←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Клубная музыка в Губкине (ответный удар го...

Опрос: Как направление в музыке предпочитаете? (1 пользователей проголосовало)

Как направление в музыке предпочитаете?

  1. Рок (43 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

  2. Hip-Hop (19 голосов [27.54%])

    Процент голосов: 27.54%

  3. Попса (7 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 04 Mar 2007

Пацаны рассказывали, что ClubOK реально отыграл. Так что дебют походу на ура...

SaLRm, ты отстал от жизни. Прикинь, ДИСС - это РЭП!!!
Как ты думаешь, в БГТУ его оценят?..
Ответить

saLRm фотография saLRm 04 Mar 2007

MASTA_Killaz сказал:

Как ты думаешь, в БГТУ его оценят?..

Может быть... Главное, чтобы не твой голос... :D :D :D По поводу РЕПа у мя свое мнение...
Ответить

big фотография big 04 Mar 2007

MASTA_Killaz
дашь послушать ка накатаешь rul

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а кто такой CLUBok ????????
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 04 Mar 2007

big конечно, дам послушать пусть saLRm страдает.
Кстати, saLRm, правильно писать РЭП. А какая разница, чей голос? Главное, правда.
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 04 Mar 2007

MASTA_Killaz
И мне даш, хочется послушать rul kep
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 04 Mar 2007

saLRm. Смотри, уже все в ожидании ДИССа.... )))
Ответить

saLRm фотография saLRm 05 Mar 2007

MASTA_Killaz, удачи...

MASTA_Killaz сказал:

А какая разница, чей голос? Главное, правда.

Правда то оно правда, но про тебя ли?!?! Я не люблю РЕП (потому что русский РЕП до РЭПа не дорос), потому что многие РЕПеры поют не о том, что нужно... Зачем петь о том, как ты живешь в нищете, когда сам кидаешься бабками?! Зачем петь о несчастной любви, когда в тот же момент у тебя телка, извините, отсасы...ет?! Зачем петь о том, какой ты неудачник, когда ты не такой?! Да и вообще, РЭП - это культура не русских людей... Лучше бы ты пел Русские Народные.... Я тебя бы больше уважал... На немного, но больше... На совсем чуть-чуть... :D :D :D :D
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 05 Mar 2007

Блин, да хватит вам!!! Нада вам разобраться, встретьтесь и обсудите все свои вопросы!!!!! ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ ТУТ КЛУБНУЮ КУЛЬТУРУ ГОРОДА ГУБКИН!!!! А не то кто, кому и что должен.
Ответить

Аркан* фотография Аркан* 07 Mar 2007

Немного вернусь назад, к прежним постам......., Прометэй тогда был на высоте!!!!! А главное гопников не было! Салют Презику ---- у тебя как всегда НИФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" хе хе хе хе хе fly fly fly rzhu rzhu rzhu :D "наказать то быдло" ????? иди попробуй (я за них сейчас не вступаюсь), всю жизнь наказанный ходить будеш!!!!
Ответить

Глеф фотография Глеф 07 Mar 2007

Шото написал тебе Аркан, но нэт соскочил, смысл простой поменьше Эмоций.
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 08 Mar 2007

saLRm сказал:

Правда то оно правда, но про тебя ли?!?! Я не люблю РЕП (потому что русский РЕП до РЭПа не дорос), потому что многие РЕПеры поют не о том, что нужно... Зачем петь о том, как ты живешь в нищете, когда сам кидаешься бабками?! Зачем петь о несчастной любви, когда в тот же момент у тебя телка, извините, отсасы...ет?! Зачем петь о том, какой ты неудачник, когда ты не такой?! Да и вообще, РЭП - это культура не русских людей...


Обсуждение этого в теме "Rap & Hip-Hop в городе Губкин"
Ответить

SET фотография SET 08 Mar 2007

Аркан* сказал:

Немного вернусь назад, к прежним постам......., Прометэй тогда был на высоте!!!!! А главное гопников не было! Салют Презику ---- у тебя как всегда НИФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" хе хе хе хе хе fly fly fly rzhu rzhu rzhu :D "наказать то быдло" ????? иди попробуй (я за них сейчас не вступаюсь), всю жизнь наказанный ходить будеш!!!!

Аркан! кто ты такой? У прежика не получилось, ну и что она, хотебы, пыталась! Предлогаю всем тем кто не доволен деятельностьюинициаторов взять и самим замутить что либо, если получиться я извенюсь.
А пока, завали паяльник, кретин!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 09 Mar 2007

SET "завали паяльник" :-))))) ой ржу не магу!!!! жжош!!!
Ответить

Аркан* фотография Аркан* 10 Mar 2007

Я критин!? почему?, наверное потому что сказал так как там было..... если я не ошибаюсь в предложении встретиться тебе уже не отказывали, но отказался ты
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 10 Mar 2007

Блин, люди откуда столько ненависти друг к другу? Давайте жить дружно!!! Позитив рулит!!!
Ответить

big фотография big 11 Mar 2007

DJ_Enzo
не говори... задолбали уже... нужно спокойней.... chchch
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 11 Mar 2007

big респектиум!!! :-)
Ответить

big фотография big 11 Mar 2007

DJ_Enzo
и табе респ...
Ответить

SET фотография SET 11 Mar 2007

Аркан* сказал:

Я критин!? почему?, наверное потому что сказал так как там было..... если я не ошибаюсь в предложении встретиться тебе уже не отказывали, но отказался ты

Это когдай то такое было? Помоему ты ошибаешься. chchch
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 13 Mar 2007

Давайте лучше пляски устроим чем ругаться!!! Покажите кто чего стоит в танце!!!!
Ответить