←  » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Форум города Губкин

»

ФК "Губкин"

РуССкий фотография РуССкий 22 Mar 2007

saLRm сказал:

У всех уже новая жизнь, полная своих забот и футбол не занимает там высокое положение... Но руководство все то же самое, потому что иначе там было все гораздо хуже...

И это ты называешь фанатьём?? Это так... тьфу... была мода... был народ... нет моды народ ушёл... остались "фанатики" малолетки rul о чём я тебе и говорил!
Ответить

big фотография big 22 Mar 2007

малолетки, малолетки... а тебе сколько лет ,если не сикрет ?????
Ответить

saLRm фотография saLRm 22 Mar 2007

РуССкий сказал:

Это так... тьфу... была мода... был народ... нет моды народ ушёл...
Думаю, с тобой тоже самое произойдет... Ты когда-нибудь забудешь про скиновские похождения и начнешь обычную жизнь, потому что у тебя будет жена, дети, работа, на которую надо будет ходить каждый день и работать... Все это заканчивается рано или поздно... Дле немногих, очень немногих это остается на всю жизнь... И что, их жизнь лучше, чем у остальных?! Не думаю...
кстатит, про скинхедов: я думаю, что ты смотрел фильм "Американская история Х"... Но если не смотрел, то посмотри... советую...
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 13 Apr 2007

Было давно сказано, все про скинов в другой теме
Ответить

saLRm фотография saLRm 14 Apr 2007

B.O.G., посмотри на дату и не флуди в теме... Вы вообще смотрите на что-нить, когда делаете?! :evil:
Ответить

ЛОКО_Лс фотография ЛОКО_Лс 27 Apr 2007

Привет Губкин !
Как ваш ФК с нашими Лисками сыграли ? подскажите :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Привет Губкин !
как ваш ФК с нашими Лисками сыграли ? подскажите
Ответить

saLRm фотография saLRm 28 Apr 2007

ЛОКО_Лс, проиграли, вроде 2:0
Ответить

ЛОКО_Лс фотография ЛОКО_Лс 28 Apr 2007

наши проиграли ? или ваши ))
Ответить

saLRm фотография saLRm 29 Apr 2007

ЛОКО_Лс, не заметил, что с "вашими Лисками"..
"Губкин" проиграл, а с каким счетом, точно не знаю, вроде 2:0
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 02 May 2007

saLRm сказал:

Ты когда-нибудь забудешь про скиновские похождения и начнешь обычную жизнь, потому что у тебя будет жена, дети, работа, на которую надо будет ходить каждый день и работать... Все это заканчивается рано или поздно... Дле немногих, очень немногих это остается на всю жизнь... И что, их жизнь лучше, чем у остальных?! Не думаю...

Дорогой друг, Я - не скинок! Хотя и поддерживаю этих парней ну если не на 100% то на 99% точно! Пойми, что мировозрение человека и его жизненная позиция поменяться не может! Если конечно этот человек не колеблющаяся по ветру сопля! А жизнь у них конечно не лучше, но они хотябы боряться за неё, а не тихо сидят в "страхе за выживание"!!

saLRm
Действительно Губкин проиграл 2-0!!! Игра была ужасная... я такого футбола даж среди дворовых команд не видел!!!
Ответить

Глеф фотография Глеф 02 May 2007

Ни чё у них всё наладится. Надерут этим лискам - пис...м задницу.
Ответить

prejik фотография prejik 10 May 2007

слышала,что наши приезжали в Врн...Вроде проиграли,но я все равно жалею,что не попала :(
А в какой форме наши играют?(фирма)
Ответить

Arkan фотография Arkan 11 May 2007

В тельняшках rzhu rzhu rzhu
Ответить

Глеф фотография Глеф 14 May 2007

Тельняшки только в вертикальную полоску и инлгда кепчёнки надевают тойже раскраски :lol: :lol: :lol: rzhu
Ответить