←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

ПРЕВЕД!

Весна фотография Весна 17 Feb 2007

действительно, будем же жить вечно :D
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

нашел я песню ГрОб-суицид! ЖЕСТЬ! rul веселая такая!
Ответить

Весна фотография Весна 17 Feb 2007

песенка приконая
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

сейчас слушаю... :smile:
Ответить

saLRm фотография saLRm 19 Feb 2007

Нафаня сказал:

И чтож ты,друг мой, о них знаешь? Кого из них ты знаешь, много ли?))))))))))

Не ошибусь, если скажу, что больше, чем ты... Больше О них, а их нету... это миф...

Нафаня сказал:

Я в курсе, я ваще мегапарень!!!

Блин, как не хочется переходить на личности... Ты слишком самоуверен...
Ответить

Весна фотография Весна 20 Feb 2007

saLRm
он не слишком самоуверен, просто знает себе цену :lol:
Ответить

saLRm фотография saLRm 21 Feb 2007

Весна
значит, он супер-пупер мегазаблуждается :smile:
Ответить

Весна фотография Весна 21 Feb 2007

saLRm
тада мы оба супер-пупер мегазаблуждаемся :lol:
Ответить

Глеф фотография Глеф 21 Feb 2007

Чтоб человек не носил главное чтоб он был свободен от колодок и цепей, как от тех что связывают тело, так и от тех что связывают душу. Пришлось мне как-то видеть марш не марш, так колонну кришнаитов. Мороз не детский ветер в общем погода люкс и они в фуфайках с выглядывающими из под них оранжевыми простынями и в ботинках на босо ногу без капрона чтоб не тёрло. Вот это была хохма. Что дано одному не дано другому и меру надо знать, холодно оделся, жарко разделся, хочешь спать спи, хочешь есть ешь.
Ответить

saLRm фотография saLRm 21 Feb 2007

Весна, хорошо, так и быть, я соглашусь с тобой... вы оба мегазаблуждаетесь... :D :D :D
Ответить

mortis фотография mortis 21 Feb 2007

хотел бы я знать себе цену.... :smile:
Ответить

saLRm фотография saLRm 21 Feb 2007

mortis, боюсь обидеть, но только для тебя она большая, для других людей она ничтожна по сравнению с ценой их жизни...
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 21 Feb 2007

Цитата

И чтож ты,друг мой, о них знаешь? Кого из них ты знаешь, много ли?))))))))))

Не ошибусь, если скажу, что больше, чем ты... Больше О них, а их нету... это миф...

Нафаня писал(а):
Я в курсе, я ваще мегапарень!!!

Блин, как не хочется переходить на личности... Ты слишком самоуверен...



я действительно супермегакрут, если тебе не верицца, оставляй асю, я докажу... А о готах...Больше меня?!....Как можно знать больше истинного абсолютного разума?!.....Как-то ты сказал мне, что если я буду действовать соотвецтвенно некоторым своим принципам, я умру молодым, на эту тему тож могу пообщацца)))...О готах готов поспорить...если чё - стучи 420756168
Ответить

mortis фотография mortis 22 Feb 2007

saLRm][b]mortis[/b сказал:

, боюсь обидеть, но только для тебя она большая, для других людей она ничтожна по сравнению с ценой их жизни...

честно не понял что ты хотел сказать... :smile:
Ответить

saLRm фотография saLRm 22 Feb 2007

mortis сказал:

честно не понял что ты хотел сказать...

Для тебя твоя жизнь - самое ценное, что есть на свете, самое дорогое, имеет высокую цену...
Для других их жизнь - самое ценное, что есть на свете, самое жорогое, имеет высокую цену...
Для других Твоя жизнь - нечто ничтожное, что не имеет цены, либо имеет низкую цену...
Для Тебя Их жизнь - нечто ничтожное, что не имеет цены, либо имеет низкую цену...
Вот так понятно, надеюсь?!
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 22 Feb 2007

Для меня моя жизнь - нечто ничтожное, что не имеет цены...
Для меня жизнь любого - нечто ничтожное,что не имеет цены...
Для других моя жизнь....а мне пох, что для других моя жизнь!!!!!!!!!!
Ответить

saLRm фотография saLRm 23 Feb 2007

Нафаня, не думаю, что тебе плевать на свою жизнь... Если было бы плевать, то не думаю, что ты бы задержался в этом мире... Но ты до сих пор здесь, ты пишешь свои сообщения, а значит, ты еще жив... Не значит ли это, что твоя жизнь стоит чего-то хотя бы для самого себя...
Ответить

mortis фотография mortis 23 Feb 2007

Цитата

Для меня моя жизнь - нечто ничтожное, что не имеет цены...
Для меня жизнь любого - нечто ничтожное,что не имеет цены...
Для других моя жизнь....а мне пох, что для других моя жизнь!!!!!!!!!!

Соглашусь!
Ответить

Axe фотография Axe 23 Feb 2007

Парни, да расслабьтесь, какая цена, о чем вы? )) Эт все временное, пройдет. Вот в армаде например как окажешься, сразу и жизнь полюбишь, и Господа Бога, и Губкин родимый. ))) А до тех пор можно как угодно измышляться. Чем армия лично мне помогла - так это расставить в своей жизни акценты, четко начать врубаться, что есть реальное, а что наносное. Вот там все и проверяется, все сразу обнажается и видать, как на ладони. Правда жизни во всей ее красе.
Так вот все, что вы тут проповедуете, Мортис с Нафаней - ето все искусственное, наносное, нереальное если угодно. Это как в девственной тайге девушке ходить на шпильках. Впрочем, это дело строго индивидуальное. Я надеюсь, со временем сами разберетесь что к чему. :smile:
Ответить