←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

РЕЛИГИЯ

steroid фотография steroid 20 Jan 2007

короче так вот это моя любимая тема, Глеф вот сколько христианству лет будет с приходом иесуса , значит 2007 лет, а теперь возьми буддизм или ислам они на много сташе нашей релинии, и там тоже пророки создавали, творили чудеса, и то что бог что то создал это все чешуя, это уже доказано, просто человек не важно кто это и какого вера исповидания создал себе богов что бы отдавать им честь и уходить в мир иной от земных проблем, чтобы покаяться за все что он совершил в жизни, это тоже сомое что и мифология в древнем по мойму риме, Зевс, Архимеде, Геркулес люди боялись чего например молнии и окликали ее богом, через несколько тясячилетей наши ныняшнии религии тоже станут мифами, а еще это для того чтоб у человека появилась совесть и чусво ответственности!!!
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 20 Jan 2007

Люди, а вы незадумывались над тем, что когда нам хорошо, мы отлично себя чувствуем про бога некто не вспоминает!!!
А когда нам плохо так все сразу "Боже помоги"
А? :(
Ответить

sourire фотография sourire 20 Jan 2007

Глеф зачем ты задаешь этот вопрос? на мой взгляд, это вообще не тема для обсуждений...
ты, судя по всему, веришь. зачем тебе знать, верят ли люди, присутсвующие на форуме?
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 20 Jan 2007

Лично у меня богов нет. Не отношу себя ни к какой религии. Религия - это лишний повод спора и розни народа. Все религии означают какие либо правила и подчинения. НО уважаю как язычество, так и православие потому как они являются моим культурным наследием и фундаментом сознания и мировозрения каждого русского человека! Остальные же религии и секты не считаю приемственными нашему народу и за-то считаю вражескими!
Ответить

steroid фотография steroid 20 Jan 2007

РуССкий не уж то ты хоть раз сказал что то умное
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 20 Jan 2007

да какая разница хто в кого верит и поклоняется аллаху иисусу или будде!Каждый верен выбирать и думать так как хочет так что спросы тут не к чему не приведут!
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 20 Jan 2007

SUCKS
Хорошие слова! rul
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 21 Jan 2007

книгу?какую?коран?Библию?ну читал я их и что сказка для детей на ночь
Ответить

steroid фотография steroid 21 Jan 2007

Глеф так значит пророк наш иуда хватит разлогать общество, бога нет не было и не будет, а это все блин забыл как это опять называется, ну короче чушь одним слово!!!
Ответить

Axe фотография Axe 21 Jan 2007

steroid
Чушь это то, что ты пишешь, не давая себе труда хоть как-то присовокупить к написанному процесс мышления. С чего ты взял, что вера разлагает общество? Короче я смотрю этот форум превратился в сборище идиотов. Все нормальные люди посваливали отсюда, остались одни флудеры да мракобесы с шизофрениками. Три в одном.
Ответить

steroid фотография steroid 21 Jan 2007

религия какаябы она не была это просто мораль, еслиб ее не было, мы бы еб**сь по среди города, убивали, воровали, а это единственное что нас останавливает кроме ментов!!!
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 21 Jan 2007

Я считаю, что вера в Бога (без разницы как его зовут) помогает человеку верить в лучшее. Я верю, что Он не оставит тех кто верит в него и поможет. Многие из тех, кто раньше в Бога не верил(излечившиеся наркоманы, заключённые) становятся глубоко религиозными людьми, они считают, что именно Бог направит их на нужный путь после раскаяния в своих грехах.
Ответить

РуССкий фотография РуССкий 21 Jan 2007

ага убив кучу народа, ограбив всех до нитки толстопузый дядька с золотой цепочкой в три пальца и крестом больше чем у попёнка идёт замаливать грехи!....верующий блин! Верующие...на рождество ходил с парнями к храму....туда я не заходил(так как не верую) и парней которые подпили пива не пустил, но молодёж "верующая" так и кишила там......4-ро верующих вышли за хлебный ларёк и обоссали забор храма....верующие.....пьянь да быки....по пути в храм...трижды чуть не подрались с только что замолившими грехи пьяными уродами ..... ну раз замолили свечки поставили значит наверно можно теперь на прохожих кидаться....верующие......где вера???Истинная вера была при царе!!! И вера Была при комунизме, когда её запрещали!!! А демократам на веру плевать!!! Стыдно говорить что я православный, носить крест, и плевать на иконы своим поведением!!!!!!
Ответить

sourire фотография sourire 21 Jan 2007

Цитата

steroid
Все нормальные люди посваливали отсюда


простите, а они тут были?
Ответить