←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Клубная музыка в Губкине (ответный удар го...

Опрос: Как направление в музыке предпочитаете? (1 пользователей проголосовало)

Как направление в музыке предпочитаете?

  1. Рок (43 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

  2. Hip-Hop (19 голосов [27.54%])

    Процент голосов: 27.54%

  3. Попса (7 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

steroid фотография steroid 13 Jan 2007

DJ_Enzo а ехать то куда???
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 13 Jan 2007

steroid в Оскол! Дату пока сам не знаю...но знаю что будет в среду!!! Как только что-то более точно узнаю сразу напишу!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 14 Jan 2007

Новая информация: party будет проходить в Ст.Осколе в заведении Лунный свет. Примерная дата проведения 21 февраля.
Ответить

SET фотография SET 14 Jan 2007

Цитата

SET ну это же не серьёзно, "что останется, то поделим". И как вообще понять эту фразу? С чего остаток и куда что ты будешь тратить? Поясни пожалуйста.

Кстати, что с билетами? Я думаю посетить ваше мероприятие, поглядеть. Только буду инкогнито.... ;-) kep

как это не серьезно!
В промике есть оренда с билетов выходит чуть больше денег чем за аренду.
Ещё надо привестиувезти камп!(такси)
Если будут менты чтоб они папарились надо им купить чипсов и сока!
Ну и в зависимости сколько билетов продано остаток делим!



Что насчёт пены так действительно это можно будет сделать только летом!
Но поверьте летом можно сделать кое что поинтереснее!!!!!!........ интрига!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 14 Jan 2007

Понятно! Вобщем загляну на огонёк...
Ответить

riddick фотография riddick 15 Jan 2007

вы тут не выручку считайте а то как нам будет хорошо!!!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 15 Jan 2007

riddick от того сколько будет выручки напрямую зависит как Вам будет хорошо!!! Потому как за бесплатно никто не работает! Как говорилось выше: "в результате каждый должен ощутить +, но для каждого он свой".
Вот так то!!
Ответить

ЭКГ-8И фотография ЭКГ-8И 15 Jan 2007

бугага ))))))) ну и название темы!!!! Люди подумайте сами, нет разницы какая музыка играет, это не сыграет никакой роли...и гопов она не убавит! На горнике играет не блатняк, однако там гопосборище процветает!!!! Если открыть, что-то получше в миг гопота перекинется туда, и огопотит!!!почему? да потомучто эта гопота составляет 80% молодёжи нашего городишки. А на самом деле нужно каждому боротся с самим сабой, потому как каждый из нас поступает в некоторых случиях как гопник-это я могу на 100% сказать.
Ответить

steroid фотография steroid 15 Jan 2007

ЭКГ-8И дай догадаюсь - экскаватор ковшовый гибридный - 8 кубовый ковш и в добаворк инжекторный не гони х.......
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 15 Jan 2007

steroid Эксковатор Карьерный Гусенечный 8ми кубовый ковш И-обновлённая модификация, не помню как расшифровывается! Отчасти ЭКГ-8И прав, нужно бороться с самим собой! Есть такое выражение: "Можно завоевать все страны, победить всех правителей, но нет им цены по сравнению с победой над самим собой"(что-то в этом духе, дословно не помню).
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 16 Jan 2007

да а мне казалось что экг-ето электро кардиограмма!А стероид разбанили да?Ето я санька попросил что тя разбанили!))
Ответить

steroid фотография steroid 16 Jan 2007

твою первую учетку тоже разбанили, а вроде просил я сам!!!
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 16 Jan 2007

какую SUCKS ? не ето я просил))
Ответить

steroid фотография steroid 16 Jan 2007

думай как хочешь!!!
Ответить

SET фотография SET 16 Jan 2007

ЭКГ-8И сказал:

бугага ))))))) ну и название темы!!!! Люди подумайте сами, нет разницы какая музыка играет, это не сыграет никакой роли...и гопов она не убавит! На горнике играет не блатняк, однако там гопосборище процветает!!!! Если открыть, что-то получше в миг гопота перекинется туда, и огопотит!!!почему? да потомучто эта гопота составляет 80% молодёжи нашего городишки. А на самом деле нужно каждому боротся с самим сабой, потому как каждый из нас поступает в некоторых случиях как гопник-это я могу на 100% сказать.


Гопник-человек не имеющий своего мнения, приверженец толпы, идёт с остальными так как боиться попасть под массовый поток.
Му́зыка (от греч. musikē, буквально — искусство муз), вид искусства, в котором средством воплощения художественных образов служат определённым образом организованные музыкальные звуки.

Надо принять на заметку что есть музыка для толпы - ПОПСА, и музыка для индивидума!
Каждый псевдо индивид толпы (гопник), принимает попсу как должное и может ею НАСЛОЖДАТЬСЯ!
Просто нельзя допустить того чтобы меропричтие проходило часто (каждую суботу и воскресенье), и чтобы там играла Попса!

НЕЛЬЗЯ ГОВАРИТЬ ЧТО НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ИГРАЕТ МЕСТО СТАНЕТ ГОПОРЯНСКИМ!
Ответить

kamikadze фотография kamikadze 17 Jan 2007

Цитата


НЕЛЬЗЯ ГОВАРИТЬ ЧТО НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ИГРАЕТ МЕСТО СТАНЕТ ГОПОРЯНСКИМ!


Ты хоть сам понял что сказал?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хоть запятые расставляй!!! Дешифратором плохо быть...
Ответить

steroid фотография steroid 17 Jan 2007

так так я слыхал там что то на 25 января в промике намечалось и что то тишина!!!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 17 Jan 2007

Ага, хоть бы какой-нибудь инфы слили!!!
Ответить

steroid фотография steroid 17 Jan 2007

да я про тоже раздрознили и молчат
Ответить