←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)

Глеф фотография Глеф 19 Jan 2007

Если чесно уже утомил не могу понять о чём ты koljan переведи прошу.
Ответить

Гость__* 19 Jan 2007

ja a tom 4to wi w rossii giwete i ponimaete drug druga
a ja na zapade giwu w germanii i hu#wo kogda tebe goworjat 4to-to a ti stoish kak baran i ne ponimaesh
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 20 Jan 2007

во ёпт так учи язык будешь шпрэхать им
Ответить

Гость__* 20 Jan 2007

итак учу деваться не куда,
но его можно не учить он сам приходит
Ответить

Гость_catter_* 02 Feb 2007

Цитата

Кретов - это наш мэр......если я не ошибаюсь


Работы в Москве полно, только выирай. Есть правда одно но,................прописка))))))




да глупости это всё,насчёт прописки.пол Москвы (если не больше) получают чёрную зарплату.я в москве с 18 лет(сейчас 25),за это время поменял 4 места работы,и никакой прописки не понадобилось,а регистрацию периодически делаю для того,чтоб менты не доставали.
Ответить

Fletch фотография Fletch 09 Mar 2007

drug сказал:

сегодня не работал светофор на бане, столько аварийных ситуаций из за этого увидел :(

Переккрёсток на бане всегда был самым аварийным, имхо. Столько аварий, сколько там, я нигде не видел. Хотя ещё на перекрёстке Кирова и Фрунзе тоже, но это и рядом ведь совсем. Одни "гонщики", <>...

зы. А ведь жаль, что продал недвижимость в Губкине, тернь если и приезжать, то только к друзьям... А ведь не был там уже 1,5 года... Ностальгия, <> :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

catter сказал:

да глупости это всё,насчёт прописки.пол Москвы (если не больше) получают чёрную зарплату.я в москве с 18 лет(сейчас 25),за это время поменял 4 места работы,и никакой прописки не понадобилось,а регистрацию периодически делаю для того,чтоб менты не доставали.

Ты прав, только сейчас понятия прописка и регистрация унифицированы. Есть постояннная и временная регистрация, так что спор бесполезный, ты только что подтвердил слова, которые пытался опровергнуть ;) Без регистрации в Москве почти никуда, хотя бы временной... Хотя я делаю по другому - билеты с тульской маршрутки с собой таскаю. Впрочем, меня пока и не останавливали, тьфу 3 раза...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 10 Mar 2007

ну я еще хотела сказать, что когда у тя есть прописка и высшее образование, то и заработок наааамного больше
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 12 May 2007

РуССкий , у тебя в подписи написано "...слава Роду..." ты знаешь, кто такой Род?

А насчёт Губкина: маленький красивый пуританский городишко с кучей гопников...
Вот когда просто так, идёшь по улице, думаешь о своём и тут: "Эй, валасатый!!! Урод!!!" Как можно такое любить? Дискриминация блин...
Ответить

Wild_West фотография Wild_West 18 May 2007

Хм....вижу тут много уже нафлудили своими рассуждениями....Добавлю от себя:)
Жил в Губкине, счас учусь в Москве....надеюсь тут и остаться....скучно к сожалению сейчас в Губкине, скуно :cry:
Ответить

Disabled фотография Disabled 18 May 2007

Губкин отличный город, Родился в нем =) Хотя написали п. Троицкий :roll: . Получилось так что приехал суда после 9 классов, поступил в технарь, проучился 1 курс, и снова покинул город.
Единственное ненравиться в Губкине так это люди, точнее гопники которых в городе со счету собьешься, сколько раз попадал вечером, а один раз чуть не прирезали, слава нашей милиции и громким УАЗикам =).
Хотя где я шас живу и тут таких хватает .... реальных пацанов =)))
Теперь всегда с собой газовый пистолет, нынче гопники по одному не ходят :twisted:
Ответить

wol80 фотография wol80 13 Jun 2007

Родился в Губкине,
ходил в садик "Березка" на ул. Ленина,
отучился с медалью во 2 школе, занимался баскетболом у Ищука А.Г., получил 1 взрослый разряд. Поступил в ВГТУ, с этого момент число приятных часов на малой Родине начало резко уменьшаться... Щас живу в Воронеже, но по выходным мотаюсь на машине домоЙЙЙЙ!!!!
Чтобы не происходило и куда б еще судьба не загнала...Родина моя - город Губкин!!! :rulezzzzzzzz
Ответить

Arkan фотография Arkan 16 Jun 2007

Цитата

РуССкий , у тебя в подписи написано "...слава Роду..." ты знаешь, кто такой Род?

Не задавай таких вопросов ---- 100% проиграеш в дискусии (споре). :D :D :D rul rul


Цитата

А насчёт Губкина: маленький красивый пуританский городишко с кучей гопников...
Вот когда просто так, идёшь по улице, думаешь о своём и тут: "Эй, валасатый!!! Урод!!!" Как можно такое любить? Дискриминация блин...


