←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Клубная музыка в Губкине (ответный удар го...

Опрос: Как направление в музыке предпочитаете? (1 пользователей проголосовало)

Как направление в музыке предпочитаете?

  1. Рок (43 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

  2. Hip-Hop (19 голосов [27.54%])

    Процент голосов: 27.54%

  3. Попса (7 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 07 Feb 2007

SleepingBeauty
15 февраля Лунный свет в Осколе дискач Hardcore & D'n'B
23 февраля Прометей г.Губкин ;-) (если ничего не изменится)
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 08 Feb 2007

11 февраля дискотека Омега в Оскеле, играют Dj KYM и B-Boy Tronik!!!
Ответить

prejik фотография prejik 08 Feb 2007

я фотки скинула!(На 16-й странице).Посмотрите,скока народу!!!
Ответить

Danil-Ka фотография Danil-Ka 08 Feb 2007

ну сначало надо спросить а что вообще понимают под словом рок ведь у всех разное понятие о этом слове для когото рок чтобы обожраные наркотой или алкоголем певцы орали fuuuuuu и стоял оди гул fuuuuuu а для других это грамотное и профессиональное исполнение где есть хоть какойто смысл. это мое мнение вот когда каждый определит для себя что есть что все встанет на свои места
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 08 Feb 2007

Danil-Ka ты это всё к чему???
Ответить

SET фотография SET 08 Feb 2007

а что будет 23 февраля в промитее?
И кто будет вообще? кто организует всё это мироприятие?
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 09 Feb 2007

Играет Dj ClubOK :-)
Ответить

SET фотография SET 13 Feb 2007

он откуда и как егно завут, в каком стиле играет?
сколько билет будет стоить?
кто организует?


в промитее 14 февраля будет дискотека, только нам её не отдали, сказали что 3 касых мало за аренду промитея на 3 часа, что у них на электроинергию уходит больше! И что они всё равно набирут 100 человек!
Только я так не думю, у нас в БГТУ в этот вечер пати только на халяву, fly правдо только для студентов вуза но всё равно, 50 процентов уже у нас, незнаю что там литвин будет делать или нет если да то в промик вообще мало придёт, и билет в 60 деревянных. Лучше синица в руках чем дятел в <отмодерировано>. Жадность, она до добра не доведёт! chchch

Студент любит халяву, пусть тонцуют пенсианеры и и алигархи, а за промитей отдавать 60 рублей не финт, клубы из 10тки лучших по россии всего в два раза дороже, только есть возможность проспиртоваться, и в 10тки раз лучше отрыв. Разница ощютима. fuuuuuu

На мой взгляд если не достиг уравня, то не стоит претендовать на такую популярность, надо быть либо критином либо на 100 процентов быть уверенным в том что придут 100 человек и дискотека состоится. А кстати директриса промитея ответила мне на такие реплики очень оригинально "если не придут 100 человек то я нечего проводить просто не буду", возник вопрос а что с теми людьми которые пришли? Повидимому развернуться и пойдут домой, главное чтоб небыло перерасхода электроинергии в пустую у промитея! chchch
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 13 Feb 2007

SET это какая 10ка??? По России??? Ну так собираем чумуданы и рулим!!! Только вот маленькое но...сомневаюсь что в радиусе 20км найдётся что либо подобное. Вот насчёт жадности на 100% согласен!!! Вобщем дождёмся 23го и посмотрим что будит!!!
P.S.: 15го Лунный свет Hardcore & D'n'B
16го (забыл место) тоже в Осколе, где-то на микро новое заведение
Ответить

prejik фотография prejik 16 Feb 2007

Значит так:
23 февраля
В Прометее будет вечерина!Будут не только танцульки!!!А много всего интересного!!!Должно понравится!!!Вход-50 рэ.
Будем всех ждать...
Есть вопросы,звоните:89065664152(тока не раньше воскресенья)
Ответить

saLRm фотография saLRm 16 Feb 2007

prejik, заинтриговала, однако... Может, расскажешь, что там еще может быть?!
Ответить

Axe фотография Axe 18 Feb 2007

Arkan
Угомонишься ты? Для особо доходчивых и я повторю - нету такого праздника день Русской армии. Есть День Защитника Отечества. А ты, как известно, к ним абсолютно не относишься.
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 18 Feb 2007

Arkan
Сам слепой. Ты же и пишешь, что "День Красной Армии". А орешь на Ахе, что "День РУССКОЙ армии"
Ответить

Axe фотография Axe 18 Feb 2007

Arkan сказал:

Посмотри в Нэт-е или в справочниках 23 февраля создавался как День Красной армии, критин!!! Видно нигерские там-тамы совсем мозги отрофировали!!!

Удивительно аргументированный пост, поражающий эрудицией и глубиной проникновения в суть вопроса. Юродивый. Что с него взять. :D Пусть остается по приколу.
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 18 Feb 2007

Да хватит вам!!! Тут не перепалки устраивают, а обсуждают тему! Так что давайте по теие! Вот уже висят афишки насчёт 23го!!! Читайте...
Ответить

prejik фотография prejik 20 Feb 2007

saLRm сказал:

prejik, заинтриговала, однако... Может, расскажешь, что там еще может быть?!

Приходи-увидишь.Зачем я все фишки тут раскрывать буду?
Ответить

saLRm фотография saLRm 21 Feb 2007

prejik, постараюсь быть и не один, надеюсь... :smile:
Ответить

SET фотография SET 22 Feb 2007

блин обидно, только собрался на пати и как на тебе заболел, в самый неподходяший момент.
Ответить

prejik фотография prejik 22 Feb 2007

ну что ж...в следующий раз тогда...
Ответить