←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Наша МИЛИЦИЯ

Юркевич фотография Юркевич 04 Feb 2007

Глеф сказал:

Хлопотно это


Просто на них надо наезжать так же как они на нас!!!!!!!!!!!
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Feb 2007

Попробуй и расскажи очучения, если у тебя родычи не из них.
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 04 Feb 2007

Я уже пробывал!! И меня не раз забирали в отделение(Ленинский РОВД - кто знает тот мня поймёт fuuuuuu) !!! И Пытались забрать!!!! ПРосто нужно найти у них уязвимость!! (всмысле нужно предратся к ним так же как они к тебе!!!!) Я вот предрался то, что они мне документы непоказали!!!! А сами у меня их спрашивали!!!! А про форму я сказал, что тоже напялить могу....
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Feb 2007

Законы знать надо, а не только свои права. Знакомый генерал в штатском своего сожлуживца так о---сил, что любо дорого было посмотреть и послушать. Законы надо знать, а не гонор-с ним далеко можно уехать , даже в места не столь отдалённые.
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 04 Feb 2007

Что ты хочешь сказать ,что я неправильно поступил????
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Feb 2007

Ты читать умеешь? Я тебе о знании, а ты о правильности какогото обстрактного случая.
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 04 Feb 2007

Короч забей на эту тему!Мы просто с тобой непонимаем друг друга!!!!!! ( и я смотрю не один я тебя непонимаю!!)

А законы я знаю, но только те которые меня интересуют!!!
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Feb 2007

Ты законы с правами не путаешь?
А если не понимаешь зачем в репутацию лезть?
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 04 Feb 2007

Нет я непутаю!!!

А в репутацию я ненасчет этой темы лез!!!!!!!
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Feb 2007

И на счёт какой темы?
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 04 Feb 2007

Твой рецепт от похмелья был ну очень туп!!! Ты сам этого непонял??
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Feb 2007

Здесь сидят товарищи которые это пробовали, и хорошо посьмеялись на счёт твоего ответа. Спасибо! Прежде чем осуждать надо хотябы попробовать, а не мудрствовать о практике.
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 04 Feb 2007

Я такое чесно говоря пробывать даж небуду!!! ( и не один я)

И если хочешь ,то давай эту тему будем обсуждать там где нужно!!!!
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 Feb 2007

Согласен. Пиши туда куда нужно.
Ответить

Dimson фотография Dimson 04 Feb 2007

Глеф

Просто погляди сюда http://gubkin.info/m...php?p=8827#8827, а то я начинаю злиться! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

И прекрати ко всему предираться и критиковать! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ответить

almaz-5 фотография almaz-5 04 Feb 2007

Мобильные менты.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

steroid фотография steroid 05 Feb 2007

Цитата

Эсли писать умеешь наверно и читать тоже умееш. Но прочитав то, что там написано спрашивать меня о национальности может только тот кто похож на стероида или тот кто от него недалеко ушёл.

ты что то против имеешь моей национальности

Глеф сказал:

Законы знать надо

чи ты что то умное сказал
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 05 Feb 2007

almaz-5

rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu

Тема воще 5 баллов!!!!
Ответить

Dimson фотография Dimson 06 Feb 2007

Кстати про истории:
Дело было часов в 23:00, спешил я к своей подруге (ну опаздывол) решил пробежаться немного и вдруг из за угла выходят два клиента с погонами. НЕ ПОВЕРИТЕ этим дятлам не понравилось то что я бежал, а не шёл пешком. Остановили и начали шмонать, в кармане нашли пачку сигарет в которой одна была перевёрнута (просто так, заморочка). Вот я и провёл пол ночи не с девушкой, а с этими кретинами в отделении! fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 06 Feb 2007

Dimson сказал:

Вот я и провёл пол ночи не с девушкой, а с этими кретинами в отделении!


:D :D :D :D

Да весело!!

Мы тож с пацанами играем в карты во дворе и откуда невозьмись подходят... Говорят чёйт вы в карты играете один из пацанов прикольнулся говорит да вот гадаем :D :D :D Ну и ментам это конечно непонравилось!!! Сначала обшмонали.... И повели.... Ну мы просидели с ними часа 3! тож fuuuuuu
Ответить