←  » Про это...

Форум города Губкин

»

Экстремальный секс, что для вас экстрим в...

Тема закрыта

aksion фотография aksion 18 Nov 2006

Как-то задумался на досуге о том, что такое экстремальный секс для меня, и знаете что? я не нашел никакого объяснения, вроде ничего не кажется экстримом (про секс на кладбище и прочем речь не идет), а вот что такое секс-экстрим для вас?
Ответить

steroid фотография steroid 21 Nov 2006

прикинь экстрим ты висишь на стропах на высоте там пусть 2 км. под тобой бездна в веерху космос и ты бабу жаришь вот это экстрим
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 21 Nov 2006

steroid сказал:

прикинь экстрим ты висишь на стропах на высоте там пусть 2 км. под тобой бездна в веерху космос и ты бабу жаришь вот это экстрим


наверное на досуге с мегой мы твой ник переименуем в "КОНЬ")))) ты внатуре распедаленный тип))))
это уже не экстрим это называется кто быстрее окуеет)))))) у меня даже не встанет в такой ситуации)) и партнерша точно не заведется))))

экстримальный секс в отличие от спорта отличается тем что само понятие экстримального секса это занятие любовью и боязнь либо ощущение того что тебя заметят))) либо услышат)))) в моей практике были случаи занятия сексом в кабине лифта при постоянно назатой кнопке СТОП)))) вот это действительно заводит))) когда она стонет а ты пыхтиш и тут какая то падла вызывает лифт и ты то и дело нажимаешь СТОП и лифт в такт вашим движениям то вниз то вверх)))
а когда мы подходили к завершению и темп убыстрялся в это время одна дамочка в последствии я увидел конечно этого человека, вызвала лифт и прикинь картина открываются двери лифта и тут два тела в судорогах бешенно стонут а ты тот который вызвал лифт окуеваешь от этой картины!!!!!


ну тогда мне было пох мне надо было довершить начатое))))
в последствии я встретился случайно с дамочкой которая и вызвала лифт тогда)))) она меня запомнила оказывается)))) мы поговорили познакомились, работает она преподавателем анг языка)))) и в этот же вечер я получил приглашение в гости)))) до дома мы естественно недоехали а так и застряли на 20 минут в кабине лифта))))) но в этот раз это уже небыла так экстремально как в первый раз....
Ответить

steroid фотография steroid 21 Nov 2006

не не эту все BEEP(поправлено модератором) я прикинь ты жаришь ее в BEEP(поправлено модератором), BEEP(поправлено модератором) достаешь BEEP(поправлено модератором) весь в BEEP(поправлено модератором) в крови и BEEP(поправлено модератором) и ей в рот BEEP(поправлено модератором)P вот это да для нее экстрим
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 21 Nov 2006

steroid сказал:

не не эту все ху*ня прикинь ты жаришь ее в жопу кончил достаешь х*й весь в конче в крови и говне и ей в рот засовываешь вот это да для нее экстрим



вот щас читай все что я напишу внимательно! во первых ты запарил уже мессагами лишь бы отделаться! каждый может зайти на форум и в каждой теме настрочить всякого бреда чтобы набрать репутацию! на будущее говорю тебе если будешь заниматься такой хренью получишь как в теме ТРАВМАТИЗМ В СЕКСЕ головой в нос, понял?
и еще если ты прешься от того что ты написал то езжай в корпорацию в оскол, я договорюсь чтогб тебя свозили в коровник вот там и будешь заниматься своим экстримальным сексом с коровами понял меня? недоделок малолетений!
Ответить

steroid фотография steroid 21 Nov 2006

Маманегорюй во первых ты запарил уже мессагами лишь бы отделаться

да ладно тебе что ты так ко мне жестоко относишься

недоделок малолетений вот с этим могу не согласиться самому то скока годов то будет

с коровами меня не прет я не зоофил

головой в нос да наверное больновато будет не спорю предупреждения вы оформите быстро а одно у меня уже есть больше не надо

и обещаю больше не буду
Ответить

saLRm фотография saLRm 21 Nov 2006

steroid сказал:

недоделок малолетений вот с этим могу не согласиться самому то скока годов то будет


steroid,
ему явно больше, чем тебе.
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 22 Nov 2006

Цитата

Маманегорюй во первых ты запарил уже мессагами лишь бы отделаться

да ладно тебе что ты так ко мне жестоко относишься

Как к тебе ешё относится если ты в правду задалбал пишеш разную чушь лишь бы написать и побольше сообшений набрать для репутации.
Ответить

riddick фотография riddick 23 Nov 2006

saLRm но мне это не помашет сделать его девочкой

PANTELEMON еще и ты на меня нападать собрался
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 23 Nov 2006

Я не нападаю просто говорю то что есть.
Ответить

Fistachka фотография Fistachka 09 Dec 2006

Привет всем ! Господи, о чем речь народ! Тема та какя задушевная-экстремальный секс... А вы вместо того чтобы опытом делится наезжаете друг на друга, так что парни помиритесь :smile:
Ответить

steroid фотография steroid 09 Dec 2006

уже давным давно помирились не переживай
Ответить

Гость_сергей_* 15 Dec 2006

Муж за дверью
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 16 Dec 2006

riddick сказал:

saLRm но мне это не помашет сделать его девочкой

Надо же, половую принадлежность меняют бесплатно.
Ответить

steroid фотография steroid 16 Dec 2006

так все тему закрыли не чего вспоминать события прошлого времени хватит
Ответить

saLRm фотография saLRm 17 Dec 2006

По просьбе Стероида тему закрываем. А также по потере актуальности!
Ответить
Тема закрыта