←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

Составляем рассказик :)

Нафаня фотография Нафаня 17 Feb 2007

...где лежала неудовлетворённая, но уже не хотевшая Лена...
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

доцент присвиснул от удовольствия охватишего его и призвав на помощь ошалевшего терапевта начал медленно преблежатся к испускавшей соки Елене...
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 17 Feb 2007

Бормотал опешвший психоаналитик обнявший вешалку, стоящую в туалете...."Почему я один, у меня нет женьщины,которую я люблю, и я такой одинокий...как айсберг в океане...нет, со мной все нормально, я в порядке..never, never lets you go...откуда эта бредятина, да и что со мной в конце-концов происходит?" - Мысли врача танцевали хоровод, сводя его с ума. Тем временем в кабинете...
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 17 Feb 2007

...а Лене было пофигу, она медленно достала помповик и тихо так произнесла: "Мальчики, стоять"......
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 17 Feb 2007

Доцент с другим врачом продолжали приближаться к пыщущей жаром елене....
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

...децент еще не полностью обалдевший от Хотения остановился, но терапевт продолжал идти и первый попал под раздачу свинца попавшего ему в...
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

терапевт закружился по комнате яростно вапя и покрывая матом все что он видел..
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 17 Feb 2007

Вкабинете раздалось два выстрела...Да да два выстрела. Когда рассеялся пороховой дым, доцент увидел 2 тела: какого-то хера-врача и...о Боже нет! Его дорогой Елены...За что её убили?! (длина ствола помповика 1,2 метра, река лены-1 метр) И кто это сделал?!(в этот момент играет музыка из Бумера)...Шатающийся доцент вышел из кабинета. Идя по темному кордору заканчивающийся большим окном, в которое ярко светило солнце, как буд-то издевающееся над его горем. Доцент решил произвести расследование, "замочить в сортире" убийц Елены....
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

...набравшись смелости доцент решил обследовать тело Елены и понял что ее никто не убивал! О господи! Нет! Она была одной из тех о кторых дацент когдато читал! она была самоубийцей!наконец она это сделала...
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 17 Feb 2007

...хотя на самом деле она сама ся завалила, нажав на курок ногой...
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

...доцент решил последовать за ней...
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 17 Feb 2007

Но во время передумал!
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

...и решил не использовать ружье как инструмент "отъезда". Доцент пошел по пути острых граней, ища в кабинете лезвия или скальпель...
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 17 Feb 2007

Потому что на ногах Елены были берцы, которыми она никак не могла нажать на курок. Доцент вновь обрел смысл жизни: месть! Сначала он решил проверить....
Ответить

Весна фотография Весна 17 Feb 2007

... но нашел только пинцет и зажим...
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 17 Feb 2007

mortis
мы постоянно пересекаемя)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Но с еленой он не зажег- не успел. И поэтому, перед тем какстать на путь вендетты, он взял в руки пинцет и ....
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

...окончательно расстроившись доцент бросил со всей силы о пол пинцет, тот с лязганьем и звоном отлетел к бездыханному телу ее возлюбленной. Доцент зарыдал, он почти забыл как это делается, как вдруг в комнату вошла..
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 17 Feb 2007

сексапильная мед-сестренка. Она сказала...
Ответить

mortis фотография mortis 17 Feb 2007

...
- Найдешь себе другую! Такую как я!, Халат медсестры упал на пол. Под ним ничего небыло! Доцент срашно возбудился. И любовь заполонила все помешенье! Доцент и медсестра упивались любовью долгие часы, абсолютно не обращая винимание на уже практически полностью перемазынные кровью и остатками мозга Лены их тела...
Ответить