←  » Мальчишник

Форум города Губкин

»

Водка, пиво и вино

Dimson фотография Dimson 06 Feb 2007

shaban

Наверное закусыволи очень хорошо???????7
Ответить

shaban фотография shaban 06 Feb 2007

Один апельсин и карамелька...
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 06 Feb 2007

shaban сказал:

Один апельсин и карамелька...


Дааа, не густо, не густо. :smile:
Ответить

punisher фотография punisher 06 Feb 2007

shaban сказал:

У нас не так было, по два литра водяры порой на душу выпивалось, и не че, только язык заплетаться начинал.

Я тебе что-то не доверяю.После 2-х литров тебя повезут в больницу,где долго будут откачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

steroid фотография steroid 06 Feb 2007

shaban ты забыл учесть что водка то была разбавлена, водой градусрв до 13

короче так пиво это священный напиток

водка это элексир богов

вино компот

а самогон это уже что то по сильнее
Ответить

shaban фотография shaban 06 Feb 2007

punisher][quote name='shaban сказал:

У нас не так было' date=' по два литра водяры порой на душу выпивалось, и не че, только язык заплетаться начинал.[/quote']
Я тебе что-то не доверяю.После 2-х литров тебя повезут в больницу,где долго будут откачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да что-то ни разу не возили rzhu за все годы. Я на спор в течении часа две 0,7 выпивал, запивая лишь минералкой. Смысл спора не упасть, так я и не упал, домой еще приехал на машине. Мне только после пол литра по шарам вставлять начинало, так что сейчас не пью. Не рациональное трата горючего, а здоровье портится, как говорится "свое выпил"
Так что кто не верит, могу поклястся на библии и привести 100 сведетелей.
Ответить

steroid фотография steroid 06 Feb 2007

не пока сам не увижу не поверю, и болжно быть ты килограм так 200 висишь если тебя 1,54 литра водки нормальной не срубило, я от двух стаконов падаю но я их и залпом випиваю
Ответить

punisher фотография punisher 06 Feb 2007

rzhu ну ты и прикалист.Не спорю что от 0,5 тебя начинало немного уносить ,но от двух литров упадет даже конь :mad: :mad: :mad:
Ответить

steroid фотография steroid 06 Feb 2007

punisher может он это я даже не имею представления как он ее пьет у енго крови в организме меньше, чем он водки випивал
Ответить

shaban фотография shaban 06 Feb 2007

steroid][b]punisher[/b сказал:

может он это я даже не имею представления как он ее пьет у енго крови в организме меньше, чем он водки випивал

А вы меня вообще видели? у меня не метр с кепкой. Ну да ладно, зря наверное затеял этот спор.
Главное я знаю, и мои друзья товарищи знают, а комуто что-то даказывать, уволье.
Раз сказал, два сказал, третьего не будет. За базар я всегда отвечал, если сказал - значит было, если не было - значит не было, говорить не буду.
Ответить

steroid фотография steroid 06 Feb 2007

да нет здается мне что ты нас оманываешь
Ответить

punisher фотография punisher 06 Feb 2007

SHABAN мне интересно: А у тебя братва такая же выносливая как и ты? Если да то я тебе условно поверю.
Ответить

steroid фотография steroid 06 Feb 2007

а я ни за что в жищни, глядя на своего зятя и что с ним происходит от литра я не верю
Ответить

punisher фотография punisher 06 Feb 2007

STEROID так я же написал что это будет условно. Но так как он ничего не отвечает мне приходит мысль что все выше сказанное было гоном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

steroid фотография steroid 06 Feb 2007

да байко типа того что нагоке танк откаполи а в нем сом и бочка пива , причем сом живой!!!
Ответить

shaban фотография shaban 06 Feb 2007

punisher сказал:

SHABAN мне интересно: А у тебя братва такая же выносливая как и ты? Если да то я тебе условно поверю.


Братва... да нет не все. Вам просто не понять, вы из другого поколения, я уже говорил...
Пить еще умень нужно... правильно.
Ответить

Гость_in usa store_* 06 Feb 2007

Sure, I agree. But I also agree with this statement: Breathing is good, not breathing is bad.
http://thezass.info/...city-grill.html
bella vita salon
bandiera americane guerra secessione vendita
Ответить

steroid фотография steroid 06 Feb 2007

shaban не я же сказал что ты кило 200 весиш, я в этом и убедился тепрь понятно по чему тебя 1,4 литра не берет!!!
Ответить

punisher фотография punisher 06 Feb 2007

shaban сказал:

Пить еще умень нужно... правильно.

а может ты свою двухлитровую бутыль растягиваешь на весь день?Тогда я понимаю почему ты не пьянеешь. rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu
Ответить

shaban фотография shaban 06 Feb 2007

Гы kep ну вот и поверил, чесн слово выпивал, фотку мою видел :mrgreen: 130 кг. вешу, рост 190.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

[quote name='punisher][quote=shaban']Пить еще умень нужно... правильно.[/quote]
а может ты свою двухлитровую бутыль растягиваешь на весь день?Тогда я понимаю почему ты не пьянеешь. rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu[/quote]
Залпом конечно не выпить сразу, тут и спорить не нужно, а вот часа за два за три, два литра в оду харю легко.
Ответить