Гопники конечно есть, но их уж точно меньше чем было несколько лет назад.
Что на счёт длинных волос...... чесно говоря я сам не очень волосатых жалую, но в общем и целом........
Ответить

SR-29 фотография SR-29 09 Jul 2007

Привет всем губкинцам !!! А я вот родился здесь, учился в 12-ой школе, а в 8 лет переехал в Украину. Сейчас живу в городе Южный, недолеко от Одессы... небольшой, красивый городок на берегу Чёрного моря...
Вот наши сайты: www.yuzhnaya.net , www.yuzhny.com (ник Украинец или SR-29). Заходим, не стесняемся. Всегда добро пожаловать !!!
Также можете писать на аську 495-469-950
Надеюсь пообщаться со старыми друзьями !!!
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 10 Jul 2007

Цитата

Губкин отличный город, Родился в нем =) Хотя написали п. Троицкий :roll: . Получилось так что приехал суда после 9 классов, поступил в технарь, проучился 1 курс, и снова покинул город.
Единственное ненравиться в Губкине так это люди, точнее гопники которых в городе со счету собьешься, сколько раз попадал вечером, а один раз чуть не прирезали, слава нашей милиции и громким УАЗикам =).
Хотя где я шас живу и тут таких хватает .... реальных пацанов =)))
Теперь всегда с собой газовый пистолет, нынче гопники по одному не ходят :twisted:


ствол нужен всегда у мя тоже есть кстати газово травматический себе купи стреляет газовыми и резиновыми
если стреляешь резиновой пулей на расстоянии 100-150 см т.е. 1-1,5 метра может разорваться ткань человеческая и лопнуть ограны
я стрелял одному в ногу 2,5-3 метра расстояние было так он обоссался после попадания и упал с криком и паникой так что вещь хорошая
Ответить

Derch фотография Derch 15 Jul 2007

Привет всем!
Ищу свежие фото посёлка Лебеди, т.к. это моя деревня.
Заранее благодарен, буду рад новым знакомствам...
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 16 Jul 2007

Derch, приветик, а тебя куда занесло? Где живёшь? :lve3
Ответить

Derch фотография Derch 17 Jul 2007

Буду много должен за пару свежих фоток посёлка Лебеди...
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 31 Jul 2007

Arkan, я бы на твоём месте не был так уверен нащёт дискусии, а волосатых тебя любить никто и не заставляет


Сор за оффтоп)
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 31 Aug 2007

мне было там хорошо в детстве. бабушкин дом, свежие овощи и фрукты горами, оцинкованная ванна на огороде с теплой водичкой, собака Туман, дедушка в сарае чтото починяет. потом на велосипед и за травой кроликам, по пятницам звонки домой маме. помню плакала в трубку когда с мамой разговаривала - она спрашивала: тебя забрать домой? а я плакала еще сильней и говорила: не хочу в мосвкууууууу (далее рыдания)
потом девчонки в моей улицы - в детский садик через забор, посиделки на скамеечке, перемывание костей всем подряд, игры в колечко и черное-белое. каникулы - это праздник, потому что поезд 57 и к бабушке с курского вокзала! и так каждое лето, и даже как-то зимой один раз.
а потом я просто резко повзрослела
сейчас при слове - ехать в губкин - у меня начинается тихая истерика и внутренняя паника.
я ненавижу этот огород с огурцами и горячими на солнце помидорами, у меня полностью отсутствует желание что-то там делать (к слову я тяпок и лопат не пугаюсь, все умею и все могу, на даче у родителей мужа делаю все что надо). не могу я в губкине, просто умираю
день как год, податься некуда, поговорить не с кем, заняться нечем
скука смертная...
и люди ограниченные - каждый второй! в свое время меня провожали косыми взглядами, улюлюкали и тыкали пальцем сначала за сарафан в горошек и соломенную шляпку, потом на кассетный плеер, потом за дисковый, потом на мобильник.
проходила между прочим практику в милиции на дзержинского. сидишь бывает в обед одна в кабинете, открывается дверь, заглядывает дружелюбная морда с улыбкой и шепотом с придыханием: "сдрассссти..." я в ответ: здрасти. 5 секунд молчания, морда исчезает, дверь закрывается. а все почему? потому что ПРАКТИКАНТКА ИЗ МОСКВЫ!
я даже бассейн за 6 рубоей помню, я туда мыться ходила за эти деньги чтобы дома титан в жару не топить =)))
про гопоту молчу, у нас их еще по закоулкам поискать надо и ходят они не толпами. а губкин? все как один - спортивные штаны (модно если заклепки по бокам), разбитые шлепанцы, футболка или рубашка на плече... и эти вот "рембо" ходят и красуются... необразованность это, недалекость...
я может кого-то и обидела - извините, не хотела задеть. ко мне тоже можно много каких нареканий можно предъявить
и правильно было сказано, что внешне город красивый, мне очень нравится ухоженность парков, кошка из травы и утки летящие =))) но вот эта человеческая необразованность неистребима
я очень люблю губкин, но тот, моего детства, с кроликами, русской печью и дедушкой

правильно говорят: можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда.
Ответить