУ ГОВОРИТЬ, ОН ПОДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЕТ
Ответить

admin фотография admin 02 Aug 2007

vjможетогда у вас грецкие орехи раз вы друг друга не понимаете??? а еще говрите о смысле в песнях бугага
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 02 Aug 2007

BSX, если ты еще не понял, то я объясню - в ГУБКИНЕ НЕТ И НЕ БЫЛО НАСТОЯЩЕГО УЛИЧНОГО РЭПА!!!!!!!!!!!! Наша команда не делает уличный рэп, ты не делаешь, сэм не делает, тогда кто??? Может, 3Д???)))
BSX, ты даже не можешь расшифровать свой псевдоним, по ходу в диссе я был прав...)))))
Запомни, ты был никем и есть никто! Ведь так не делают нормальные люди - запись совместного трека, а потом дизреспект на тех с кем записался... И ты думаешь, что своими диссами ты как-то сможешь повлиять на хип-хоп-культуру нашего города...Но ничего, в конце августа ты услышишь, да что ты, все услышат бомбу! Трек уже почти готов. Про что говорить не буду, не хочу раскрывать секретов...
Ответить

BSX фотография BSX 02 Aug 2007

MASTA_Killaz сказал:

по ходу в диссе я был прав...)))))

нет

MASTA_Killaz сказал:

Ведь так не делают нормальные люди - запись совместного трека, а потом дизреспект на тех с кем записался...

А что мне терпеть твоих оскорблений???

MASTA_Killaz сказал:

И ты думаешь, что своими диссами ты как-то сможешь повлиять на хип-хоп-культуру нашего города...

нет, я сперва хотел поймать тебя на улице и навалять тебе пополной... но это как-то по быдлански... и поэтому записал дисс

MASTA_Killaz сказал:

BSX, если ты еще не понял, то я объясню - в ГУБКИНЕ НЕТ И НЕ БЫЛО НАСТОЯЩЕГО УЛИЧНОГО РЭПА!!!!!!!!!!!! Наша команда не делает уличный рэп, ты не делаешь, сэм не делает, тогда кто??? Может, 3Д???)))

хм... во всяком случае мы не попса как говорит админ, я верен культуре, как бсф не знаю, сэм ? а бог его знает, я видел его один раз, 3 D ???? я их не знаю...

MASTA_Killaz сказал:

Запомни, ты был никем и есть никто!

а кто ты малышь???
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 02 Aug 2007

BSX сказал:

хм... во всяком случае мы не попса как говорит админ, я верен культуре, как бсф не знаю, сэм ? а бог его знает, я видел его один раз, 3 D ???? я их не знаю...

у нас есть хип-хоп(BSF) и гавнорэп(Все остальные)...

BSX сказал:

а кто ты малышь???

К твоему сведению, я вполне уважаемый рэппер. Мне рэппера с Воронежа предлагали совместный трек сделать, вникаешь???

BSX сказал:

нет

Так докажи, что я был не прав!

BSX сказал:

А что мне терпеть твоих оскорблений???

а че ты тогда Зи в диссе трогал??

BSX сказал:

нет, я сперва хотел поймать тебя на улице и навалять тебе пополной... но это как-то по быдлански... и поэтому записал дисс

Попробовал бы поймать на улице....
Ответить

BSX фотография BSX 03 Aug 2007

MASTA_Killaz сказал:

а че ты тогда Зи в диссе трогал??

когда?
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 03 Aug 2007

BSX
ты вообще-то дисс только на меня писать собирался, а тут бац! и на бсф. Еще и на нашем форуме писал, типа, "зи, я тебя уважаю, но бсф опущу"...Ты наверно думаешь, что я один в бсф?? А че там Зи и Кошка, ты забыл...Странно...
Ответить

BSX фотография BSX 03 Aug 2007

MASTA_Killaz
Зи я уважаю как человека, как мс нет...
Но про зи я ничего не говорил, в диссе сказанно про тебя.... а что хорь читал мне по...
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 03 Aug 2007

BSX сказал:

Зи я уважаю как человека, как мс нет...

Ты не уважаешь его как мс, потому что он лучше тебя, и ты ему завидуешь???
Ответить

saLRm фотография saLRm 04 Aug 2007

Хыыыы... Абаржацца...

MASTA_Killaz сказал:

Он не знает во сколько лет умер Grundik - одна из ярчайших персон в хип-хоп мире.
А это обязательно знать?! Если ты фанат своей культуры, то не значит, что нужно обязательно знать, кто когда умер, от чего и какой туалетной бумагой подтирался, не становитесь попсой, аааа...
Киль, БСХ, интересно, кто из вас умнее, кто из вас НЕ поледнее звено, КТО ЗАТКНЕТСЯ РАНЬШЕ?!?!?!
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 04 Aug 2007

saLRm
Grundik - это история русского рэпа...Если ты рэппер из России, то ты должен знать это... Это как, что раз ты русский, то ты должен годы жизни Ленина и Пушкина...
Еще у меня создалось впечатление, что ты хотел бы быть рэппером, или в душе ты уже рэппер, потому что ты с завидной регулярностью говоришь о рэпе...
Ответить

saLRm фотография saLRm 05 Aug 2007

MASTA_Killaz сказал:

Еще у меня создалось впечатление, что ты хотел бы быть рэппером, или в душе ты уже рэппер
Жди...

MASTA_Killaz сказал:

потому что ты с завидной регулярностью говоришь о рэпе...
Потому что у вас уже две темы про реп и везде вы ругаетесь... ЗАКОЛЕБАЛИ!!!
Хотя без вас было скучно!!! :D Признаю, что эти две темы и ты с БСХ развлекаете меня... :D :D :D
Ответить

BSX фотография BSX 05 Aug 2007

saLRm сказал:

, БСХ,

ты не достоин называть меня бсх , для тебя я BSX

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

saLRm
хлопец , не нравиццо не читай!
удот
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 05 Aug 2007

saLRm сказал:

Потому что у вас уже две темы про реп и везде вы ругаетесь... ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

а тебя никто не заставляет их читать...колбаска...гыгы
Ответить

BSX фотография BSX 05 Aug 2007

венская ))))

зы
блин ща админ будет щадро награждать всех банами :D
Ответить

antoxa фотография antoxa 05 Aug 2007

че-то вы тут рамсите друг на друга них** непонятно

На батле хх.ру будет учавствовать кто-нибудь??
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 05 Aug 2007

antoxa
конечно...как же без него...ведь это единственный стоящий батл в Сети...
Ответить

BSX фотография BSX 05 Aug 2007

antoxa
да вот видешь тут рэпперы проголодались , колбасы захотели ))) rul
Ответить

saLRm фотография saLRm 06 Aug 2007

Ребят, я мстить умею... Так что не стоит действительно "рамсить"...

BSX сказал:

ты не достоин называть меня бсх , для тебя я BSX
Мне пох, для меня ты всегда был бсх...

MASTA_Killaz сказал:

колбаска
Килька, колбаска... Йоптить, да мы с тобой оба МЯСНЫЕ!!!! :D :D :D
Ответить

antoxa фотография antoxa 06 Aug 2007

Я наверн тож трэк отправлю, авось хотяб во второй раунд пройду, а насчет стоящего батла то это, но я сейчас больше по текстовым батлам прыгаю...
Ответить