←  » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Форум города Губкин

»

ФК "Губкин"

Back_SIDE_Family фотография Back_SIDE_Family 02 Mar 2007

Цитата

Кто хочет вступить в Фан Клуб поднемите руку?
Обращатся ко мне и SETу


Вы что обнаглели... про меня опять забыли...
Ответить

Глеф фотография Глеф 03 Mar 2007

Так он точно сказал к кому обращаться. (мне - т.е. богу)
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 03 Mar 2007

Back_SIDE_Family
Нет не забили, ты тут редко бываешь.
Ответить

SET фотография SET 06 Mar 2007

начало сизона в конце апреля!!!!
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 07 Mar 2007

ЦСКА дёрнуло парасят 4-2 !!!!!!!!! fly fly fly rul ЦСКА-рулит!
Ответить

Гость_Амадей_* 12 Mar 2007

Привет поклонникам ФК Губкин:) от поклонников Салюта). Вопрос ребят. Есть ли у вас некий фан клуб интернет болельщиков? Если есть то в каком количестве. И не было ли у вас идеи создать из этого фан-клуба (если он существует) команду ,собственно для игры в футбол.Отпишите плз.
ПС: Что с сайтом ФК Губкин? Канул в лету?
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 13 Mar 2007

Амадей
Фан-клуб года 2,3 уже сушествует.
Ответить

big фотография big 13 Mar 2007

РуССкий
каких парасят ???
Ответить

Гость_Амадей_* 13 Mar 2007

2BOG/ А фан клуб этот самый что из себя представляет. В футбол сами играете?
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 13 Mar 2007

big
Cпартак это мясо значит они парасята, нет они свиньи.

Добавлено спустя 55 секунд:

Амадей
http://foto.mail.ru/mail/rq-7/
посмотри там ,там немного есть фоток
Ответить

ЭКГ-8И фотография ЭКГ-8И 14 Mar 2007

Амадей сказал:

2BOG/ А фан клуб этот самый что из себя представляет. В футбол сами играете?
Сборище малолеток, пускающих слюни на право и на лево и хоть немного понимающие и руководящие карланами 20 летние парни. Вот и все болельщики. Терпеть не могу несущих бред карланов, не следящими за своими словами и не отвечающими за свои поступки!
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 15 Mar 2007

ЭКГ-8И
Я всегда слежу за своими словами, думаю что делаю :evil: Не нравится не смотри, выскачка хренова.
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 16 Mar 2007

B.O.G.
может хватит? выскачка хренова. - так ты следишь за своими словами? Смотри ЭКГ-8И агресивный малый, а тем более фото твоё имеется... :D .... договорились??? А на счёт вашей "фирмы" он прав! Только несколько достойных парней у вас есть. Малолетки просто "фанатики"! Побольшему счёту болеют потому, что модно! Играет в крови максимализм и всё такое.... Знаю ваших фанатов...
Ответить

saLRm фотография saLRm 16 Mar 2007

Цитата

B.O.G.
может хватит? выскачка хренова. - так ты следишь за своими словами?

Кстати, Амадей спрашивал именно у B.O.G.а... А ЭКГ именно выскочил... Так что тут без обид...
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 16 Mar 2007

РуССкий
Учту. Но надо с чегото начинать когда губкин выйдет в 1 дивизеон мы какраз подрастем
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 19 Mar 2007

saLRm получаеться ты тоже - выскачка хренова?? Я ведь не с табой разговариваю!!! А за своих соратников я обязан!!! и буду!!! заступаться, тем более перед агресивно настроеным малолетним широкоштанным клоуном, возамнившим себя, под действием юнешестского максимализма, супергероем ..... который правоцирует ЭКГ-8И на грубости.... А после соратник схватывает жёлтую....
Ответить

saLRm фотография saLRm 19 Mar 2007

РуССкий сказал:

saLRm получаеться ты тоже - выскачка хренова?
Хм... Может быть... Жаль модерскими правами не обладаю, а то мог бы отмазаться: "Ну я же модер, должен следить за порядком и всех примирять"... :D
Ну а если вообще глобально подумать, то мы тут все выскочки... ЭКГ-8И мог нормально объяснить, какие же у нас фанаты, а не оскорблять хоть и "сборище малолеток", но все же людей...
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 20 Mar 2007

saLRm
Всё он правильно говорил! Я считаю так же.... писать по другому - это кривить душой, лгать...непойдёт, сколько я насмотрелся,куча примеров!!! потому и сложилось такое мнение, пусть попробуют переубедить , а этими словами они подтверждают слова ЭГК -"хренова выскоча"! или ты думаешь подругому? Быть фанатом - модно! А если, что-то модно сразу это подхватываеться и малолетки туда лезут, но не понимают что это такое и несут неверную идею в общество.....
Ответить

Dimson фотография Dimson 21 Mar 2007

Губкинские фаны - это внатуре сборище непойми какого вещества.
Я говорю именно про фанклуб который создавался на базе института.
Не стану оскарблять, но моё мнение очень нехорошее!
Ответить

saLRm фотография saLRm 21 Mar 2007

На базе института там почти никого не осталось... У всех уже новая жизнь, полная своих забот и футбол не занимает там высокое положение... Но руководство все то же самое, потому что иначе там было все гораздо хуже...
Ответить