←  » GAMEZ

Форум города Губкин

»

Gothic 3

Witcher фотография Witcher 30 Nov 2006

Ну что народ кто уже успел опробовать нормальную, точнее болие мение приемлимую готику??? вообще как вам игруля??? оправдала ваши ожидания или нет??? есьт в ней так называемый некст ген??? будите ли вы играть в Witcher или же останитесь в готике 3???
Ответить

andrey046 фотография andrey046 05 Dec 2006

Проше на пиратке квестов 20. Кроме Солнца никаких явных глюков нет. Все понравилось. Дождусь НГ каникул и поиграю малость
Ответить

shaban фотография shaban 20 Dec 2006

Играл в лицензионку, на РПГ даже и не тянет, тупая скриптовая игра, не могли уроды даше ворс мажер прописать на квесты.
Разобрал я ее по полачкам немного подкрутил, бесила меня репутация в городаг, мало процентов давали, поправил, теперь достаточно выполнить пару не сложных заданий.
XP добавил немного, очки на учебу подкрутил, короче дописал к каждому квесту чтоб давали всего по чуть-чуть, жизнь стала на много веселее.
Квестов что-то около 1000 или может больше, короче запарился переписывать всю квестовую систему.
Еже диалоги кое где изменил, типа "Здарова чувак" или гони "Баксы" и т. д.
Готика 2 на много интересней была.
Ответить

Witcher фотография Witcher 10 Jan 2007

shaban
вообщем ты её немного подпортил.. ну понятно а по поводу готики 2 и вообще люди вы никогда не сравнивайте новое и старое щас всё пошло в Next Gen как это называют.. то же самое и Герои 5 и 3 вы постоянно сравниваете Готика 2 и 3 это разные вещи но с одними именем.. зачем повторять старое надо делать новое согласен что парой новое не такое уж и хорошее.. в том же самом примере возьмём NFSMW и Carbon ничего хорошего не вышло из арбона кроме как того что сапёрли из других игр...
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 11 Jan 2007

У меня есть Gothic 3+patch 1.12+noDvd+rus
Работает на ура, не глючит.
Ответить

Witcher фотография Witcher 11 Jan 2007

T_Dev

да ты шо правда шоли да.. у меня готика лежит ещё с 1 дня поступления в продажу русский локалки лицензионной + сразу же к ней и патчик и отучалка так шо если ты пытаешся выделиться не делай этого...я проф геймер я занимаюся этим реально у меня горы игрушек и они поступают практически ко мне сразу же после издательства...
а отучалки это всё лажа а заплатки тем более...
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 19 Jan 2007

Ты будешь утверждать, что СРАЗУ после покупки у тебя был патч 1.12???
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 02 Feb 2007

Игруха рус с дискаа 1.09 вощетаWitcher
T_Dev
ты можешь мне его как нибудь скинуть?
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 04 Feb 2007

B.O.G.
Тебе нужен патч или заряженная игра?
В любом случае заходи в "Софт-Сервис" с двд диском, спросишь Саню, я выйду.
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 04 Feb 2007

А я понялл кто ты я заходи покупал на днях првод для локалки, может помнишь, ну ладно зайду. В понедельник, устраивает?
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 04 Feb 2007

Ок. Буду ждать.
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 12 Feb 2007

T_Dev
Вигня кокаята, все шрифты пропали и бегает так медлено что я лечше с глюком поиграю fuuuuuu
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 12 Feb 2007

B.O.G.
Смотри в настройках useroptions.ini что валяются в "Мои документы". Измени параметры
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian
на English.

П.С. у тебя одного она "бегает медленнее". Коли руки кривые, нечего на зеркало пенять. Уж извини за прямоту.
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 16 Feb 2007

T_Dev
понял попробую
Ответить