←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Опрос: Вы хотите остаться жить в нашем городе? (1 пользователей проголосовало)

Вы хотите остаться жить в нашем городе?

  1. Да (13 голосов [40.62%])

    Процент голосов: 40.62%

  2. Нет (19 голосов [59.38%])

    Процент голосов: 59.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

steroid фотография steroid 21 Jan 2007

экстрим , ну да ладно промолчу, может абрам еще твой лучший друг
Ответить

SET фотография SET 21 Jan 2007

SUCKS сказал:

ну мне кажется можно было что-нить поумней придумать,но ето же программисты


SUCKS Это ты бы молчал, умник, ты ещё скажи что ты не програмерских кровей, ПОЗОР тебе, позор каждому кто сидит на ЕПОЖ ровно и пытается засрать инициативу гопническими высказываниями. Вы подумайте про что вы говарите, вы спорите на темы которых даже нет, кто из вас когда либо чтото путного сделал в этом направлении(Если сделал, то напиши что?).
Если нечего ответить тогда МОЛЧА берём иделаем чтото путное, а потом будете выпендриваться!
Ответить

steroid фотография steroid 21 Jan 2007

ну ждем предложений!!!
Ответить

SET фотография SET 21 Jan 2007

steroid сказал:

ну ждем предложений!!!

Предложения нужно не ждать а самим их делать!
Не жди пока тебе откроют, постучи в дверь.
Ответить

steroid фотография steroid 21 Jan 2007

я стучать не собираюсь, я в наглую зайду и все под себя загребу, отстегну кому надо и больше меня ни кто трогать не будет и как сыр в масле кататься буду!!!
Ответить

Slipknot фотография Slipknot 21 Jan 2007

SET прав надо в конце-то концов быть мужиком, а не каким-то.... SUCKS ты же не купишь себе штаны на 5 размеров больше, ты сначала подумаешь... Поэтому думай, а потом пробу что-то критиковать, а если не получается думать, то мой тебе совет не критикуй.
Ответить

Slipknot фотография Slipknot 23 Jan 2007

Слушай SUCKS предпочтения других людей тебя не должны касаться, а если тебя интересут мой ник. то он произошел не от группы... Но по ходу ты хочешь опустится до каких-то бредовых высказок "а у нас на кухне ГАЗ...". Я не против, деградация FOREVER!!!!! :)
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 23 Jan 2007

Slipknot чтоб ты знал что у тя за ник в переводе означает "узел для повешивания"
А у нас в квартире газ с каждым днём всё меньше нас (Реклама Газпрома)
ёпт да ты ещё и вумный какой
Ответить

Nosferatus фотография Nosferatus 23 Jan 2007

Ребят, а смотрели видео "Придурки" или "Скрытая камера", по разному называется. Там вообщем про отморозков они чудят без баяна и разряда по боксу! Можно ведь придумать что ни-ть наподобие, более безопасное
Ответить

Slipknot фотография Slipknot 23 Jan 2007

Есть класная идейка, в стиле флешмоба. Атакован будет танцпол ДК"Горняк". Если все получится как надо, то будет одуренное пати и куча смеха...
Ответить

steroid фотография steroid 23 Jan 2007

Slipknot давай в субботу часов в девять я как раз с работы прийду
Ответить

SET фотография SET 23 Jan 2007

нет, времени на подготовку нехватит! А такое лажать нельзя, идея поступила от друга и залажать не имеем права!
Ответить

steroid фотография steroid 23 Jan 2007

тогда в следующую субботу только свет включите я это на видео засниму как весь горняк будет вас ушатывать в сопли, скорей всего!!!
Ответить

SET фотография SET 23 Jan 2007

успокойся, сколько мы там зажигали ещё не кто не подходил! Сколько можно говарить, гопата накинется только на пьяного или неувереного в себе чела!
Ответить

Slipknot фотография Slipknot 23 Jan 2007

steroid поверь мы и сами не промох, за себя если что, то постоять сможем... Да и к тому же вся охрана ГОРНЯКА наши знакомые... Не парься... Все пройдет по высшему классу, а SET прав надо подготовиться и потом....
Ответить

steroid фотография steroid 23 Jan 2007

ну чтож буду ждать только меня первым уведомить об этом!!!
Ответить

SET фотография SET 23 Jan 2007

не нет уж, это тогда получится не флешь моб, если об этом будут знать!
Ответить

Slipknot фотография Slipknot 23 Jan 2007

Мы тебе потом ВИДЕО скинем...
Ответить

steroid фотография steroid 23 Jan 2007

не чтоб я на дискаче то был за день до сейшона я ни кому не скажу, просто назовете мне день и время
Ответить

SET фотография SET 23 Jan 2007

ну если ты обещаешь себя хорошо вести! :D :D :D :D
Ответить