←  » GAMEZ

Форум города Губкин

»

помогите

Тема закрыта

big фотография big 17 Nov 2006

Вот взял у знакомого игру Reservoir Dogs, перевод там жудкий, слова написаные не расберёшь , так воть мене нужон нормальнай переводь, где его можна скачать???? памагите мине пажалуеста...
Ответить

Witcher фотография Witcher 17 Nov 2006

big
чел погляди тута http://www.zoneofgames.ru/ неплохой сайт.. может найдёш чё полезное... :rulezzzzzzzz
Ответить

big фотография big 17 Nov 2006

Witcher
пасиб брат , нашёл

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Если у каво такая же проблема , то вот прямая ссылка на файл http://www.zoneofgam...servoirDogs.exe
Ответить

big фотография big 18 Nov 2006

Теперь у меня такая проблема ....
Запускаю игру "Heist" . Всё вроде нормально . Но не одна кнопка (а их там три - 1)Начать игру. 2)Загрузка 3) Выход )
не срабатывают. Думал с мышкой чо та ... нет мыщка работает нормально. Кто-то говорит что она только на windows 98 идёт , подскажите можно ли на ХР запустить?????????
Ответить

big фотография big 25 Nov 2006

кто нить поможет??? :oops:
Ответить

saLRm фотография saLRm 26 Nov 2006

Попробуй режим совместимости. На ярлыке правой кнопкой, свойства, там будет вкладка Совместимость. Но вряд ли поможет!!! Советую ставить win98!!
Ответить

big фотография big 28 Nov 2006

И вот опять проблема :roll:

Запускаю Shellshock num'67. Играю , всё в норме.. но вот ... Там в игре на базе у чувака по именя Дьюс , можно чтонить купить.. но я не могу купить , в чом проблема???? я както давно играл эту игруху... устанавливал с другого диска , и всё нормально было, а щас.. :cry:
Ответить

Witcher фотография Witcher 28 Nov 2006

big
парень во что ты играеш... я канечно понимаюю. среди старого есть шедевры... позвони как нить ко мне или с винтом приедь.. я тебе отсыплю всего чего тока пожелаеш.. правда не на всё есть оучалка но это не проблема... :rulezzzzzzzz
Ответить

saLRm фотография saLRm 28 Nov 2006

Witcher
А Vampires: The Masquerade - Bloodlines есть?
Ответить

big фотография big 10 Feb 2007

Люди поскажите хде взять хороший перевод для True Crime New York City
Весь нет облазил нема ...
И ещё как там менять управление ?????????
Ответить

shaban фотография shaban 11 Feb 2007

Нормальные игры покупать нужно, а не вонючие пиратки.
Ответить

B.O.G. фотография B.O.G. 12 Feb 2007

shaban
Правдачто, хотя денег много надо чтоб лицензию покупать
Ответить

shaban фотография shaban 12 Feb 2007

По накупят пираток, а потом по всем игровым форумам шныряют, то патч не ставится, то не идет, то но СД, "алкоголи" и "даемон тулсы" разные и всякий прочий геморрой.
Вы больше на трафик денег тратите, в поисках всякого говна - чтоб пиратка эта заработала.
Сейчас нормальных пиратак нет, деже ворованных с английской версией. Там за кардном тоже не сидят без дела разработчики.
Теперь что получаться.
Выходит игра за бугром - так сказать не обкатанная, пираты ее наши дербанят. Глюков и багов та не мерянно, и тут начинается.
Выходит первый патч, вы его естественно скачиваете, так как играть не возможно, выходит второй - третий и т. д.
Потом выходит у нас в России лицензия, стоимостью допустим 250-300р. ну и где экономия?
За пиратку минимум стольник отдай, потом всякое дерьмо на нею поставь, чтоб она играла, патчи ведь они разные по весу бывают. Да и разработчики этих самых патчей - их потяжелей делают, пару строк поправять порой, а папку всю выкладывают, а "юзеры" все это гребут.
В итоге за те деньги которые вы потратите на все это, можно купить три лицензионных диска, стоимостью 250 р. и это господа "ламеры" все по скромным подсчетам.
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 12 Feb 2007

shaban
rul rul rul
Как сказал! :rulezzzzzzzz
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 13 Feb 2007

Если у тебя трафик оплачивает фирма (в разумных пределах), а ты не можешь себе позволить отдать 750 рэ за NFS Carbon, что ты будешь делать?
Ты прав, с некоторыми играми так и бывает. Но нельзя же все уравнивать... На карбон русификатор весит 5 мб. Я купил ее за 90 рэ и скатал русик и комфортно играл...Экономия - 660 деревянных!
Ответить

shaban фотография shaban 13 Feb 2007

NFS Carbon я покупал, ну и что из этого, Руссик действително весит 5 метров, так как переводить там нечего.
Но игра то говницо полное, меня хватило на пять минут, тупо и скучно.

Цитата

Если у тебя трафик оплачивает фирма (в разумных пределах),

Моя фирма - это я сам, и оплачиваю я трафик из своего кармана. Оборот моего трафика доходит в среднем до шести (!) гигов. Так что с вашими трафиками тут делать нечего.
Ответить
Тема закрыта