←  » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Фильм, который Вам понравился

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 07 Apr 2007

посмотрите старый фильм "Другие", очень понравился. ЗАЧЕТ :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz
весь фильм сидишь в полном напряжении и ничего не понимаешь, а в конце........короч советую посмотреть
Ответить

saLRm фотография saLRm 08 Apr 2007

Фильм "Дэжавю". Очень хороший... смотреть интересно...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 11 Apr 2007

фильм "Скейтбордисты" тож ниче, на 3 потянет
он на подобе "Амер.пирогов"
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 11 Apr 2007

Я сегодня посмотрел фильмак "Спуск", ужастик, блин силен фильм, давно нормальные ужастики не смотрел, а тут такое, правда конец не особо, но сам фильм рулезззззз!!! посмотрите!!!!
Ответить

admin фотография admin 12 Apr 2007

а мне оч понарвился фильм в воскресенье шел Ледяной чтото там с кьюсаком и тп
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 13 Apr 2007

Жесткий фильм - Скользящий. Ужастик понтовый...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 18 Apr 2007

а мне "Спуск" не понравился(((((((((не страшный на мой взгляд, ну так себе.....
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 21 May 2007

аааааааа, посмотрите "Шрек-3". Угарный мульт. Вот только странно , что я его посмотрела за 2 недели до выхода в кинотеатрах. И как только народ ухитряется?????
Ответить

ROBERT81 фотография ROBERT81 22 May 2007

Из наиболее свежих мне понравился ,,Апокалипсис,,
Немного напрягает весь фильм текст читать.
Немного жестокий фильм.
А в целом - СУПЕР!

Жду появления ,,Трансформеров,,
Ответить

Глеф фотография Глеф 22 May 2007

С удовольствием повторно посмотрел Последнего самурая, на выходных шёл по НТВ, если опустить американский шовинизм, филь хороший, со смыслом.
Ответить

ROBERT81 фотография ROBERT81 22 May 2007

Глеф
Мне тоже понравился!
Ответить

saLRm фотография saLRm 22 May 2007

Глеф сказал:

С удовольствием повторно посмотрел Последнего самурая
Пересмотрел раз 5, без преувеличений... Всегда смотрю как будто в первый раз и все глубже проникаюсь японской культурой... Хоть там и не все правда...
Посмотрел "Пророк". Фильм мне понравился, в некоторых моментах просто супер... Актера, который играл главную роль, уважаю... Но его игра стала хуже...

Посмотрел еще один фильм, тоже называется "Пророк", но идея фильма совершенно другая... Когда начал смотреть, разочаровался, что это не тот "Пророк", но досмотрев до конца, понял, что фильм классный, советую посмотреть...
Ответить

Глеф фотография Глеф 22 May 2007

saLRm посмотри Семь самураев, старенький такой фильмец, да ещё Кто убил Сёгуна тоже фильмы хорошие.
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 23 May 2007

Очень понравился фильм "Эффект бабочки 2". Скажем так, не хуже первой части. А саундтрек вообще заслуживает того, чтобы потратить на него 80 мб трафика.
Ответить

saLRm фотография saLRm 23 May 2007

Глеф, да где мне достать этих "Семь самураев"?!?!? Я ищу их уже месяца два...
И второй тоже бы для коллекции... :)
Ответить

Глеф фотография Глеф 24 May 2007

Про сёгуна есть тока на касете, а вот самураями проблема.
Ответить

Dimson фотография Dimson 24 May 2007

Не парни чё не говорите а "300 спартанцев" фильмак ваще жесть!!!!!!!!!!!!!!! rul
Меня за уши не могли оттянуть!!!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 24 May 2007

ну пасиб, что (так сказать) меня поддержал, а то все видимо увидели, что тема для данного фильма отрицательна и решили его дальше говнюшком поливать....
а если б тема называлась "Рульный фильм 300 спартанцев", то все бы писали ток положительные вещи
Ответить

Глеф фотография Глеф 29 May 2007

Цитата

ну пасиб, что (так сказать) меня поддержал, а то все видимо увидели, что тема для данного фильма отрицательна и решили его дальше говнюшком поливать....
а если б тема называлась "Рульный фильм 300 спартанцев", то все бы писали ток положительные вещи


Недождёсси о 300 спартанцах, вот просто о 300 да.
Ответить

Peydgt фотография Peydgt 29 May 2007

Вчера смотрела "Последний легион " мне понравился очень даже ! А вот Человек паук 3 ...фу бяка ....думаю терь и 4 и 5 будут в томже репертуаре.....
Ответить