←  » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Форум города Губкин

»

ФК "Губкин"

admin фотография admin 02 Feb 2007

наврное потомучто футболисты не хотят играть и нет цели
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 03 Feb 2007

Dimson
Почему, наши очень хорошо играют. В следующем сезоне в 1 дивизион выйде rul
Ответить

Dimson фотография Dimson 05 Feb 2007

admin

admin сказал:

наврное потомучто футболисты не хотят играть и нет цели


admin ты почти прав, не хотят играть и нет цели у тех футболистов которых привезли сюда из других городов.
А заметь в основе бегабт именно они за исключением Дудкина Руслана (нашего вратаря).
И ещё у ФК ГУБКИН была да и до сих пор есть такая тенденция делать ставку на опыт т.е. более взрослых мужиков.
Вот она их в частности и подводит. Особенно год назад когда по полю бегали в основном одни деды (по футбольным меркам), которые бегали так только для галочки в ведомости на получения финансов и на поле слышны были разговоры "не давай мне пас, я уже сдох", а на банке в это время сидит наша Губкинская молодёж с горящими глазами, которая готова (действительно это так) вылететь на поле и разорвать всё что движется!!! Кстати даже на тренировках и сборах наши Губкинские парни смотрятся на много грамотней и физически выдержанными!!!!!!!!
Ответить

SET фотография SET 13 Feb 2007

открылась толи уношеская толи детская школа футбола, тоесть поняли что надо вырашивать молодое покаление!
BOG
А что касаестся первого девизиона? так это ты загнул! Рановато нам ещё пока пазориться там, надо сдесь наиграться. И если ты ещё будешь когото таким образом агитировать в ФанКлуб я тебя самого удалю, нам нужны не халявщики, а те кто действительно болеет за команду и готов разбивать стереатипы ради позитивного настроения, а не тупа пить пиво озераясь на фанатов с мыслю "во каму делать нечего!".

Всё всем ясно стало!
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 16 Feb 2007

Кто хочет вступить в Фан Клуб поднемите руку?
Обращатся ко мне и SETу
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 26 Feb 2007

admin сказал:

фу кони ацтой ни гирать ни мысли ничего! позор Российского футбола.

ну если бы ты был не админ я бы тебя обматюкал как следует...ноо власть надо уважать как бы........ :D :D но земля то круглая :twisted: сам знаешь ....
Ответить

Dimson фотография Dimson 27 Feb 2007

РуССкий

Да ты не злись так - он от части действительно прав!
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 27 Feb 2007

ЛОКО чемпион (может это не так но в следуешем сезоне кубок возьмем)
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 27 Feb 2007

нееее он не прав!!!! ЦСКА - СУПЕР КЛУБ !!! Хоть ты лопни хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!!! Если ты болеешь за другую команду это не даёт тебе право оскарблять другой клуб!!!!!
Ответить

admin фотография admin 28 Feb 2007

ну хоть и офтоп скажу ЦСКА на данный момент показал себя - вылетел отовсюду!!!
+ прошлый чемпионат поросту КУПИЛ
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 28 Feb 2007

Чё ??? купил?? Доказательства!! Так смело утверждать!!! и УЕФА в 2005 он купил!!! всё гад такой Гинер купил!!! А вылетили потому как скамейки нет!!! Травм куча, на замени дубль сидит молодняк 17-18 лет..... Вы интересно за кого болеете тов. админ!!!
Ответить

admin фотография admin 28 Feb 2007

РуССкий сказал:

Чё ??? купил?? Доказательства!! Так смело утверждать!!! и УЕФА в 2005 он купил!!! всё гад такой Гинер купил!!! А вылетили потому как скамейки нет!!! Травм куча, на замени дубль сидит молодняк 17-18 лет..... Вы интересно за кого болеете тов. админ!!!



Доказательства матч второго ркгуа ЦСКА-Зенит. Матч Цска-Владик.

В кубке не спорю бились но против кого??? против середняков а поналчалу так и вообще просто команд аля сборная белгородчины. К томуже считаю кубок UEFA кубком для неудачников, тех кто не прошел а вылетел с терском из ЛИГИ чемпионов. На данный момент играл основной состав как в UEFA так и в кубке России - скамейки нет??? да у ЦСКА бабла вагон купите.


Я болею За ХОРОШИЙ ФУТБОЛ!
Ответить

Глеф фотография Глеф 28 Feb 2007

Сколько эмоций, сколько жара ну вы народ даёте стране угля, хоть мелкого но много много.
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 28 Feb 2007

Ставлю на admin 10 рублей
Ответить

Глеф фотография Глеф 01 Mar 2007

На РуССкого 10. :D
Ответить

admin фотография admin 01 Mar 2007

чтото меня дешево оценили
Ответить

Глеф фотография Глеф 01 Mar 2007

РуССкий наверно не обидется, а вот B.O.G. влип жаль :D :D :D
Ответить

SET фотография SET 02 Mar 2007

кто знает где можно по дешовке купить губкинские флаги? Вопрос на засыпку, кто знает директора швейной фабрики(хорошо знает), мне надо с ним договариться. Директора Мясокомбината?
Пишите кричаллки которые вы знаете если есть чтото действительно улетное или новое про губкин пишите в личку!
Ответить

admin фотография admin 02 Mar 2007

ну не знаю улетное или нет особо ногами не пинайте. и не обижайтесь


КТО СКАЗАЛ ЧТО ГУБКИН В ЖОПЕ???

ГУБКИН ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!!!!
Ответить