←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

ПРЕВЕД!

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 18 Dec 2006

saLRm
ладно, ладно, мне стыдно. слушишь? МНЕ СТАДНА! типа извини=)

если увижу сида то возьму...
Ответить

Axe фотография Axe 18 Dec 2006

Поправьте меня если я ошибаюсь. Если брать готику современного толкования, то как правило, это весьма мрачная стилистика, с мистическим налетом, средневековые интонации в музыке, атмосфера фильмов ужасов. Тогда как архитектура готического стиля возникла в пику стилю романскому, мрачноватому, но прагматичному по своей сути (толстые стены, узкие окна-бойницы). Готический стиль - это много света, огромные витражные окна, высокие своды, впечатление от этого стиля - невесомость, легкость, устремление к небесам и Богу, жизнерадостность.
Убей не пойму, что в этом общего с современными готами.
Ответить

kamikadze фотография kamikadze 18 Dec 2006

Готы... это слово уже нарицательное в современном понимании...

Это как со словом "джип"... Каждый джип - внедорожник, но не каждый внедорожник это джип.
Ответить

saLRm фотография saLRm 19 Dec 2006

Axe,
ничего общего и нету. Я не помню, но где-то было обоснование такого названия.
Ответить

Rustaveli фотография Rustaveli 09 Jan 2007

Готы... скажите пож необразованному человеку какое преднозначение ошейника с шипами:?
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 09 Jan 2007

Rustaveli мне просто нравиццо
Ответить

sourire фотография sourire 10 Jan 2007

Axe
тебе, как говорится, респект и уважуха :) , за правильные слова ))

господа, вы за неформалов принимаете тех, кто не похож на гопников? Неформал - это человек, который мыслит неформатно! Он может быть и лысым и в шатанх спортивных, а мыслить необычно и интереснее всех одетых в ошейники вместе взятых.
Важно ответить себе на вопрос, вы так одеваетесь потому что нравится? или потому что так не одевается никто? сдается мне, что если бы все гопники носили ошейники, вы бы кричали, что это отстой и носили бы спортивные штаны...
Вы внешнее возвышаете над внутренним.
Ответить

Axe фотография Axe 10 Jan 2007

sourire
Все правильно, форма не определяет содержание. Но порой нестандартная форма дает толчок к развитию нестандартного содержания. Как писал уважаемый Салярм (по-моему) - самовоспитание.
Лично мне не мешают ни спортивные штаны, ни ошейники. Бога ради, хоть амбарные замки пускай носят, лишь бы в присутсвенных местах не пИсали. :)
Ответить

sourire фотография sourire 10 Jan 2007

Цитата

sourire
Лично мне не мешают ни спортивные штаны, ни ошейники. Бога ради, хоть амбарные замки пускай носят, лишь бы в присутсвенных местах не пИсали. :)


согласна :)
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 11 Jan 2007

В большом городе всем вообще пофиг, кто в чем ходит и как выглядит. А если кто-то и бросается в глаза, так это только забавляет.
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 11 Jan 2007

могу быть не права, но.
нефоры-это как раз те, кто выглядят не так как остальные.
те, кто мыслят по особенному - это индивидуалы.
Ответить

saLRm фотография saLRm 11 Jan 2007

Крещеная_огнем сказал:

те, кто мыслят по особенному - это индивидуалы.

ооо, круто, Я - индивидуал. :smile: :smile: :smile:

И тебе комплимент: ты - неформал, я понял это, когда тебя увидел... :D
Ответить

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 12 Jan 2007

че за тупость? нефоры это те, кто еще не определились со своим стилем музыки, которые ходят пока еще на все подряд, у меня так на 1 курсе было, ходили на все, на рэп-фесты, на рок-сейшны, просто на тупые клубные дискотеки, а когда определяешься, находишь свое, тогда к тебе цепляют другой ярлык
Ответить

sourire фотография sourire 12 Jan 2007

Цитата

могу быть не права, но.
нефоры-это как раз те, кто выглядят не так как остальные.
те, кто мыслят по особенному - это индивидуалы.


внешний вид, который не соответсвует внутреннему содержанию, называется выпедреж.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Машка-Зайка сказал:

че за тупость? нефоры это те, кто еще не определились со своим стилем музыки, которые ходят пока еще на все подряд, у меня так на 1 курсе было, ходили на все, на рэп-фесты, на рок-сейшны, просто на тупые клубные дискотеки, а когда определяешься, находишь свое, тогда к тебе цепляют другой ярлык


а это, Зайка, называется переходный возраст :)
Ответить

Axe фотография Axe 12 Jan 2007

Неформалы - это неформальные группы общения. Формальные группы - это рабочий коллектив, учебные классы или группы в институте. То есть все, которые создаются и посещаются как-бы насильственно, независимо от желания человека. Неформальные - это когда люди встречаются и общаются сообразуясь только лишь собственным желанием, общими интересами, увлечениями и т.д. Вот наше общение на форуме - неформальная группа. Хочешь - сиди на форуме, не хочешь - не сиди. Таким образом, даже гопницкие бандформирования являются неформальными группами. А сами гопники - неформалы.
Ответить

saLRm фотография saLRm 12 Jan 2007

Axe сказал:

Таким образом, даже гопницкие бандформирования являются неформальными группами. А сами гопники - неформалы.

Классно, Ахе... Ужавение... Умная мысль... И теперь мы знаем, кто же эти самые неформалы... :D :D :D
Ответить

sourire фотография sourire 14 Jan 2007

Axe сказал:

Неформалы - это неформальные группы общения. Формальные группы - это рабочий коллектив, учебные классы или группы в институте. То есть все, которые создаются и посещаются как-бы насильственно, независимо от желания человека. Неформальные - это когда люди встречаются и общаются сообразуясь только лишь собственным желанием, общими интересами, увлечениями и т.д. Вот наше общение на форуме - неформальная группа. Хочешь - сиди на форуме, не хочешь - не сиди. Таким образом, даже гопницкие бандформирования являются неформальными группами. А сами гопники - неформалы.


все правильно, истинное значение слова.

А ты у нас неформальный лидер :)
Ответить

Глеф фотография Глеф 27 Jan 2007

Формальные неформальные по большему счёту это сообщество людей объеденённых какой либо идеей или работой. Т.Е. коллектив. И в зависимости от того как сплочён этот коллектив он и решает соответствующие задачи. А атрибутика это желание человека подчеркнуть свою индивидуальность. Я не согласен с мнением, что мысли делают человека формальным или неформальным. Человек мыслящий уже индивидуален, уже целый мир, а подчёркивать это своей одеждой дело каждого в зависимости от его воспитания и мировозрения.
Ответить

mortis фотография mortis 27 Jan 2007

неформалы прежде всего творческие люди...
Ответить

Глеф фотография Глеф 28 Jan 2007

Старик, студент, малыш
любой творит
из пены майи дивные виденья
по существу лишённые значенья
но через них нам красок цвет открыть,
а он открывшись радостней горитю
Ответить