←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

Что самое важное для вас в жизни?

NIKolaich фотография NIKolaich 27 Mar 2007

Что для вас самое важное в жизни? Чем вы дорожите и к чему стремитесь?
Что делаете для этого?
Ответить

Глеф фотография Глеф 28 Mar 2007

Ты полагаешь на этот вопрос можно ответить, не покривив душой? Ценностей много и она одна, жизнь . Это, на мой взгляд, самое бесценное. Что делаете для этого? - не убиваю.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 28 Mar 2007

Глеф сказал:

не убиваю.

А еще рожаем и оберегаем.
Ответить

NIKolaich фотография NIKolaich 28 Mar 2007

Глеф]Ты полагаешь на этот вопрос можно ответить, не покривив душой? Ценностей много и она одна, жизнь . Это, на мой взгляд, самое бесценное. [b]Что делаете для этого?[/b сказал:

- не убиваю.


На абсолютно любой вопрос, который касается самого себя, можно ответить другому покривив душой, так уж устроен человек.
Но смысл вопроса в теме не только в том, напишет человек что-либо или нет, честно ответит или нет.
Каждый ли человек для себя четко определяет и понимает, что для него есть "важное" или не каждый? А если "важное" это какая-либо цель, на что он готов пойти, что бы её добиться? И что его может заставить отказаться от достижения этой цели?
Человек может не писать " для меня важно то-то и то-то.....", важнее знает ли он для себя ответ на этот вопрос.
Ответить

Глеф фотография Глеф 28 Mar 2007

А ты вот о чём. Так в суициде об этом аж 17 страниц накалякали. А если серьёзно то тема не предполагает ответа, так как человек подумав, определив свои ценности, либо о них не напишет либо напишет, но вкривь. Как ты говоришь, так устроен человек и это верно. С другой стороны, чтоб не было б здесь написано, цель всё равно будет одна - жить, у каждого правда под этим может скрываться своё, одному нужны лимоны другому ящики из под них вот и всё.
Ответить

NIKolaich фотография NIKolaich 28 Mar 2007

Глеф сказал:

А ты вот о чём. Так в суициде об этом аж 17 страниц накалякали. А если серьёзно то тема не предполагает ответа, так как человек подумав, определив свои ценности, либо о них не напишет либо напишет, но вкривь. Как ты говоришь, так устроен человек и это верно. С другой стороны, чтоб не было б здесь написано, цель всё равно будет одна - жить, у каждого правда под этим может скрываться своё, одному нужны лимоны другому ящики из под них вот и всё.

Да, Глеф, должен с тобой согласиться, тема не предполагает ответа по определению.
Типичный философский вопрос, по поводу которого можно, разве что, порассуждать. Тема тупиковая? Как кто думает?
"Суицид" не прочитывал. Эта тема меня абсолютно не интересует.
Ответить

big фотография big 28 Mar 2007

что для меня важнее всего???
НУ не знаю , наверно мне дороги родные ... близкие, друзья ...
Для меня важнее всего верность...
Верные друзья (сейчас в этом сраном мире такое редкость) , верная девушка.
Ответить

mortis фотография mortis 29 Mar 2007

все это очень странно
Ответить

NIKolaich фотография NIKolaich 29 Mar 2007

mortis
Это ты про что??? Поясни..........
Ответить

Глеф фотография Глеф 30 Mar 2007

[quote name='mortis']все это очень странно[/quote]


Ты где пропадал?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

"Суицид" не прочитывал. Эта тема меня абсолютно не интересует.[/quote]

Там больше о другом, о том как разговаривают немой, глухой и слепой.
Ответить

saLRm фотография saLRm 30 Mar 2007

Глеф сказал:

Там больше о другом, о том как разговаривают немой, глухой и слепой.
Верно подмечено... rul
Ответить

Глеф фотография Глеф 30 Mar 2007

Меня в любой теме поражает то, что человек стремится написать, не прочитав ранее написанное или вообще взять одну фразу из текста и мусолить её до безобразия, театр абсурда. А большенство тем на форуме першат такими сообщениями.
Ответить

mortis фотография mortis 30 Mar 2007

я даже знаю кто их пишет
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 01 Apr 2007

Глеф сказал:

Меня в любой теме поражает то, что человек стремится написать, не прочитав ранее написанное или вообще взять одну фразу из текста и мусолить её до безобразия, театр абсурда. А большенство тем на форуме першат такими сообщениями.

вообще-то у тя много сообщений просто в восклицательными знаками.....не cool :mad:
Ответить

Глеф фотография Глеф 02 Apr 2007

Они с точками, эт несколько другое, спрашивал как их удалить, ответа не получил, вот и висят, азонируют или припахают. Виноват каюсь ну не чё с ними поделать не могу.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 02 Apr 2007

Глеф
Да, пофиг, не это же "самое главное в жизни".
Ответить

Глеф фотография Глеф 02 Apr 2007

Не это, однозначно.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 07 Apr 2007

смысл жизни 49 (кто смотрел фильм, тот поймет)
Ответить