←  » Жил-был студент

Форум города Губкин

»

какой вуз вам больше всего нравится

Татьяна фотография Татьяна 04 Jan 2007

steroid
Твои намеки в данном случае неуместны.
Отвечаю- мозгом и только мозгом, школьную золотую тоже мозгом заработала.

Можешь сомневаться, но есть девушки, не обделенные интеллектом, способные точно представлять, что им нужно в жизни. Моя племянница владеет тремя европейскими языками и одним восточным, для этого ей понадобилось всего лишь хорошо учиться в средней школе и закончить Питерский универ.
Ответить

steroid фотография steroid 05 Jan 2007

Татьяна базара нет есть, но в большинстве случаев они закончат как старые девы, по тому что им будет тяжело общаться с противоположным полом!!! А языки хоть пусть она все в мире знает это ее не украшает , работь стюардессой можно по мойму только до 30, а потом???

ВЫВОД: лучше я себе куплю диплом, азнания придут со временем оаботы!!!
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 07 Jan 2007

Не припомню случая, чтобы светлый ум и достойное образование мешали в жизни.
Ответить

steroid фотография steroid 07 Jan 2007

да и помогают они мало в основном
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 08 Jan 2007

steroid
Пессимст с оттенком меланхолии. Не в обиду.
Ответить

sourire фотография sourire 09 Jan 2007

steroid сказал:

да и помогают они мало в основном

извини, но глупее в жизни ничего не слышала. В институте только ТУПЫЕ учатся за деньги. Остальные - как все нормальные студенты - где-то сами делают и сдают, где-то однокурсников попросят помочь.
А вот умные девушки сейчас в такой цене, что ты даже и не представляешь себе! Какой популярностью они пользуются. Естественно, если мужчина сам интеллектом не блещет, то он умную женщину бояться будет.
Ответить

steroid фотография steroid 09 Jan 2007

да умных девченок я тоже люблю они умные да не в той области а в которой мне мало, а на счет того что за деньги учатся только тормоза могу поспорить на что угодно, берем тему для обсуждения и я тебе все букм забью ы ты меня не переговоришь
Ответить

sourire фотография sourire 10 Jan 2007

steroid сказал:

а на счет того что за деньги учатся только тормоза могу поспорить на что угодно, берем тему для обсуждения и я тебе все букм забью ы ты меня не переговоришь


для начала ты бы поучился русскому языку, писать грамотно.
Вот у нас тут тема развивается. Ты не переговорил. Ты говоришь чепуху. И хуже всего то, что говоришь ее "безапеляционно и уверенно". У тебя какое образование?
Ответить

steroid фотография steroid 10 Jan 2007

sourire слушай дорогуша не надо тут на меня наезжать собственно говоря если я запятую не там поставил это еще не значит что я не грамотный, а если лишнию букву в слове написал это тоже не особо вожно и трагично, а вот твоя фраза безапеляционно здесь ни к селу ни к городу а на то что тема есть сама то где учишся или училась???
Ответить

sourire фотография sourire 10 Jan 2007

СТИ МИСиС зкончила.
Я не придираюсь к опечаткам или не всегда правильным запятым. Но написанное ВООБЩЕ без запятых не то что вникать, читать просто так невозможно. Противно.
"Казнить нельзя помиловать" слышал? Это не просто шутки занудские. Хоть немного надо учиться на письме выражать свои мысли, а не только в живой речи, где запятых не видно.
Ответить

saLRm фотография saLRm 11 Jan 2007

Цитата

Но написанное ВООБЩЕ без запятых не то что вникать, читать просто так невозможно. Противно.
"Казнить нельзя помиловать" слышал? Это не просто шутки занудские.

Да, от запятых может и жизнь зависить... В реальной жизни, конечно, вряд ли... Но, скажем, карьера вполне может зависить от того, где ты поставишь запятую...
Ответить

MaRiA фотография MaRiA 11 Jan 2007

Вот это вы тему, ребят, загнули:)
поддерживаю sourire про: "Казнить нельзя помиловать" слышал? Это не просто шутки занудские. Хоть немного надо учиться на письме выражать свои мысли, а не только в живой речи, где запятых не видно."
В наше время народ такой пошел, что ниодного слушать без слез нельзя - единственно, что правильно употребляют, так это - ненормативную лексику chchch и для связки, и просто так, чтоб "уху приятно было"...
Ответить

steroid фотография steroid 11 Jan 2007

sourire а если ты такая вумная то и без запятых должна понимать суть написанного

MaRiA я не пойму ты парень или девушка

и ваще кто сейчас на граматику внимание обращает??? даже заявления у нас на работе пишут с ошибками

и еще одно одно мы тут про ВУЗЫ, а не про орфографию
Ответить

saLRm фотография saLRm 11 Jan 2007

steroid сказал:

и еще одно одно мы тут про ВУЗЫ

А я никогда не говорю по два раза по два раза... :D :D :D :D

З.Ы. Извините за флуд, не удержался...
Ответить

sourire фотография sourire 12 Jan 2007

Цитата

и еще одно одно мы тут про ВУЗЫ, а не про орфографию


в каком же вузе учатся такие грамотеи, как ты? в какой принимают без запятых? :)
Ответить

steroid фотография steroid 12 Jan 2007

в любой, поверь мне!

и на тебе, запятых,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,хватит???
Ответить

zolotka фотография zolotka 12 Jan 2007

steroid ууууу, как разошелся то....
Ответить

steroid фотография steroid 12 Jan 2007

ей зяпятых мало, могу еще!!!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

думаю пока хватит!!!

Устное предупреждение: Хватит уже флудить. Давайте по теме.
Ответить

sourire фотография sourire 12 Jan 2007

steroid
я тебе вполне конкретный вопрос задала по теме.
А ты не умеешь принимать конструктивную критику.
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 12 Jan 2007

такие гении учатся в МГОУ за бабло
Ответить