←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Гопники

Татьяна фотография Татьяна 26 Jan 2007

Вот и получается, У гопника нет 100 тыс.рублей, следовательно он идет в армию, отдает долг родине и приходит нормальным челом (эт в идале). И бороться с ним не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 26 Jan 2007

Да ток гопника в армии нехвотало!!! Номальные люди в армию воще неходят!!! Сорьки если кого обидел!!!!!!! :rulezzzzzzzz
Ответить

steroid фотография steroid 26 Jan 2007

а теперь про гопников: сегодня на горняке опять была драка, на этот раз один на один, один понты колотил остался с разбитой рожей и без документов
Ответить

SET фотография SET 26 Jan 2007

[quote name='steroid][quote=SET']ты сам уподобишься ГОПАРЯМ![/quote]

[b]н наверное ни разу не дрался отстаивая свою честь!!![/quote]

Да, :mad: если ты думаешь что можно защетить свою честь только с помошью кулаков то это интересно!
Тогда я с увереностью скажу что тебе не долеко от тех кого мы так рьяно обсуждаем, а тот кто в реале бьёт только тогда когда иначе нельзя.
А уж поверь гопника, не особо пьяного. утихамирить парочкой заворотов (словесных) ето не сложная задача!
Ответить

steroid фотография steroid 26 Jan 2007

SET замечу я только наблюдал этот цирк, а вообще я последний раз уже давно дрался или бил кого то так что меня этим упрекнуть нельзя
Ответить

SET фотография SET 26 Jan 2007

ну и что ты незная человека, тобишь меня, придьявляешь!
СЛЫЫЫШь!
А то я ЩЯ тебе предьявлю! ты вообще за базаром следишь, иль рамсы попутал,братух? А то смотри мне, а то я посмотрю на тебя, и ...
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 27 Jan 2007

ёпт наш город на 90% состоит из грёбанных бритых уродов в спортивных штанах и кросовках!хто они?Может ето спортсмены?Потому что у нас 2 стадиона?Нет!Ето сцука тупое быдло ходящее толпой у которых IQ<50 у всех вместе у которых интересы "нажратся,тёлки ну и смотри какая тачка поехала"
сцука бесит етот город!Мля вывести всех етих уродов в Воронеж хотя бы в клуб Бегемот пусть постмотрят
Ответить

mortis фотография mortis 27 Jan 2007

Цитата

ёпт наш город на 90% состоит из грёбанных бритых уродов в спортивных штанах и кросовках!хто они?Может ето спортсмены?Потому что у нас 2 стадиона?Нет!Ето сцука тупое быдло ходящее толпой у которых IQ<50 у всех вместе у которых интересы "нажратся,тёлки ну и смотри какая тачка поехала"
сцука бесит етот город!Мля вывести всех етих уродов в Воронеж хотя бы в клуб Бегемот пусть постмотрят

согласен,мля!
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 28 Jan 2007

Цитата

ёпт наш город на 90% состоит из грёбанных бритых уродов в спортивных штанах и кросовках!хто они?Может ето спортсмены?Потому что у нас 2 стадиона?Нет!Ето сцука тупое быдло ходящее толпой у которых IQ<50 у всех вместе у которых интересы "нажратся,тёлки ну и смотри какая тачка поехала"

сцука бесит етот город!Мля вывести всех етих уродов в Воронеж хотя бы в клуб Бегемот пусть постмотрят


Обсалютно!! :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz
Ответить

steroid фотография steroid 29 Jan 2007

Цитата

ну и что ты незная человека, тобишь меня, придьявляешь!
СЛЫЫЫШь!
А то я ЩЯ тебе предьявлю! ты вообще за базаром следишь, иль рамсы попутал,братух? А то смотри мне, а то я посмотрю на тебя, и ...


SET ты это кому???

SUCKS]ёпт наш город на 90% состоит из грёбанных бритых уродов в спортивных штанах и кросовках!хто они?Может ето спортсмены?Потому что у нас 2 стадиона?Нет!Ето сцука тупое быдло ходящее толпой у которых IQ<50 у всех вместе у которых интересы "нажратся (тёлки ну и смотри какая тачка поехала"[/b) писал:


сцука бесит етот город!Мля вывести всех етих уродов в Воронеж хотя бы в клуб Бегемот пусть постмотрят


[b]SUCKS
а в стилах ходить прикольно, и дрочить дома на порнушку, я уж луше выпью пива посижу с девушкой, повосхищаюсь машинами, одену кросовки и штаны спортивные и пойду ее провожать!!!
Ответить

mortis фотография mortis 29 Jan 2007

а в стилах ходить прикольно, и дрочить дома на порнушку, я уж луше выпью пива посижу с девушкой, повосхищаюсь машинами, одену кросовки и штаны спортивные и пойду ее провожать!!![/quote]

ты кто?ты спортсмен? что провожаешь девушку в спортивных штанах...да и спортсмены не всегда их носят...лично меня просто убивает зрелище когда идет красиво одетая девушка а рядом какой нить придурок в спортивных штанах, лысый и в кросовках, руки в карманах...нет уж!увольте! :mad:
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 29 Jan 2007

дрочить на порнушку?ммммм а хто тут убивался что у него порнушки дофига а стероид :D Вот вот правильно стероид уподобляйся толпе вливайся в ето серое стадо!Да а я горжусь например что мой шмот отличается от устоев етого города я его специально подбираю и мне пох на высказывания всех етих спортсменов в кросах идите спортом занимайтесь :D
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 29 Jan 2007

:) Самобытность в рамках воспитания - главное... Ты можешь выделиться, наложив кучу на дороге, но в какую сторону ты выделишься?
И еще - не нужно путать воспитание/его отсутсвие с образом жизни.
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 29 Jan 2007

наложить кучу на дороге?Но что скажут дворники Санёк))
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 29 Jan 2007

А дворник как всегда накроет всех матом...
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 29 Jan 2007

--------------------------------------------------------------------------------

наложить кучу на дороге?Но что скажут дворники Санёк))

А это уже к теме:" Чистый, уютный, красивый..."
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 29 Jan 2007

Cheerful
Плохо, если матом - лучше будет метлой.
Татьяна
rul
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 29 Jan 2007

да толпой тётки с мётлами отпинают
Ответить