←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Предлогаю назначить дату время и место и п...

Kaetzchen фотография Kaetzchen 17 Nov 2006

A ya tozhe ochen hochu priyti,no ne smogu.Do fevralya ya v Gubkin ne popadu!!!
Ответить

steroid фотография steroid 17 Nov 2006

ну что ж в феврале стрелканемся
Ответить

steroid фотография steroid 17 Nov 2006

и будет поверь мне
Ответить

Kaetzchen фотография Kaetzchen 17 Nov 2006

Ostalos tolko fevralya dozhdatsya
Ответить

steroid фотография steroid 17 Nov 2006

да тут трохи совсем чучуть
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 18 Nov 2006

Итак, кто идёт сёдня в бассейн, поднимите руку!
П.С. Я смогу или до 18-00 или после20-00!!!. У меня будет шапка с 3-мя синими звёздами и пакет в серо-синюю клеточку
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 18 Nov 2006

млин, как я вам завидую, потом напишите, как потусили
Ответить

steroid фотография steroid 18 Nov 2006

Короче я был в бассейне на 18:00 меня не пустили ну там и были мелочь пузатая, что то ни кого похожего на форумчан я не заметил, ну что зря пришел пошел на 19:30 там тоже активности ни какой не заметил.

Вывод зачем заводить тему о встречах если на них все равно ни кто не ходит.

А языкрм молоть пойдет туда пойдем сюда не красиво одним словом.
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 18 Nov 2006

steroid - "Я тоже когда-то был молодым и наивным"(С) ! То, что только мы с тобой придём, было известно с большой долей вероятности, так что я, имея опыт подобных "встреч" если честно, не удивился :(
Я тоже был на 19-30 (:Впрочем, и ко мне никто не подходил) Зато хорошенько поплавал!!! Отделали, кстати, "Дельфин" весьма и весьма...только мелковато и как-то миниатюрно всё, что ли... Или это Я ПОДРОС ?!
С другой стороны, даже если кто-то и был, то как бы они тебя узнали?! (:Ты не с рюкзаком, случаем, был?!)
P/Z SleepingBeauty, ЗАВИДУЙ!!! 8)
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 18 Nov 2006

ТотСамый НАС БЫЛО ТАМ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА! Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛ! Мне не очень там понравилось!
На меня всё время какая-та баба орала! ПОЧУДИТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ! :evil:
Ответить

steroid фотография steroid 19 Nov 2006

Не с рюкзаком был не я, я поплавал потом на лвле лежал грелся по тому что вода была холодная, а потом в душевой погрелся и пошел хавать чипсы.
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 21 Nov 2006

Так, погодите... Греющегося Стероида видел(:вот на чьи чипсы, оказывается, я в раздевалке наступил!), группа парней пыталась плавать и нырять...А вообще, там всего пацанов 10 было! Выходит половина - это МЫ!!! А вы говорите - никто не пришёл, никто не пришёл... 8)
Пэ.Эс. Жаль, что никто не узнал друг друга(:А может вы заметили возле бассейна козырно припаркованное детище гордости отечественного автопрома - "обгрызанную" сзади синую "Оку"?!) "А знаешь чей? - МОЙ!!!"(с) rul :D :lol: 8)
Ответить

riddick фотография riddick 23 Nov 2006

"обгрызанную" сзади синую "Оку"?!) "А знаешь чей? - МОЙ!!!"
ну ты даешь ваще блин прикольно когда еще состыкуемся
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 27 Nov 2006

че-то не пойму? Туса видимо не состоялась, да?
Ответить

steroid фотография steroid 01 Dec 2006

ну можно сказать что не состоялось было нас трое и те друг друга не признали за исключением меня и фунфуря (мы с детсва знакомы)
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 02 Dec 2006

а вы бы с транспорантами пришли. Прикольно, необычно, дебильно, но зато б нашлись rzhu
Ответить

steroid фотография steroid 02 Dec 2006

ну давай как только приеедь сообщи и на плащади стой с плакатом "губкин инфо сюда" :mrgreen:
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 03 Dec 2006

а почему бы и нет. Надеюсь ток вы быстрей ко мне подойдете, чем любди в белых халатах
Ответить

steroid фотография steroid 04 Dec 2006

ну с отзвоном тогда примчу на всех порах если только не на работе буду, а раз ты с маринкой училась то ты должна Есю знать а????????????

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

не ну с отзвоном тогда я думаю буду первее чем они
Ответить